Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Nude-Барселона с 17 июня 2013

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Ринат01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2012, 21:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ижевск
Возраст: 30
Я: Парень

Nude-Барселона с 17 июня 2013

Сообщение Ринат01 »

Планирую поездку в Барселону с 17.06.13 по 06.07.13. Посещение нудистских пляжей "San Sebastia" и "Mar Bella", а также возможна поездка в соседний городок Ситжес. Кто будет в Барселоне в этот период? Могли бы созвониться/списаться и встретиться.

Ринат01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2012, 21:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ижевск
Возраст: 30
Я: Парень

Nude-Барселона с 17 июня 2013

Сообщение Ринат01 »

SDC12351.JPG
Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
В Барселоне пятикилометровая линия пляжей. В основном они почти все "текстильные". Но, есть два пляжа на которых можно загорать голышом, это "San Sebastia" и "Mar bella". Последний очень популярен среди геев. Но, это не мешает и обычным людям отдыхать на них. Отдельно стоит сказать о городке Сичес, который расположился недалеко от Барселоны. Хотя он и слывёт "геймеккой" и раем для "лесби" людям с традиционной ориентацией всё же стоит его посетить. У него также многокилометровая линия изумительных пляжей, один из которых нудистский, это "Balmins". На этом пляже также много людей в текстиле. Но, тут не ограничений; каждый загорает и купается так, как ему хочется.
Все пляжи очень хорошо оборудованы: на каждом имеется душ, туалет, лежаки и шезлонги, вокруг бары и ресторанчики. "San Sebastia" и "Mar bella" считаются нудистскими. На них тоже достаточно людей в "текстиле". Но, на этих пляжах имеются стелы("platja nudista" - нудистский пляж), извещающие о том, что это они гости на нашем пляже, а не наоборот. Среди отдыхающих голышом больше мужчин, но дамы тоже не редкость.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Пляжи г.Сичес
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»