Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хочу в Черногорию! Кто со мной?

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Soly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 48
Я: Девушка

Хочу в Черногорию! Кто со мной?

Сообщение Soly »

Страна безвизовая, очень лояльна к голышам. Тур в Аду Бояну заказан, поездка со 2 по 12 июля, вылет из Москвы, тур стоит 1552 евро на двоих. Кстати, стоило трудов!...туры туда расходятся как горячие пирожки - пока искала, полностью упустила июнь - бунгало уже заняты! Попутчики, отзовитесь!

Змей

Хочу в Черногорию! Кто со мной?

Сообщение Змей »

Привет! Мы с женой 09 июля тоже в Ада-Бояна заезжаем.

Soly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 48
Я: Девушка

Хочу в Черногорию! Кто со мной?

Сообщение Soly »

Было бы здорово познакомиться! А вы впервые туда или уже были? Я собралась одна, но срочно ищу попутчиков, номер-то на двоих...хотелось бы съэкономить. Мне в общем-то всё равно какого полу и возраста будет, лишь бы не одной....

Змей

Хочу в Черногорию! Кто со мной?

Сообщение Змей »

В Черногорию едем впервые, решили один раз увидеть после того, как сто раз услышали. Познакомиться не вопрос, пишите в личку, а там и на Бояне пересечёмся.

alol80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 03:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Семья

Хочу в Черногорию! Кто со мной?

Сообщение alol80 »

мы работаем недалеко, можем приехать на несколько дней. Если нужна такая компания, давайте спишемся. Вообще то, собираемся туда в конце августа. Были в том году, в самом начале сентября, отель был почти пустой. Но, пляж и море супер. alol80@mail.ru Ольга Алексей.

alol80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 03:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Семья

Хочу в Черногорию! Кто со мной?

Сообщение alol80 »

блин, год не посмотрели

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»