Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пригласим в Прагу

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
galaigor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 19:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: прага
Возраст: 45
Я: Семья

Пригласим в Прагу

Сообщение galaigor »

Начинающие нудисты пригласят семью; мама, папа, детки в Прагу.....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пригласим в Прагу

Сообщение Виктор Жук »

galaigor писал(а):Начинающие нудисты пригласят семью; мама, папа, детки в Прагу.....
Какова будет культурная программа пребывания гостей в Праге?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пригласим в Прагу

Сообщение Crash_71 »

Должна быть очень безрассудная безмозглая семья, чтоб принять такое предложение от пользователя с одним сообщением на форуме и зарегистрировавшимся час назад на форуме.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пригласим в Прагу

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Должна быть очень безрассудная безмозглая семья, чтоб принять такое предложение
чего это? у нас в подъезде снимает квартиру узбекская семья, у них 10-15 детишек. точное количество, мне кажется они и сами не знают. думаю, они с удовольствием бы приняли предложение погостить в праге. папуля тоже не прочь попить чешского пива, он его пробовал еще курсантом и до сих пор даже название помнит - ПРАЖСКИЙ МОСТ. не знаю есть ли такое сейчас
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пригласим в Прагу

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):чего это? у нас в подъезде снимает квартиру узбекская семья, у них 10-15 детишек. точное количество, мне кажется они и сами не знают. думаю, они с удовольствием бы приняли предложение погостить в Прагу. Папуля тоже не прочь попить чешского пива, он его пробовал еще курсантом и до сих пор даже название помнит - ПРАЖСКИЙ МОСТ. не знаю есть ли такое сейчас
Не спорю, возможно в многодетной узбекской семье другой менталитет, традиции и отношение к детям, но приехай такой "цыганский табор" к приглашающему погостить в Прагу, и даже НЕ НАРУШИВ ни одного пункта приглашения (по сабжу), приглашающий с большой долей вероятности выставить гостей за порог.
Поездка за границу - это весьма ответственное дело.
Поездка за границу С СЕМЬЁЙ - втройне ОТВЕТСТВЕННОЕ дело.
И ехать в неизвестность к крайне необщительному приглашающему - это игра в рулетку.
Слишком высока цена ошибки.
Поэтому, предложение, как минимум, крайне наивно и легкомысленно.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Пригласим в Прагу

Сообщение РуссоТуристо »

galaigor писал(а):Начинающие нудисты пригласят семью; мама, папа, детки в Прагу.....
напишите мне в личку, возможно и приедем на новогодние каникулы. могу с внуками, с дочкой приехать. только расскажите хоть немного о себе, состав семьи, где жить будем, чем заниматься?
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»