Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Куба на Новый Год

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Куба на Новый Год

Сообщение Евгений72 »

Собираемся с женой на Кубу. Отель Sol Cayo Largo, единственный с официальным нудистским пляжем! Если у кого есть желание можем поехать вместе...)))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Куба на Новый Год

Сообщение Crash_71 »

По чём же сейчас слетать на Новый год на Кубу?

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Куба на Новый Год

Сообщение Евгений72 »

Предварительно около 6000 $ на двоих на 10 ночей...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Куба на Новый Год

Сообщение Дмитрий »

Евгений72
Ждем от Вас фотоотчета с Нового года и информации о кубинских нудистских пляжей "Праздник:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Куба на Новый Год

Сообщение Евгений72 »

Ок!

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Куба на Новый Год

Сообщение Евгений72 »

Приехали с Кайо Ларго. Если честно то не очень... Во-первых отель уже подуставший. Ему срочно требуется реновация! Питание отвратительное. А-ля карты это просто обычные кафешки. Номера подуставшие... И это при том что у нас был один из самых дорогих номеров. Все требования что то изменить выполняются в течение нескольких дней... и то не все выполняются. Горячей воды по утрам нет, надо ждать пока нагреется вода в баках...Интернет ужаснейший и то только на рецепции.

Хвалёного пляжа мы почти что не увидели, его полностью смыло. Лишь в последние дни вода по чуть чуть начала отходить, потому нудили постоянно на Параисо.
О пляжах Параисо и Сирена можно писать очень много. Реально это одни из лучших пляжей в мире. Просто найдите в инете фотки этих пляжей и сами поймёте! Нудить можно практически везде на острове. Реально остров свободы! Мы вообще прогуливались голышом вдоль моря от нашего отеля до пляжа Параисо ( а это где-то 4 км.) И мы такие были не одни. Кто голышом, кто одетый всем без разницы...

Не знаю всегда так или нет, но слишком много геев....

Может приехали не в то время, но мне казалось что на Новый Год всё должно быть на высшем уровне, а было так себе...

Вообщем ещё один флажок на нашей карте нудистских мест мы поставили, но думаю что сюда больше не приедем...(((

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Куба на Новый Год

Сообщение Crash_71 »

Евгений72 писал(а):О пляжах Параисо и Сирена можно писать очень много. Реально это одни из лучших пляжей в мире. Просто найдите в инете фотки этих пляжей и сами поймёте!
Погуглил.
Да, пляжи красивые. :Отдыхаю:








Аватара пользователя
Tol2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Куба на Новый Год

Сообщение Tol2000 »

Евгений72 писал(а):Приехали с Кайо Ларго. Если честно то не очень... Во-первых отель уже подуставший. Ему срочно требуется реновация! Питание отвратительное. А-ля карты это просто обычные кафешки. Номера подуставшие... И это при том что у нас был один из самых дорогих номеров. Все требования что то изменить выполняются в течение нескольких дней... и то не все выполняются. Горячей воды по утрам нет, надо ждать пока нагреется вода в баках...Интернет ужаснейший и то только на рецепции.

Хвалёного пляжа мы почти что не увидели, его полностью смыло. Лишь в последние дни вода по чуть чуть начала отходить, потому нудили постоянно на Параисо.
О пляжах Параисо и Сирена можно писать очень много. Реально это одни из лучших пляжей в мире. Просто найдите в инете фотки этих пляжей и сами поймёте! Нудить можно практически везде на острове. Реально остров свободы! Мы вообще прогуливались голышом вдоль моря от нашего отеля до пляжа Параисо ( а это где-то 4 км.) И мы такие были не одни. Кто голышом, кто одетый всем без разницы...

Не знаю всегда так или нет, но слишком много геев....

Может приехали не в то время, но мне казалось что на Новый Год всё должно быть на высшем уровне, а было так себе...

Вообщем ещё один флажок на нашей карте нудистских мест мы поставили, но думаю что сюда больше не приедем...(((
Часто встречаю такие отзывы про Кубу, речь про "классический" пляжный отдых: пляжи супер, уставшие отели, питание/сервис - советский пансионат. Все это по цене от 300к. Неужели все так печально?

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Куба на Новый Год

Сообщение Евгений72 »

Добавлю наши фотки с отдыха )))

2576725766
2576525764
2576325762
2576125760
2575925758
2575725756
25755

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»