Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Паттайя в феврале 2016г.

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Закрыто
Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Alex-SM68 »

КИВлад писал(а):В Тайване вообще нет нудистских пляжей как явление. Просто ищутся укромные уединённые места и обнажаются на свой страх и риск. Есть реальная угроза нарваться на крупный штраф. Нудизм запрещён в этой стране.
Спасибо за предупреждение, в Тайланде еще не были, только в Египте. Но всесоюзная здравница в связи с новыми событиями, закрылась.....
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Алекс071
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 10:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 33
Я: Семья

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Алекс071 »

Во всём Тае нет официальных натур пляжей. У нас в отеле был бассейн на крыше, просыпались пораньше пока все спят и загорали. А потом вычитал отель для нудистов-он в патае, не в центре. Но туда только без детей, думаю обязательно посетим.

matvei72
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: подольск
Возраст: 40
Я: Семья

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение matvei72 »

Всем привет собираемся на новогодние праздники с5-8 января2017 в Тай или Вьетнам на 10-14 ночей . Кто составит компанию пишите вместе будет веселей

Дмитрий7516
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 01:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Парень

Паттайя в феврале 2016г.

Сообщение Дмитрий7516 »

Ребята в Тае нудистских пляжей нет, но что-то я слышал про Пхукет

Закрыто

Вернуться в «Совместные дальние поездки»