Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Совместная поездка 2019

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!

Совместная поездка 2019

Сообщение Tol2000 » 28 янв 2019, 05:51

Сделал такой общий заголовок, потому что пока не решил куда поеду и в какое время года, но поеду точно!
Если бы у меня было 3 желания, как в сказке, то 1 загадал бы: прилететь в Европу (например, в Барселону), взять машину и за 7-10 дней прокатиться по нескольким нудистским курортам. В качестве альтернативы Испании рассматриваю Хорватию.
2 желание по идеальному спутнику (спутникам): девушка или пара близкие мне по возрасту
3 желание: май-июнь или сентябрь.
Последнее время все яснее приходит понимание, что мы не в сказке (деда Мороза не существует, налоги растут с курсом валют наперегонки, ну вы сами все знаете), поэтому скажу так "ищу компанию для совместной поездки в 2019 году"
Tol2000

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Совместная поездка 2019

Сообщение РуссоТуристо » 28 янв 2019, 18:28

а что, желание вполне осуществимое) Испания далековато конечно. А в Хорватию можно сгонять задешево, даже с девушкой) Я вот ездил два раза по осени за машиной, две недели проездил, шмотки покупал, телефон. И все удовольствие встало в 1000 евро. Но это с учетом дороги до дома на машине, двух перелетов Москва-Будапешт, поездов, автобусов и т.д. и т.п.
Да что говорить, билет Москва-Будапешт около 3500 рэ, жд вообще смешные деньги, я за 12 евро брал билет. И от Загреба до Истрии ночным автобусом 1000 рублей. Ну если машину брать напрокат то подороже будет, но все равно.
РуссоТуристо

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 12

Совместная поездка 2019

Сообщение Tol2000 » 25 фев 2019, 16:02

Желающих составить компанию не очень много(
Tol2000

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Совместная поездка 2019

Сообщение Elperegrino » 25 фев 2019, 21:19

Tol2000 писал(а):Желающих составить компанию не очень много(

.....Наверняка появятся: зима заканчивается, отпуск все ближе..... думаю обязательно будут отклики.
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 65
Благодарил (а): 1139 раз.
Баллы репутации: 28

Совместная поездка 2019

Сообщение РуссоТуристо » 25 фев 2019, 22:30

мне кажется на форумах бесполезно искать, только в реале
РуссоТуристо

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 12

Совместная поездка 2019

Сообщение ada » 10 май 2019, 19:02

для ищущих и планирующих как совместные так и "соло" поездки в этот сезон по трассе М4 Дон!! http://kamensk-obzor.ru/news/278-tresnu ... nskij.html
кому лениво тыкать по ссылке-краткое изложение : По автодороге М4 #возможновероятнонеисключено новый затор летом, помимо "знаменитой" д. Лосево. Мост через реку Северский Донец в Каменск Шахтинске закрыт. Разрушилась одна из опор. Сейчас на мосту организовано реверсивное движение. Для увеличения пропускной способности планируется рядом организовать ещё и понтонный мост. В какую пробку это превратиться летом никому не известно...но мало не покажется.... :Имею мнение:
ada

Фото: 3
Благодарил (а): 11 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 8

Вернуться в Совместные дальние поездки