Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

КАРИБЫ. Куба. Кайо Ларго НОВЫЙ ГОД 2014

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
Andrew79
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

КАРИБЫ. Куба. Кайо Ларго НОВЫЙ ГОД 2014

Сообщение Andrew79 »

Собрался на НГ посетить данный курорт, на острове Кайо Ларго. Кто был в данном направлении или кто тоже думал посетить.

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

КАРИБЫ. Куба. Кайо Ларго НОВЫЙ ГОД 2014

Сообщение Merfolk »

Привет! Мы в феврале были на Кубе 21 день, из них 16 на Кайо Ларго! Понравилось безумно! Жили в отеле Sol Pelicano. Я сразу предложил жене отдыхать на нудистской части пляжа. В первый день она не решилась раздеться, во второй уже сняла верх, ну а на третий и все оставшиеся дни отдыхали полностью голышом! Хотелось бы отметить, что народу было очень много и шезлонги занимали до завтрака - я ходил и связывал 2 лежака полотенцем и после завтрака у нас были готовые для загара места. Причем на обычном пляже места были всегда и некоторые нудисты, которым не хватило лежаков, забирали лежаки оттуда.
Анимация тоже очень понравилась! Вечерние шоу просто восхитительные! Вообщем очень рекомендую этот отель и удачного вам отдыха!
У:Р:А

Аватара пользователя
Andrew79
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

КАРИБЫ. Куба. Кайо Ларго НОВЫЙ ГОД 2014

Сообщение Andrew79 »

Спасибо за пожелание, но на Кубу поедем чуть позже, обстоятельства сменились на поездку на Ямайку, посетить Hedonism 2. с 3 по 14 января, присоединяйтесь кто собирается или будет уже там. :Привет:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
У:Р:А Много ли на сайте девушек? просто по Никам непонятна картина, вернее понятно, что их не много(( Так вот, девушки, Москва, никто не хочет составить компанию на Ямайку, в Hedonism 2. Просто отдыхать как хочется. По симпатии. Пишите. :Танцы:

Аватара пользователя
Andrew79
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

КАРИБЫ. Куба. Кайо Ларго НОВЫЙ ГОД 2014

Сообщение Andrew79 »

Еще возможно присоединится девушке :Привет: к поездке на Ямайку, Hedonism 2, с 3 по 14 января, вылет из Москвы, могу оплатить. :И так понятно: подробности в личку.

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»