Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

из Москвы на море (Крым или Юг России) в сентябре 2013

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
nikmil

из Москвы на море (Крым или Юг России) в сентябре 2013

Сообщение nikmil »

Концепция. Отдыхать в хорошей компании приятно во всех отношениях. При общении происходит бесценный взаимно обогащающий информационно-энергетический обмен, но вместе людям бывает интересно лишь при условии единства мировоззренческой модели и наличии общих идеалов, целей, увлечений, стремлений и интересов.
Наши цели и интересы.
Для создания центра притяжения (отталкивания) в двух словах опишу ключевые и, на наш взгляд, важнейшие мировоззренческие аспекты. Информация не претендует на истину, мы признаём и уважаем иные точки зрения, в спор вступать ни с кем не будем.
Общество. Классовость, основанная на имущественной дифференциации должна стать пережитком прошлого. Мир обладает достаточным производственным потенциалом для обеспечения всего населения Земли всем необходимым, но это не достигнуто из-за нездорового стремления некоторых лиц к безграничному обогащению и потреблению предметов роскоши. Жажда власти и наживы – низменные чувства, которые надо изживать. Ростовщичество и спекуляция – узаконенные преступления против общества. Труд, единственной целью которого является поддержание и, возможно, улучшение материальных аспектов жизни навязан (рабство), вреден и бесперспективен. Только свободный труд, являющийся реализацией божественных способностей человека, приносит счастье и пользу.
Культура. Тяга человека к прекрасному – естественное проявление личности. Элементы современной культуры, пропагандирующей низости, например, содомию, половую распущенность, алкоголь, наркотики, визуализацию нечистот и прочие «прелести» жизни, подлежат безоговорочному отрицанию.
Государство. Строй может быть любым, но во главе должны стоять люди, нацеленные на достижение общего, а не личного блага. Участие каждого человека в жизни своего народа также естественно и обязательно, как и в жизни своей семьи. Космополитизм и диссидентство – явления разрушительные, а их представители – раковая опухоль общества. Без уважения к родителям, национального и гражданского самосознания нет жизни.
Религия. Многие традиционные религиозные институты разработаны как инструмент управления, смирения, насилия и подавления. Бог (природа, вселенная, абсолют, и т.п.) живёт в каждом человеке, животном, растении, событии, явлении. Стремление к Богу – естественное проявление не зашумлённого сознания. Цель жизни – услышать и понять свою задачу, ибо в мире нет ни ничего случайного, и постараться выполнить её. Это даёт высшее ощущение счастья. Религиозный ритуал вторичен.
Действие.
Осмотр достопримечательностей Крыма или Краснодарского края, купание в море, однодневные походы, общение. Мы не против натуризма. Отдых без одежды при условии высокой нравственности участников даёт непередаваемые ощущения. Программу отдыха мы спроектируем совместно и самостоятельно на основе своего и чужого опыта, данных из интернета, справочников, путеводителей и других источников. Наша команда должна интересно и насыщенно провести каждый день. Надеемся, что коллективный разум создаст неординарное, а главное, интересное и незабываемое путешествие. Было бы здорово создать атмосферу дружбы, добра, участия, командного духа. Прожить несколько дней под забытым девизом «Один за всех, все за одного».
Характер отдыха.
Поедем на семиместном автомобиле с двумя кондиционерами. Размещение в хорошей арендованной 3-х комнатной квартире или небольшом частном пансионате. Питание по пути – в дорожных кафе, а на месте отдыха – по вахтовому методу или в ресторане пансионата. При вахтовом методе питания по графику чередуются дежурные, их двое, они поддерживают порядок, готовят и с удовольствием всех угощают. Дни стоит проводить максимально активно, но без перенапряжения. Например, встать в 7-8 утра, позавтракать, доехать на автомобиле до заповедника, пройти по нему пешком 5-10 километров до дикого пляжа с природой необычайной красоты, там искупаться, позагорать, пообедать, отправится в обратный путь и вечером насладиться ужином в нашей уютной квартире или каком-нибудь симпатичном кафе. Активность можно перемежать с относительным покоем. Например, после дня долгих переездов и переходов от водопада Х к ущелью У, городу Z можно хорошо выспаться и просто сходить на пляж, а вечером пройтись по набережной. Не важно, как пройдёт день, но вечером необходимо принять душ и заснуть в нормальной постели.
Сроки.
Примерно с 19 по 28 сентября, но они могут немного варьироваться по желанию и возможностям участников.



Алексей37

из Москвы на море (Крым или Юг России) в сентябре

Сообщение Алексей37 »

Я бы не против от хорошего отдыха,во сколько обойдётся это путешествие?

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

из Москвы на море (Крым или Юг России) в сентябре 2013

Сообщение Eleonora2009 »

Тоже очень хотелось бы узнать конкретные сроки, а также примерную стоимость. Собираюсь в сентябре в Крым, и надеюсь, что смогу поучаствовать в данной совместной поездке!Хочется нереального отрыва, потому что лето проходит в работе(

булевар

из Москвы на море (Крым или Юг России) в сентябре 2013

Сообщение булевар »

привет всем единомышленникам! предложение действительно хорошее для рассмотрения.очень хотелось бы знать точные сроки отъезда и приезда обратно и конечно предполагаемую сумму на укенд. есть вод.удостоверение кат С.D

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»