Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

КТО БУДЕТ В АВГУСТЕ В ЛИСЬЕЙ БУХТЕ?

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
dronmodus

КТО БУДЕТ В АВГУСТЕ В ЛИСЬЕЙ БУХТЕ?

Сообщение dronmodus »

привет всем,я из Донецка(Украина) буду в августе в п.Курортное(возле лисьей бухты) частенько буду там находиться.ЗЕМЛЯКИ ОТЗОВИТЕСЬ :оч грустно: :оч грустно: :По пивку: :Подожди: :Реву!: :Чпок:

Eugen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 40
Я: Парень

КТО БУДЕТ В АВГУСТЕ В ЛИСЬЕЙ БУХТЕ?

Сообщение Eugen »

Может дойдем до тебя по берегу )) из Орджо

egoistka

КТО БУДЕТ В АВГУСТЕ В ЛИСЬЕЙ БУХТЕ?

Сообщение egoistka »

я тоже может быть буду в Лиске,в августе. Хотя в том году Лиска меня разочаровала

namor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 36
Я: Семья

КТО БУДЕТ В АВГУСТЕ В ЛИСЬЕЙ БУХТЕ?

Сообщение namor »

Почти каждый год отдыхаем в Коктебеле, в этом году тоже планируем в августе. Может и появимся в Лиске, а то не разу там не были, хотя в Курортном бываем.

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

КТО БУДЕТ В АВГУСТЕ В ЛИСЬЕЙ БУХТЕ?

Сообщение Димитрий75 »

namor писал(а):Почти каждый год отдыхаем в Коктебеле, в этом году тоже планируем в августе. Может и появимся в Лиске, а то не разу там не были, хотя в Курортном бываем.
От Курортного до Лиски рукой по берегу подать)))-мимо пляжа уходишь вправо и за скалами сначала каменистый пляж потом тихий уютный смешанный пляжик-а за "Крабьим камнем"-сразу-же видна Лиска)))-мне в прошлом году в Лиску в облом было ходить(я там по работе был-сильно уматывался)))-так я на том тихом пляжике и отдыхал)))) :Отлично: :Отлично: :Отлично: -может быть и вэтом году попаду туда-же))))) :ЕА:

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

КТО БУДЕТ В АВГУСТЕ В ЛИСЬЕЙ БУХТЕ?

Сообщение Storm »

Мы тоже загорали на маленьком пляжике сразу за Курортным в скалах. Я не люблю большие пляжи со скоплением народа. А Лисья бухта все таки именно такая, как это не печально.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КТО БУДЕТ В АВГУСТЕ В ЛИСЬЕЙ БУХТЕ?

Сообщение urrin »

Storm писал(а):Мы тоже загорали на маленьком пляжике сразу за Курортным в скалах. Я не люблю большие пляжи со скоплением народа. А Лисья бухта все таки именно такая, как это не печально.
Если я правильно понимаю, то этот пляж примерно на пол-пути до Лиски. Очень классный и уютный пляж. Я купался там каждое утро примерно с 6.30 до 8 часов (короче до завтрака). Там в определённых местах под водой на расстоянии примерно 50-70 м от берега в разных местах находятся огромные подводные камни и если до них доплыть, и стать на ноги то вода примерно по пояс и можно отдыхать или нырять с маской возле них.
Но в виду того, что пляж близко расположен к посёлку, уже к 10 часам его занимают текстильные граждане. Хотя иногда видел, что голый народ не сдавал свои позиции до самого вечера.
Нормально все уживались. :По пивку:

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»