Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Валалта 2014

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Валалта 2014

Сообщение Atos »

Будем с женой в Валалте с 30.07.14 по 06.08.14. Если кто-то в это время будет там, пишите. Встретимся, будем рады новым знакомствам.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Валалта 2014

Сообщение katy »

Отличный, шикарный, солнечный и блестящий Хорватский курорт для нудистов, так называемый в простонародье нудистский РАЙ. По бывать там, для меня мечта всей жизни.

Аватара пользователя
Andrew79
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Валалта 2014

Сообщение Andrew79 »

katy писал(а):Отличный, шикарный, солнечный и блестящий Хорватский курорт для нудистов, так называемый в простонародье нудистский РАЙ. По бывать там, для меня мечта всей жизни.
Ну это не так дорого и стоит , чтобы мечтать. Так что если захотеть, то все получится. В январе направление было - Ямайка, а вот сейчас с 11го Хорватия, и порядок затрат ниже в несколько раз. Хотя кто что хочет получить в итоге.

sunlovers36
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Австрия
Возраст: 36
Я: Семья

Валалта 2014

Сообщение sunlovers36 »

Будем в Валалте с 16 по 28 августа 2014. Будем рады знакомствам.

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»