Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
beachman

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение beachman »

Ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель во второй половине августа. Предположительно в Черногорию, в Хорватию, Испанию. Вылет из Москвы. Требование к девушке : отсутствие комплексов,чистоплотность, здоровье ( должно подтверждаться анализами), каждодневное желание классического и орального секса, хорошее чувство юмора.



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Wowan »

beachman писал(а):Ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель во второй половине августа. Предположительно в Черногорию, в Хорватию, Испанию. Вылет из Москвы. Требование к девушке : отсутствие комплексов,чистоплотность, здоровье ( должно подтверждаться анализами), каждодневное желание классического и орального секса, хорошее чувство юмора.
А чувство юмора - зачем?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):А чувство юмора - зачем?
:Ржу нимагу:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Leshka_Kor »

beachman писал(а):Ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель во второй половине августа. Предположительно в Черногорию, в Хорватию, Испанию. Вылет из Москвы. Требование к девушке : отсутствие комплексов,чистоплотность, здоровье ( должно подтверждаться анализами), каждодневное желание классического и орального секса, хорошее чувство юмора.
Чел решил сэкономить на девушке из агенства эскорт услуг самой древнейшей профессии с надеждой, что какая -нибудь фифа (дура) увидет сиё объявление и стремглав полетит с прЫнцем, не забыв заверить у нотариуса справку от гинеколога.
Вообще, подобных перлов хватает на многих форумах (и в нашем неоднократно в разных ветках встречается подобное).
Любопытно, на сотню таких желающих перцев нашлась хотя бы ОДНА такая супер пупер бескомплексная девушка с 90-60-90 с хорошим ч/ю без в/п, ежечасно желающая АС , ОС, ГС, BDSM , ЗД и прочие ништяки?
p.s : парниша перепутал сайты. бывает :Ржу нимагу:
Мечтайте, мечтайте...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Leshka_Kor »

Wowan писал(а):А чувство юмора - зачем?
Ну это на случай, что девушка затребует очередную порцию каждодневного секаса, а у парня здоровья не хватает, и тогда вместо претензии- можно чисто поржать :Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение vodolaz »

beachman писал(а): Предположительно в Черногорию, в Хорватию, Испанию.
сам то с Ч/Ю.....можно по всему миру с вылетом из Москвы... :Давай!:

Лазарев Владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Я: Семья

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Лазарев Владимир »

Да уж такую вывеску лучше уж себе повесить вместо бэйджика и шарахаться по Москве - ч/ю хотя бы оценят)))

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Наташа »

Я тут на сайте частенько мужчин поругивала, а оказывается не так уж и много у нас таких "бичей".
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

beachman

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение beachman »

NATALI писал(а):Я тут на сайте частенько мужчин поругивала, а оказывается не так уж и много у нас таких "бичей".
Извините, я не понял: Вы меня похвалили, или поругали ?:))

beachman

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение beachman »

Leshka_Kor писал(а): какая -нибудь фифа (дура) увидет сиё объявление и стремглав полетит с прЫнцем, не забыв заверить у нотариуса справку от гинеколога.
хотя бы ОДНА такая супер пупер бескомплексная девушка с 90-60-90 с хорошим ч/ю без в/п, ежечасно желающая АС , ОС, ГС, BDSM , ЗД и прочие ништяки?
Мечтайте, мечтайте...
Мы коненчо понимаем, что если девушка поедет с Вами в нудисткий отель - то она умница-разумница, а если с кем то другим - то она дура :)) Манию величия у нас коненчо еще никто не отменял :))) И читайте пожалуйста внимательно - никакого гинеколога и нотариуса не надо, не надо заниматься бурными фантазиями :) В цивилизованных странах уже само собой, когда новый партнер имеет анализы на руках, что у него нет ВИЧ, сифилиса и т.п. Это вполне естественно в наше время, когда столько гадких болезней :( Ну вообщем, до цивилизации нам коненчо тоже еще далеко, извините , забыл :))
И не нужна никакая супер 90-60-90. Когда нибудь и Вы поймете, что в девушке самое главное ДУША, а не что то еще :) И специально для таких было написано про КЛАССИЧЕСКИЙ секс. Если вы любите всевозможные извращения типа BDSM не надо уж так открыто писать об этом и приписывать это другим :))
Для кого мечты, а для кого и реальность. Каждому свое :) Уже ездил, и даже потом поженился с девушкой. Время прошло, взгляды разошлись, расстались. У девушки не хватило чувства юмора:). Именно поэтому нужна такая :)) Чтобы если что - жениться навсегда :)

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Сергей Че. »

beachman, вы судя по всему уже взрослый дяденька и такое пишете - это для возраста лет этак 20! Надо уже понимать ситуацию, а ваш вариант примерно выглядит так - вы на нуд. пляже подошли к девушке, познакомились, пообщались и после этого - ну что, теперь поехали в номера!
Если девушка прилюдно ходит нагишом то это не значит что её мечта чтоб её за зад пощипали (хотя может и найдётся желающая поехать)
Выбрали не тот ресурс, ну а форма написания :Чпок: вообще без комментариев - удивлён что это сообщение не забанили - наверно оставили чтобы было над чем форуму постебаться! :Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Сергей Че. »

Кстати, забыли главное написать - за чей счёт банкет, а то так девушка настроиться на каждодневное желание и выясниться что за поездку ей самой платить! :Бе:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Наташа »

beachman писал(а):
NATALI писал(а):Я тут на сайте частенько мужчин поругивала, а оказывается не так уж и много у нас таких "бичей".
Извините, я не понял: Вы меня похвалили, или поругали ?:))
Я за "наших" мужчин порадовалась, что и как они Вам отвечают.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Wowan »

Вспомнилось: Познакомлюсь с женщиной, но не с первой попавшейся, а и по-французски чтоб, и на фортепианах и на диване, и везде, где ни скажу.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение vodolaz »

Wowan писал(а): где ни скажу.

и на люстрах тож... :Ржу нимагу:

beachman

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение beachman »

NATALI писал(а):Я за "наших" мужчин порадовалась, что и как они Вам отвечают.
Значит поругали :))
Ну вот, хотелось девушку наКОНЕЦ осчастливить, и то заплевали :)))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Виктор Жук »

Конечно, каждый имеет право на мечту. Даже и на такую - душевно "отодрать" девушку с чувством юмора в простой и извращённой форме в нудистском отеле. Я даже могу представить себе, что такая девушка найдётся. Скорее всего из этих... эскорт-услуг. Запросив заплатить за свои услуги вперёд. Это бывает.
Если же представительница древнейшей профессии не интересует, а чувство юмора требуется, то она в ответ на требование о справке от гинеколога может выдвинуть встречное - предъявить справку от психиатра.
В общем, резюме такое: девушка, которая согласится на предложенные условия, сделает это либо за деньги (оплата всех расходов на поездку плюс подарки плюс гонорар) либо только по любви. Но любовь в таком случае должна зародиться в девичьем сердце ещё до поездки, расцвести и окрепнуть, тогда она за любимым на край света. А любимому не надо будет тогда искать спутницу такого рода по объявлению.
Ещё один вопрос меня гложет. А что, обычный, текстильный отель для интимного зависания с девушкой не подходит? Или захотелось рыбку съесть и пивом не поперхнуться? Чтоб тянуть текилу через соломинку голышом у бассейна без отрыва от минета в исполнении подруги с чувством юмора, которая исполнит это с удовольствием и безропотно по первому требованию?
Что ж, если найдётся такая, флаг вам в руки. Но, согласен, здесь найти шансов ноль.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Виктор Жук »

beachman писал(а): Ну вот, хотелось девушку наКОНЕЦ осчастливить, и то заплевали :)))
Ты ж спроси у них, у девушек, что для них есть счастье? Найдется ли такая, которая только о том и мечтает, о чем ты? Да ещё и бесплатно. А то может, на поиски вся жизнь уйдёт. Найдёшь тогда, когда уже мешок виагры не поможет.
Так что выход только один. Ехать в н-отель с невестой или женой. Уж она-то тебе в сексе сделает всё, что хочешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а): ..Ехать в н-отель с невестой или женой. Уж она-то тебе в сексе сделает всё, что хочешь.
Золотые слова!
Только надо добавить:
Если хочешь себе невесту(жену) королеву- то и самому надо быть , как минимум, принцем/рыцарем! :Подмигиваю:

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

ищу девушку для совместной поездки в нудисткий отель

Сообщение Сергей Че. »

нда, батенька beachman, видать КОНЕЦ у вас только и думает!

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»