Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Крым, сентябрь

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Крым, сентябрь

Сообщение Posvist »

Всем привет)))
Помнится последний раз заходил сюда когда удалили мою фотографию девушки с сигаретной пачкой в руке...кхе....не скажу , что справедливо, но строго))) ...вот и сейчас уже предвкушаю крестовый поход модератеров : мол, у нас не сайт знакомств, попутал берега....ну уж извините, господа хранители нравственности на просторах данного ресурса)
И так о главном, собственно за чем и пожаловал:
Второго сентября выезжаю из Москвы на автомашине с девушкой в сторону Крыма, цель - фототур по восточному Крыму и отдых, отдых, отдых) В связи с этим приглашаю присоединиться к нам симпотичную ДЕВУШКУ стройного телосложения для совместного отдыха и участия в фотосессиях. Проживание в двухкомнатном люксе, номер забронирован, питание - завтраком и ужином покормлю, ну уж доп питание за свой счет. Ну так как пишу на сайте нудистов, то понятно , что и отдых и фотосессии будут без купальников и прочих атрибутов одежды...Программа обширная - это и соляные озера, генеральские пляжи, конные прогулки, посещение маяка и многое другое. Условие съемки - TFP.
Есть возможность захватить желающих с заездом в города по дороге Москва-Крым.
На все вопросы связанные с поездкой с удовольствием отвечу здесь или в личку)

Специально для админов и модератеров: данное объявление не имеет сексуальной подоплеки и направленно исключительно на поиск девушки для фотосессий в жанре Ню и просто хорошего человека для совместного отдыха.
19747 19748 19751
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Крым, сентябрь

Сообщение Виктор Жук »

Posvist писал(а):Второго сентября выезжаю из Москвы на автомашине с девушкой в сторону Крыма, цель - фототур по восточному Крыму и отдых, отдых, отдых) В связи с этим приглашаю присоединиться к нам симпАтичную ДЕВУШКУ...
То есть - едешь с девушкой и приглашаешь ещё одну? :Подмигиваю
Первая, значит, не симпАтичная? :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Крым, сентябрь

Сообщение КИВлад »

Posvist писал(а): Специально для админов и модератеров: данное объявление не имеет сексуальной подоплеки и направленно исключительно на поиск девушки для фотосессий в жанре Ню и просто хорошего человека для совместного отдыха.
Это Вы сами разбирайтесь "по ходу пьесы". Будет там сексуальный подтекст или нет. Чай не маленькие и модераторы вам не няньки. :Улыбаюсь:

Зыыы. Красный цвет оставьте админу, синий - модераторам. Используйте любой другой цвет в своих сообщениях. Это так, просьба, поскольку это не прописано в правилах и никоим образом их не нарушает.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Крым, сентябрь

Сообщение циклоп »

Posvist писал(а):Всем привет)))

Второго сентября выезжаю из Москвы на автомашине с девушкой в сторону Крыма, цель - фототур по восточному Крыму и отдых, отдых, отдых) В связи с этим приглашаю присоединиться к нам симпотичную ДЕВУШКУ стройного телосложения для совместного отдыха и участия в фотосессиях.
Объявление от одной барышни:
"Через месяц выхожу замуж. Всех приглашаю на свадьбу! Подарков не надо. Лучше найдите хоть кого-нибудь, кто женится на мне!"

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Крым, сентябрь

Сообщение Posvist »

Виктор Жук писал(а): То есть - едешь с девушкой и приглашаешь ещё одну? :Подмигиваю
Первая, значит, не симпАтичная? :В шоке:
Я вот прикинул-присмотрелся, ты прав - девушка действительно не симпАтичная....она скорее красивая :Подмигиваю и знаешь - если откликнутся две - с удовольствием возьму (приглашу) обеих)
23853
КИВлад писал(а): Это Вы сами разбирайтесь "по ходу пьесы". Будет там сексуальный подтекст или нет. Чай не маленькие и модераторы вам не няньки. :Улыбаюсь:

Зыыы. Красный цвет оставьте админу, синий - модераторам. Используйте любой другой цвет в своих сообщениях. Это так, просьба, поскольку это не прописано в правилах и никоим образом их не нарушает.
Хе..... прям тут демократию развели))) ну-ну, на долго ли хватит?
Второе недопонял - не нарушает, не прописано, но пользоваться нельзя.... :Улыбаюсь: Фиолетовый еще не занят кем-нибудь?
циклоп писал(а):
Объявление от одной барышни:
"Через месяц выхожу замуж. Всех приглашаю на свадьбу! Подарков не надо. Лучше найдите хоть кого-нибудь, кто женится на мне!"
Шутку понял, смешно...наверное......, но не в тему. Пробуйте еще раз.
Изображение

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Крым, сентябрь

Сообщение shumi65 »

Posvist писал(а): Я вот прикинул-присмотрелся, ты прав - девушка действительно не симпАтичная....она скорее красивая :Подмигиваю и знаешь - если откликнутся две - с удовольствием возьму (приглашу) обеих)
23853
Девушки действительно красивые и фото замечательное.
Был бы девушкой и помоложе, поехал бы. :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Крым, сентябрь

Сообщение Виктор Жук »

Posvist писал(а):Второго сентября выезжаю из Москвы на автомашине С ДЕВУШКОЙ в сторону Крыма, цель - фототур по восточному Крыму и отдых, отдых, отдых) В связи с этим приглашаю ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ симпатичную девушку...
Posvist писал(а):Я вот прикинул-присмотрелся, ты прав - девушка действительно не симпАтичная....она скорее красивая :Подмигиваю и знаешь - если откликнутся две - с удовольствием возьму (приглашу) обеих)
Аппетит приходит во время еды? :Подмигиваю
:Читаю: В первой цитате выделены ключевые слова. Значит, едешь с девушкой и приглашаешь ещё одну, иначе не писал бы К НАМ. Итого в планах уже две девушки в попутчицах. А в мечтах, выходит, - целых три? :Улыбаюсь:
Собирайтесь, девки, в кучу! :Ржу нимагу:
Кстати, красивая может быть несимпатичной. И наоборот. Видел я таких.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Крым, сентябрь

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):... Итого в планах уже две девушки в попутчицах. А в мечтах, выходит, - целых три? :Улыбаюсь:
Собирайтесь, девки, в кучу! :Ржу нимагу:
Кашу маслом не испортишь. :Подмигиваю
Профессиональному фотографу чем больше красивых девчонок для фотосессий, тем лучше. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Крым, сентябрь

Сообщение Crash_71 »

Хочу заступиться за Посвиста.
Ну да, желание "озвучено" по-наивному, с этим не спорю, однако кто-нибудь заглядывал в его альбом?
Фотографии выполнены на оценку "безупречно" (особенно, если учитывать "средний" уровень "среднего" пользователя, снимающего на паяльник, домофон и разрядившийся телефон, который "забыли дома")
КТО-ТО из "критиков" может похвастаться примерно таким же годным контентом у себя в галерее? (не обязательно на сайте... даже в своём компе после южных отпусков)
Окажись я с женой "рядомотдыхаюшими соседями по пляжу" - постарался бы напроситься на фотосессию, как соло, так и группой.
Так что, Posvist, постарайтесь прилетевшую в ответку "тро-ло-ло" осмыслить, как конструктивную критику.
Вероятность, что на Ваш призыв отзовётся именно та девушка, которую ищете - это соразмерно с выигрышем в спортлото. Часто выигрывали?
Так что (мой совет, имхо, конечно), моделей для съёмки надо ЛИЧНО находить, при встречах... А не в знакомствах по интернету, объявлениям на столбах, по домофону, цыганскому радио и т п.

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Крым, сентябрь

Сообщение Posvist »

Crash_71 писал(а):......................................................
Моё почтение! Рад.слышать ...я не про заступничество, а как человека) но и за словечко доброе спасибо)
А насчет - здесь найти модель - это действительно соизмеримо с лотереей, если не лохотроном))) На самом деле это вобще не проблема, да же не проблемка - решение 5 минут на любом специализированном сайте, поехать отдохнуть бесплатно и пополнить свое портфолио - желающих много... просто хочется новых ни где не светившихся лиц...вот поэтому пока не беру вторую модель. Ну не получится, придется ехать с профи, но попытка не пытка, тем более у Вас тут размещение бесплатное))))
И как показывает практика с непрофессиональными моделями работы получаются более живыми и открытыми..... по приезду обещаю сделать небольшой фотоотчетик)


23854

P.S. Тут по Таю покатался своим ходом, по диким островам, все руки не дойдут отписаться.....вот где рай для любителей ровного загара)
23855 23856
Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»