Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых на Черноморском побережье

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Ироида
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 40
Я: Семья

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Ироида »

Мы пара, собираемся путешествовать по Черноморскому побережью на машине в июне 2014 года. Кто с нами? Хорошее настроение и отличные пляжи гарантируем, т.к. едем не первый раз.

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

Какие пляжи планируте посетить?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение КИВлад »

Ироида писал(а):Мы пара, собираемся путешествовать по Черноморскому побережью на машине в июне 2014 года. Кто с нами? Хорошее настроение и отличные пляжи гарантируем, т.к. едем не первый раз.
Ироида писал(а):Мы пара, собираемся путешествовать на о. Крит в июне этого года. Кто с нами? Хорошее настроение и отличные пляжи гарантируем, т.к. едем не первый раз.
Сперва сами определитесь, куда вы в июне едете не первый раз!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
Ироида писал(а):Мы пара, собираемся путешествовать по Черноморскому побережью на машине в июне 2014 года. Кто с нами? Хорошее настроение и отличные пляжи гарантируем, т.к. едем не первый раз.
Ироида писал(а):Мы пара, собираемся путешествовать на о. Крит в июне этого года. Кто с нами? Хорошее настроение и отличные пляжи гарантируем, т.к. едем не первый раз.
Сперва сами определитесь, куда вы в июне едете не первый раз!?
Видимо, не важно КУДА, главное С КЕМ... :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение сержик65 »

А в Болгарию /Китен / - не желаете .У нас там есть квартира / недвижимость / .Июль месяц и август свободен .Близ Китена есть нудпляж . Квартира может принять до 6 человек - есть все удобства - проживание в квартире платное - 40 евро / ночь - на 6 человек или 30 евро/ ночь для пары .Вывод - чем больше компания ,тем дешевле . Если предложение заинтересовало ,то пишите в личку .Сергей /Вильнюс Литва /

Аватара пользователя
sofi16
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: рб
Возраст: 46
Я: Девушка

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение sofi16 »

Заманчивое предложение. Отдохнуть в Болгарии, да еще и по таким ценам. Жаль отпуск только в сентябре. Надо подумать и что-то предпринять.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Вадим Света »

В сентябре самое приятное и спокойное время в Краснодарском крае сами давно уже ездим в сентябре. Не переживайте приезжайте и всё будет хорошо. на счёт погоды, мне сказали что в этом году должна быть тёплая.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение irka1161 »

сержик65 писал(а):А в Болгарию /Китен / - не желаете .У нас там есть квартира / недвижимость / .Июль месяц и август свободен .Близ Китена есть нудпляж . Квартира может принять до 6 человек - есть все удобства - проживание в квартире платное - 40 евро / ночь - на 6 человек или 30 евро/ ночь для пары .Вывод - чем больше компания ,тем дешевле . Если предложение заинтересовало ,то пишите в личку .Сергей /Вильнюс Литва /
Ваше предложение меня очень сильно заинтересовало. Не раз с мужем отдыхали в Болгарии и просто влюбились в это место. В принципе, цена за проживание довольно таки приемлемая, так что, если все получится, мы только ЗА будем туда поехать.

Аватара пользователя
sofi16
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: рб
Возраст: 46
Я: Девушка

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение sofi16 »

Вадим Света писал(а):В сентябре самое приятное и спокойное время в Краснодарском крае сами давно уже ездим в сентябре. Не переживайте приезжайте и всё будет хорошо. на счёт погоды, мне сказали что в этом году должна быть тёплая.
Спасибо за ободряющее сообщение. Если не трудно, подскажите куда удобнее поехать? Как-то отдыхали в Геленджике, не очень понравилось из-за многолюдности на пляже.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Вадим Света »

Я писал уже где то что в районе Геленджика есть не плохие места где можно побыть в дали от суеты , есть в районе голубой бухты туда ходит автобус прямо из центра города. Есть неплохой пляж в Дивноморское если вы сторонники ровного загара. А если есть время и возможность просто прокатитесь по побережью и сами можете найти себе то самое место. :Привет:

РВЛ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 55
Я: Парень

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение РВЛ »

sofi16 писал(а):
Вадим Света писал(а):В сентябре самое приятное и спокойное время в Краснодарском крае сами давно уже ездим в сентябре. Не переживайте приезжайте и всё будет хорошо. на счёт погоды, мне сказали что в этом году должна быть тёплая.
Спасибо за ободряющее сообщение. Если не трудно, подскажите куда удобнее поехать? Как-то отдыхали в Геленджике, не очень понравилось из-за многолюдности на пляже.
Друзья! Хорошее место под Геленджиком г. Дивноморск. Тихий уютный городок.Можно сочитать дикий отдых с цивилизацией.Там есть наш пляж. Народу мало. Пляж протяженностью 1.5-2км. Вода чистая. Единственное,что плохо, это много мусора и крупная галька,заходить в море неудобно. А в основном атмосфера замечательная.Каждый год там. В этом тоже собираюсь в период середина августа-сентябрь

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Вадим Света »

Вот уже и компания не большая собирается , кто ещё в сентябре будет в Дивном?

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение сержик65 »

а в Болгарию в Варну и так далее до Китена поехать не хотите ли .В Китене у меня есть квартира ,до 6 человек могу принять -- пишите в личку .Я с 15 июня сам собираюсь поехать в Болгарию .На все вопросы отвечу

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение nekkiss »

А в Крыму или Сочи не бывали? Там тоже пляжи хорошие. Правда жилье дороговато. А в Крым так вообще сложно попасть теперь, учитывая нынешнее положение.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Вадим Света »

В районе Сочи поезда ездят почти по пляжу, если кого то они успокаивают то очень хорошо, будете греться на солнышке под стук колёс . А если кому то это не понравиться то лучше заранее выбрать место по тише.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Crash_71 »

nekkiss писал(а):А в Крыму или Сочи не бывали? Там тоже пляжи хорошие. Правда жилье дороговато. А в Крым так вообще сложно попасть теперь, учитывая нынешнее положение.
Учитывая нынешнее положение, в Крым по многим направлениям попасть стало гораздо проще и дешевле (самолётом до Симферополя).
Билет- по стоимости плакцартного места в вагоне.

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Анечка »

Мы с компанией тоже планируем в середине июня посетить черноморское побережье Краснодарского края,а вот с местом отдыха пока не определились... :Грустный:

рудик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 04:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: пермь
Возраст: 46
Я: Парень

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение рудик »

А чем Дагомыс плох??? нуд пляж большой места всем хватит... и даже есть где уединиться

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение travel77 »

Интересно, кто нибудь будет из форумчан в мае в Сочи. А то у меня кажется намечается краткосрочная поездка. Было бы здорово познакомиться. :По пивку:

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Отдых на Черноморском побережье

Сообщение Анечка »

рудик писал(а):А чем Дагомыс плох??? нуд пляж большой места всем хватит... и даже есть где уединиться
А чем хорош?Расскажите,плиз!!! :Реву!:

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»