Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу соратников

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Доброе время суток!
Я турист-одиночка. В июле 2012 планирую отпуск (три недели). Очень желаю найти попутчиков (пока не знаю куда, но точно юг РФ) не зависимо от пола, возраста и количества лиц. Есть желание отдохнуть от всего этого гадкого :Улыбаюсь: , но одному как-то всё-таки стрёмно. К чёрту гостиницы и платные кемпинга, есть небо и есть ноги! Ищу компанию, идейных вдохновителей (если надо, разработку маршрута и частичное обеспечение снаряжением возьму на себя). Укажите место и составьте компанию если кто-то заинтересован... Речь о "диком" (в понимании городского жителя) отдыхе.
Морально устойчив, не привлекался, не состоял. :) Холост, но не озабочен :Улыбаюсь:
Я любитель не выживания, но жизни в тайге.. С точки зрения большинства пользователей форума возможно супер-пупер экперт по "дикаризму" на пустом месте :Ну ты жгешь!:
Сам на северном Урале, но прибуду куда надо если надо.
Жду любого ответа с любыми предложениями...
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Уважаемый пользователь cyrillka, написавший мне письмо на мыйло через сервис сайта!
Как вы думаете я мог бы вам ответить не зная вашего электронного адреса?.. Единственное, что мне известно об авторе означенного письма, это никнейм пользователя.
Единственная возможность хоть как-то ответить - это написать ТУТ.
Итак, ваше предложение "возможно пересечься" мне интересно. Не знаю только как сложатся обстоятельства, не возникнет ли каких-либо осложнений или непреодолимых препятствий. Однако я привык планировать выход за несколько месяцев до его планируемого начала, это исключает кучу неожиданностей в пути. Качественно собранная инфа о месте маршрута и полные картоосновы это важно.

И последнее, что мне интересно: почему все так стесняются писать прямо в теме?? :Упс.Типа незнаю: Почему надо писать тайно в лучшем случае в личку, в худшем - на мыло через сервис форума? Пользователи этого форума кого-то стесняются чтоли?.. :Смеюсь: Вроде уже закамуфлировались никнеймами-псевдонимами и аватарками дальше некуда, зачем делать диалог таким сложным, ведь не гос. секретами торгуем, а просто разговариваем? )))
(особенно учитывая, что мне как новичку форума нет возможности писать в "личку", и нет прямого выхода на электронные адреса, что исключает возможность прямого диалога)
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Ищу соратников

Сообщение Дмитрий »

Классик
Удалю сообющение
Для этого есть ЛС!!!!!!!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Leshka_Kor »

Ну если рассматривать всю ветку, как публичная переписка, то и её в корне тогда уж прибивать. А не конкретные посты.
Касаемо "кирилки"... Любопытно, но я его не нашёл в поиске :Ваще незнаю...: . Либо плохо искал, либо этот аккаунт удалился, а пользователь шифруется и с другого висит. :Взорвусь ща:
Теперь несколько советов топикастеру.
Вот Вы, уважаемый, совсем недавно пришли на ресурс. И сообщений всего-то ничего.
Не открою Америки, если скажу, что народ с недоверием относится к таким "новым резким конкретным" знакомствам. К тому же.... Одинокие мужчины не всегда вызывают ответное доверие и позитив. К Вам ,как минимум, захотят присмотреться. Ваша аватарка настроена на открытость- это плюсик.
Но для началу просто попробуйте "пожить" жизнью сайта. Поучаствовать в рассуждениях и обсуждениях. Чтобы народ мог понять Ваши мысли и увлечения.
Если появИться и выпалить: "конкретные нудисты тут есть? или все виртуалы и фантазёры только".... то близко к 100% Вы не добъётесь той цели, которую преследуете. А именно, познакомиться, подружиться и организовать совместный отдых. :По пивку:
Удачи Вам!

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Admin писал(а):Классик
Удалю сообющение
Для этого есть ЛС!!!!!!!
Тогда будте добры, разрешите мою делему: как мне ответить "этому" пользователю, от которого пришло обозначенное сообщение через ваш сервис.

Могу и сам удалить если так надо... :Не то...:
Оп, кажись уже не могу... :В шоке:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Leshka_Kor писал(а):Ну если рассматривать всю ветку, как публичная переписка, то и её в корне тогда уж прибивать. А не конкретные посты.
А что не так с веткой?.. Может я что-то недопонимаю, тогда разъясните дураку.. ))
Leshka_Kor писал(а):Касаемо "кирилки"... Любопытно, но я его не нашёл в поиске :Ваще незнаю...: . Либо плохо искал, либо этот аккаунт удалился, а пользователь шифруется и с другого висит. :Взорвусь ща:
Вот и я не нашёл, поэтому и воспользовался темой.. А что мне было делать?..
Leshka_Kor писал(а):Теперь несколько советов топикастеру.
Вот Вы, уважаемый, совсем недавно пришли на ресурс. И сообщений всего-то ничего.
Не открою Америки, если скажу, что народ с недоверием относится к таким "новым резким конкретным" знакомствам. К тому же.... Одинокие мужчины не всегда вызывают ответное доверие и позитив. К Вам ,как минимум, захотят присмотреться. Ваша аватарка настроена на открытость- это плюсик.
Но для началу просто попробуйте "пожить" жизнью сайта. Поучаствовать в рассуждениях и обсуждениях. Чтобы народ мог понять Ваши мысли и увлечения.
Да, вероятно Вы правы насчёт подозрительности моей персоны.. Хотя я и не подозревал, что я такой резкий и конкретный. :Упс.Типа незнаю: Спорить не стану, но если я возьмусь и напишу сотню сообщений, я стану благонадёжнее? (простите, неудержался)

Ремарка: Фирак Андрей Викторович 1982 г/р г.Березники Пермский край. Желающим осведомиться о моих психиатрических отклонениях, ориентациях и мотивациях милости просим в личку, слава всевышнему, теперь эта функция мне кажется доступна. (всё шутки конечно, но данные подлинные) :Ржу нимагу:
Leshka_Kor писал(а):Если появИться и выпалить: "конкретные нудисты тут есть? или все виртуалы и фантазёры только".... то близко к 100% Вы не добъётесь той цели, которую преследуете. А именно, познакомиться, подружиться и организовать совместный отдых. :По пивку:
Удачи Вам!
Уважаемый, я такого не только не говорил, но и не имел в виду! В пору обижаться... :Реву!:
Ничего такого о чём кто-то мог подумать я не хотел, а сказал всего лишь то, что сказал. Если я кого-то умудрился оскорбить - уж простите, я не хотел!..
Сорри за офф топ.
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Собственно я пытался использовать форум по назначению, старался ничего не нарушить, искал компанию как обычно на планируемый выход летом... Честное слово, я не знал, что тут всё так сложно...
Вразумите меня или удалите если я всё делаю не так.

А пока что, я есть и я ищу попутчиков.
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Leshka_Kor »

Наличие чувства юмора- это тоже в плюсик :Улыбаюсь:
Касаемо моих изречений- бывает, что сам могу аллегорически приукрасить или развить фантазию немного дальше, чем есть на самом деле. Но это лишь для того, чтоб более понятно донести мысль. :ЕА:
Вопрос не в ста сообщениях. А ЧТО в этих сообщениях. Так сказать, психологический портрет.
В общем.. Москва не сразу строилась. И между Вашим первым предложением о попутчиках до конкретной поездки (не факт, что она как таковая состоится) пройдёт некоторе время. Какое именно в часах/днях/неделях/месяцах... Это как Всевышний расположит. Ну а от нас конкретно зависит ускорение результата или наоборот. К "стоп-машине" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Leshka_Kor писал(а):Наличие чувства юмора- это тоже в плюсик :Улыбаюсь:
Касаемо моих изречений- бывает, что сам могу аллегорически приукрасить или развить фантазию немного дальше, чем есть на самом деле. Но это лишь для того, чтоб более понятно донести мысль. :ЕА:
Вопрос не в ста сообщениях. А ЧТО в этих сообщениях. Так сказать, психологический портрет.
В общем.. Москва не сразу строилась. И между Вашим первым предложением о попутчиках до конкретной поездки (не факт, что она как таковая состоится) пройдёт некоторе время. Какое именно в часах/днях/неделях/месяцах... Это как Всевышний расположит. Ну а от нас конкретно зависит ускорение результата или наоборот. К "стоп-машине" :Улыбаюсь:
Хорошо.. Я подожду пока меня перестанут воспринимать как потенциальную угрозу :Улыбаюсь: , пока что мне есть что почитать, и что сказать..
Состоится ли поездка? Состоится однозначно!.. Другой вопрос, не превратится ли оная в одиночную автономку...

Честно говоря, мне в голову не приходило, что всё может быть так сложно и подозрительно. Мой опыт присутствия на некоторых тематических форумах никогда таким не был. Обычно совершенно не знакомые люди запросто отзываются на интересующее их предложение выхода совместно с иногородним незнакомцем, совершенно свободно открывают обсуждение планов, маршрутов, тематики и далее... Вот уж не думал, что аналогичное предложение на форуме натуристов может быть воспринято так насторожено...
Ну опыта присутствия на форуме натуристов у меня действительно никогда не было, это да. От себя могу сказать, что туристы - ребята куда более открытые. :Улыбаюсь:
Может я в чём-то и не прав. Как писал один товарисч: "мнение моё и не обязательно правильное" (с). Я же привык добавлять: Amicus Socrates, sed magis amica veritas (умничаю :Улыбаюсь: )
Ложка состоит из держАла и черпАла.

cyrillka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Зеленоград
Возраст: 47
Я: Парень
Откуда: Зеленоград

Ищу соратников

Сообщение cyrillka »

По-моему, разница между форумом и ЛС, всё же, существенная. На форме не обязательно обсуждать детали поездки, тем более в данной ветке. Разве не так?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Ищу соратников

Сообщение Дмитрий »

Классик писал(а):Тогда будте добры, разрешите мою делему: как мне ответить "этому" пользователю, от которого пришло обозначенное сообщение через ваш сервис.
Принцип такой же как и на других подобных форумах.
А именно, заходите в поиск на форуме - Поиск натуристов по городам, вводите логин cyrillka, нажимаете поиск. В "результате поиска" нажимаете на cyrillka, таким образом заходите к нему в профиль, и далее выбираете Отправить личное сообщение.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

cyrillka писал(а):По-моему, разница между форумом и ЛС, всё же, существенная. На форме не обязательно обсуждать детали поездки, тем более в данной ветке. Разве не так?
Начнём с того, что послав письмо мне на мыло, вы не дали мне возможности не только пообщаться с Вами в ЛС, но и ответить Вам напрямую по электронке, учите матчасть. :Улыбаюсь:
Впрочем об этом я уже говорил...

Но, позвольте... а на кой ляд тогда вообще существует эта ветка?? Заявить о своих намерениях и зазвать собеседников в ЛС, и не слова боле ибо секретная тайна?.. :По секрету:
Если Вы так панически боитесь, что кто-то узнает о ваших планах на отдых, я умолкаю... (хотя в шпионов и разведчиков наигрался ещё в д/садике) :Скучно:
Пока никаких деталей не просто не обсуждается, их не существует. Ну уж если нельзя открыто сказать о самой возможности какой-то задумки, то уж простите... всё плохо..
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Admin писал(а):
Классик писал(а):Тогда будте добры, разрешите мою делему: как мне ответить "этому" пользователю, от которого пришло обозначенное сообщение через ваш сервис.
Принцип такой же как и на других подобных форумах.
А именно, заходите в поиск на форуме - Поиск натуристов по городам, вводите логин cyrillka, нажимаете поиск. В "результате поиска" нажимаете на cyrillka, таким образом заходите к нему в профиль, и далее выбираете Отправить личное сообщение.
Хе, Если бы я трижды безрезультатно не попытался это сделать, я бы к вам с подобными "странностями" не обращался.
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Ищу соратников

Сообщение Дмитрий »

Классик писал(а):Хе, Если бы я трижды безрезультатно не попытался это сделать, я бы к вам с подобными "странностями" не обращался.
Что именно не получается?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Admin писал(а):
Классик писал(а):Хе, Если бы я трижды безрезультатно не попытался это сделать, я бы к вам с подобными "странностями" не обращался.
Что именно не получается?
В результатах поиска раньше не было ничего, теперь выдаёт те сообщения, где мы упоминали "то самое" имя пользователя. На самого пользователя поиск не выводит!.. Я и расширеный пробовал.. :Не то...:
Может я делаю что-то не так? Сомневаюсь, движок то не сложный...
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Leshka_Kor »

Ну вот и "кирилка" отыскался :Улыбаюсь:
Уже есть компания на юг :Подмигиваю:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Ищу соратников

Сообщение Дмитрий »

Классик писал(а):Может я делаю что-то не так?
Конечно, не так. Написал же "Поиск натуристов по городам" - тут надо искать (под шапкой форума), а не в Расширенном поиске
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Admin писал(а):
Классик писал(а):Может я делаю что-то не так?
Конечно, не так. Написал же "Поиск натуристов по городам" - тут надо искать (под шапкой форума), а не в Расширенном поиске
Как же я мог не заметить такую большую заметную кнопку помимо обычного поиска?.. :Ваще незнаю...: :Ржу нимагу:
Вопрос исчерпан. :Улыбаюсь:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Классик »

Leshka_Kor писал(а):Ну вот и "кирилка" отыскался :Улыбаюсь:
Уже есть компания на юг :Подмигиваю:
Ну пока что у нас только намерения как-то сходны.. до компании ещё как до китая.. :Подожди:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу соратников

Сообщение Виктор Жук »

Классик писал(а):[Вот уж не думал, что аналогичное предложение на форуме натуристов может быть воспринято так насторожено...
Надеюсь, что это мнение не всего форума, а лишь отдельной личности с её индивидуальным и неповторимым восприятием. Так что не отчаивайся и не думай, что мы все такие подозрительные и видим в тебе сотрудника "Штази" или там "Моссада".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»