Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Девушка ищет попутчицу в Дивноморское

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
busia

Девушка ищет попутчицу в Дивноморское

Сообщение busia »

Еду из Воронежа, на своей машине, есть свободное место, хочу найти в попутчицы адекватную девушку. Люблю дикие нудистские пляжи, экскурсии, вечерние движения)) и т.п. Расходы на проезд делим пополам. Возможна совместная аренда жилья. Выезд 22-го июля, примерно на 10-15дней. И вообще ищем веселые компании, для коллективного отдуха на море.

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Девушка ищет попутчицу в Дивноморское

Сообщение Donul Linistit »

Можно вопрос, а чем определяется такое жёсткое ограничение на пол попутчиЦЫ? Или всё же попутчик тоже годится.

Дело в том, что Дивноморское - очень заманчивое предложение, и если б не это ограничение...

Ещё вопрос: а есть опыт езды за рулём южнее, ближе к этим местам? Дело в том, что в Ростовской обл., Краснодарском крае смертельно важен номер региона, при пересечении границы областей из Воронежской в Ростовскую (южнее - больше!) резко нарастают проблемы с ГИБДД.

busia

Девушка ищет попутчицу в Дивноморское

Сообщение busia »

Пол очень важен, т.к. со мной и так едут три попутчиКА и мне катастрофически не хватает женского коллектива и общения :Улыбаюсь:
Опыт вождения хороший, а у попутчиков просто огромный и именно по этому маршруту.
И на сколько я понимаю, вам с Киева совсем не по пути :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Девушка ищет попутчицу в Дивноморское

Сообщение Donul Linistit »

Ну что ж, жаль, раз все мужские места укомплектованы. Ну, удачи тебе.
Просто в теме было написано "Девушка ищет..." (даже вот сейчас перечитал), вместо того чтобы писать "Компания 3+1 ищет...".
busia писал(а):на сколько я понимаю, вам с Киева совсем не по пути :Улыбаюсь:
И кстати очень зря: это недалеко, а в Воронеже я вырос (наряду с другими советскими городами).

busia

Девушка ищет попутчицу в Дивноморское

Сообщение busia »

Ну попутчики находились постепенно, вот вчера и Попутчица нашлась. :Подмигиваю:
Совсем рядом - Воронеж-Киев 823км :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Девушка ищет попутчицу в Дивноморское

Сообщение Олька и Вовка »

busia писал(а):Ну попутчики находились постепенно, вот вчера и Попутчица нашлась. :Подмигиваю:
Совсем рядом - Воронеж-Киев 823км :Ржу нимагу:
Привет присоединяйтесь к нам.
мы тоже на авто выдвигаемся только в конце июля.
Вместе весело шагать по просторам!

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»