Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
Гришкин Даниил
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:43
Оценки сообщений: 6
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Гришкин Даниил »

Виктор Жук писал(а):
11 авг 2020, 21:12
Продолжение о СНВ - 14 авг.
А что так долго ждать! :Реву!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Сократим на день ожидание - продолжу сегодня.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Прошу прощения за задержку с отчётом, но сегодня пришлось повоевать на идеологическом фронте. В том числе со своими. Некогда было отчёт писать. Так что, как и обещано изначально, продолжение отчёта о СНВ - 14-го, то есть завтра.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Гришкин Даниил
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:43
Оценки сообщений: 6
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Гришкин Даниил »

Ага! Обещанного три года ждут!!! :дразнюсь

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
13 авг 2020, 19:14
... сегодня пришлось повоевать на идеологическом фронте...
Видел я сегодня в ВК в ленте активности БАТЛ. Текстиль задавил своей подавляющей численностью и тупостью.
Подавляющее их большинство считает нудистов - сексуальными извращенцами, больными ублюдками, тащащами с собой в логово разврата маленьких детей и ЗАСТАВЛЯЮЩИЕ их страдать тем, чтоб смотрели на болтающиеся члены.
Любые попытки адекватных текстильщиков проявить лояльность - сразу перевод агрессии на них... ВЫ ЧО! САМИ, ЧТОЛЬ, ТАКИЕ ЖЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ?
В общем... печальное зрелище. Прям, хоть день народного единства отмечай! :razborki: :Ай-ай: :Я крут!: :Это он:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Я в этом батле тоже поучаствовал и со многими общий язык нашёл, кого-то успокоил, кого-то шуткой в чувство привёл. В общем, высказывания и оценки сейчас гораздо лучше и разумнее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

XIX СИБИРСКАЯ НАТУР-ВСТРЕЧА: НЕТ ТРУСОВ - НЕТ ПРОБЛЕМ.
(продолжение)
После субботнего обеда началась игровая программа. Сначала разыгран Кубок СНВ по волейболу при судействе Циклопа и с применением электронного табло. Выиграла Кубок смешанная новосибирско-омская команда - Николай Б. и Игорь Т. Затем пришёл черёд боди-арта, собравший также немало художников и моделей. Кистей, красок и "холстов" хватило на всех желающих. Некоторые пользовались специально заготовленными рисунками для боди-арта. Перед вечерним шашлыком быт ещё джем-сейшн на барабанах, в которых поучаствовали не упомянутые в начале повествования кемеровчане...
... А потом меня на некоторое время забрали из лагеря. Приехал на катере мой старый знакомый по бриджу и предложил экскурсию вокруг острова. Мы побывали в северной, лесистой его части. Мне показали произведения деревянного зодчества, палаточный лагерь отдыхающих, танцевальную площадку с баром. Мне понравилось устройство этого лагеря, при этом понимаю, что такое устройство требует вложения времени, сил и средств. Зато красиво. Работают два генератора, подсветка в баре круглосуточная, разнообразный выбор напитков, сцена с аппаратурой и танцпол со скамейками по периметру, вечером дискотеки. Площадка действует в течение всего лета, на неё приезжают разные группы отдыхающих. В самом лагере жилая зона отделена от зоны питания, пляж отдельно (туда мы не выходили). Немного пообщавшись с организаторами этой площадки, повернули обратно, заодно помогли собиравшимся домой трём девушкам донести вещи до пирса. Желающие переправить их на берег нашлись быстро и взяли недорого. Пообщавшись с друзьями и после бокала вина "за знакомство", приятель отвёз меня обратно в лагерь, в котором уже полным ходом шли эстафеты, конкурсы, бег в мешках итп. Друзьям-текстильщикам моего приятеля (сам он немного "в теме") было несколько в диковинку видеть происходящее, но им объяснили, что тут никто ничего своей наготой не показывает - просто ТАК отдыхают.
Были и другие текстильные компании на нашем берегу. На западном краю традиционно отдыхают текстильщики, с которыми мы практически не пересекаемся: между нами буферной зоной располагаются наши перевозчики на остров.
К восточному краю однажды пристал катерок, из которого на берег высыпала семья из 4 человек - молодые родители и двое детей. Пришлось мне, временно одевшись, прогуляться в их сторону. Я предупредил их о том, что по соседству с ними нудистский лагерь с большим числом обнажённых людей. И если их не смущает такое соседство, то милости просим, будем соседями. Если смущает, то, извините, мы прибыли раньше и ради них никто специально одеваться не станет. На что они ответили, что прибыли ненадолго и после пикничка уедут. На том и разошлись, вполне вежливо и мирно.
(продолжение следует)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

(продолжение)
Третья текстильная компания из 5 молодых людей - 3 парня и 2 девушки - появилась на субботней дискотеке, проводил которую DJ Леонид из Владивостока, уже в сумерках. Ребята были не совсем трезвые и оказались у нас случайно. Большое количество голых и полуодетых людей, в том числе танцующих, их приятно поразило. По их признанию, им понравилась наша раскрепощённость и свобода, и некоторые из них тоже попробовали раздеться и стать одними из нас, но получилось не сразу и несколько кривовато. Ведь старые привычки за 5 минут не искоренишь, поэтому нагота для них показалась достаточным основаниям хватать своих (не наших!) девушек за грудки, проявляя таким образом свою симпатию, как умели до сих пор. Надеюсь, они увидели, что можно и по-другому. Под нашим присмотром они побыли с нами ещё какое-то время, потанцевали и затем тихо удалились.
А после этого начался "каравай" в честь именинников августа. Я не сразу сообразил, что я тоже виновник торжества, поскольку прямо в дни СНВ был день рождения у Наташи из Омска, поэтому присоединился не сразу. Именинников было пятеро; все взялись за руки и образовали два круга: внутренний из именинников, внешний из остальных. Водили хоровод при музыкальном сопровождении, и пели: "каравай-каравай, кого любишь выбирай". На несколько минут я как будто в детство вернулся. И закончилось это представление ночным фейерверком в нашу честь. Ух!
Дискотека длилась ещё долго, основную программу сменила часть "по заявкам трудящихся". Здесь трудящиеся выказали большее музыкальное разнообразие, но не всегда попадали в яблочко: некоторые треки танцующие проигнорировали.
Традиционно остаток ночи провели у костра с гитарой и разошлись только с рассветом.
(продолжение следует)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Гришкин Даниил
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:43
Оценки сообщений: 6
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Гришкин Даниил »

Виктор Жук писал(а):
14 авг 2020, 17:46
(продолжение следует)
Прям сериал уже.!!! :Отлично:
Ждем следующей серии! :Давай!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Надеюсь скоро закончить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Crash_71 »

Жаль без картинок :Читаю:
С детства люблю сказки книжки с картинками :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

XIX СИБИРСКАЯ НАТУР-ВСТРЕЧА: НЕТ ТРУСОВ - НЕТ ПРОБЛЕМ.
(окончание)
Воскресным утром я понял, что, проведя на острове на день больше, малость подустал и уже хочу домой. Тем более, после того, как накануне полдня ассистировал шеф-повару у костра. И в последний день он с помощью поварят - Тани К., кемеровских девчат и моей - приготовил нам на обед полный 30-литровый котёл замечательного горохового супчика. Но всё же настроение было хоть ещё приподнятое, но уже на пределе.
После церемонии награждения призами, на которой каждый активный участник СНВ получил хоть небольшой но приятный приз (в их числе несколько именных сертификатов на скидки при оплате взноса на СНВ-2021) и традиционного группового фото засобирались домой. Упаковали баню, сняли с растяжки баннер, разобрали штабные шатры, собрали весь мусор, сложили палатки. Несколько минут потратили на совещание комсостава о том, как развивать СНВ в будущем. А затем - партиями по 8-10 человек садились на катамараны и прощались с гостеприимным островом, со старыми и новыми друзьями, увозя домой прекрасные впечатления о Сибирской натур-встрече, которая как всегда здорово сближает её участников. По общему признанию, СНВ-2020 получилась не хуже прошлогодней, а многое посчитали, что даже лучше.
Как глава Оргкомитета СНВ-2020 хочу выразить персональные благодарности тем, кто сделал наш праздник ярким и незабываемым:
- Андрею С. (Циклоп), директору по транспортной логистике СНВ - за чёткую организацию перевозки участников как в Боровое, так и из Борового на остров и обратно;
- ему же - за привлечение большого числа новичков, среди которых оказалось немало интересных, креативных, весёлых людей;
- ему же - за активное участие в конкурсно-игровой программе и вечерний сеанс медитации в пятницу;
- Тане К., финансовому директору СНВ - за чёткий сбор и распределение денежных средств в рамках бюджета СНВ;
- Наташе К., Ане С., Ладе В. - за чудесную и насыщенную культурно-игровую программу;
- Виктору Х. и Юре Н., нашим шеф-поварам - за их кулинарные таланты в приготовлении общих блюд (шашлык, плов, суп, кофе). Питание на СНВ по общему признанию было выше всяких похвал;
- Саше и Кате - за перевозку на катамаранах;
- Лёхе Омичу - за прибытие столь многочисленной омской делегации и за всегдашнюю надёжность и готовность помочь в любых ситуациях;
- Толе К. - за генератор;
- Наташе П. - за мастер-классы;
- Леониду К. из Владивостока - за проведение субботней дискотеки;
- Найле С., Сергею Г., Дмитрию С. - за активную помощь в проведении программы СНВ;
- Игорю Т., главе Оргкомитета СНВ-2017 - за прибытие на СНВ Деда Мороза;
- Игорю Т. из Омска и Николаю Б. - за победу в Кубке СНВ;
- Ане А., удостоенной звания "Мисс СНВ-2020" - за её небесную красоту, которая все три дня радовала глаз;
- Евгению - за неоценимую помощь в заготовке дров;
- Саше Т. и Саше С. - фотокорам СНВ-2020, взявшим на себя эту миссию в отсутствие нашего главного фотокора - Игоря (ИВа) из Новокузнецка;
- мистеру Трампу - за анекдоты, игру на гитаре и снятие санкций с нудистов;
- Андрею Б. - за образ сексуального и притягательного для девушек Котяры и др.

Вернувшись домой, я разослал большинству участников СНВ музыкальные приветы. Надеюсь, они им понравились.

Виктор Жук,
АН "Гимнос", Новосибирск.

Аватара пользователя
Гришкин Даниил
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:43
Оценки сообщений: 6
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Гришкин Даниил »

Сериал окончен! :Реву!:
Будем ждать выхода следующего сезона!
Надеюсь получится принять участие в "съемках"!! :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Гришкин Даниил писал(а):
16 авг 2020, 14:19
Сериал окончен! :Реву!:
Будем ждать выхода следующего сезона!
Надеюсь получится принять участие в "съемках"!! :Привет:
Следующая СНВ будет юбилейной, 20-й по счёту. Уже сейчас начинаем думать о том, как провести её так, чтобы осталась в памяти навсегда.
Ждём всех "своих" - и вас, конечно, тоже. :Привет:
Crash_71 писал(а):
14 авг 2020, 20:29
Жаль без картинок :Читаю:
С детства люблю сказки книжки с картинками :Улыбаюсь
К сожалению, нет ни одной фотки, где отдыхающие в масках. А то ведь накажут ишшо... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
16 авг 2020, 16:55
К сожалению, нет ни одной фотки, где отдыхающие в масках. А то ведь накажут ишшо...
Прифотошопить и заблюрить можно.
Никто не накажет :дразнюсь

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение КИВлад »

Молодцы! Так держать!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Отзывы участников о СНВ-2020.

Наталья П.: Была первый раз. Очень здорово! Музыка, еда, голые тела объединяют всех!
Ольга И.: В этом году СНВ поразил музыкальной частью ✌🔥👍😈👍🤓 фейерверк класс.
Софья К.: Мне очень понравилась кухня!! И шашлык, и суп, и плов😍 очень вкусно.
Андрей Г.: Был первый раз на таком слёте, всё супер. Буду ждать августа 2021. Я хочу вернуться на остров.
Александр Т.: Тоже побывал впервые, давно мечтал съездить, но не получалось по разным причинам. И наконец-то получилось! Всё было замечательно! Ни одного минуса не увидел. Отдохнул душой и телом, по полной программе. 👣😌🙏
Елена Н.: Браво нашим мальчишкам поварам!!! Накормили нас вдоволь вкусняшками!!! 👍👏🤗🎈😉
Георгий Р.: Жаль, что мы не смогли принять участие в этом году... Не сомневаемся, что всё прошло просто супер😎

Мария К.:
Всем привет!
Мы первый раз на СНВ да еще и из Владивостока.
Что мы можем сказать - все было УЖАСНО!
Ужасно трудно познакомиться с таким количеством позитивных людей и потом уезжать от вас всех и прощаться!
Ну а если честно, то мы даже не ожидали такого количества положительных эмоций.
Прекрасно было все: и место, и организация и питание, но самое главное - это огромное количество ПРЕКРАСНЫХ людей объединенных одним движением. Наверное, и правда; открыт телом - открыт душой.
Мы боялись как-то быть непринятыми, чужаками, но оказалось наоборот: за эти дни многие для нас стали родными и в последний день при расставании на глаза наворачивались слезы.
Огромное СПАСИБО организаторам за эти незабываемые дни.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

А вот ещё одно повествование о СНВ-2020, написанное Игорем Т, который был главой Оргкомитета СНВ-2017. Орфография и пунктуация исправлены мной - В.Ж.
____________________

Уважаемые дамы и господа, хочу поделиться своим мнением о СНВ-2020!!!
Которое у нас прошло и с успехом состоялось!!!
Начну по порядку.
Пятница, вечер около 19.30
Приехав в Боровое и затарившись различными напитками, мы прошли как обычно через базу «Динамо», и нас ждали капитаны наших катамаранов. Погрузка на катамараны прошла успешно и быстро, и наша вечерняя последняя группы успешно стартовала по графику отплытия 20.30, ну плюс-минус позже.
И вот мы видим уже близко наш родной берег нашего родного любимого острова.
Ура!!! Нас встречают уже коренные жители, кто успел поставить палатки и представители «Группы захвата», кто высадился ранее и подготовил остров к фестивалю!
И вот 2 очаровательные островитянки - Анна (будущая Мисс СНВ-2020, она, правда, пока этого не знала) и Неля, на самом деле Найля, а её отчество такое интересное, что трудно запомнить, но можно прибавить титул «Царица Востока»! Найля и Аня были одеты в гавайские яркие юбки, а также в гавайские украшения и бусы из цветов. Они стояли около Арки регистрации, которую придумали еще на СНВ-2019 и решили, что для прибывших участников нужно пройти ресепшн, стойку регистрации и получить визу на заселение на этот прекрасный остров!
На ресепшне играла музыкальная заставка из сериала "Санта-Барбара". Аня и Дмитрий С. как одни из самых креативных организаторов постарались с музыкальным оформлением. Учитывая, что наше СНВ уже длинное и традиционное как сам сериал "Санта-Барбара", в этом новом 2020 году мы сумели создать все с вами новый сезон СНВ со старыми и новыми героями этого фестиваля!!!
Итак, снова возвращаемся к ресепшну, к стойке регистрации участников на остров. В этом году правила регистрации и прохождения контроля были более сложными: вновь прибывшие под возгласы и аплодисменты уже приехавших должны были снять трусы и пройти через арку регистрации; я подумал: "что делать, что делать?" Ясно, что? - снимать штаны и бегать! И, собственно, я и остальные участники сняли штаны, пробежали через арку регистрации, после этого ритуала каждый получил крашенную еловую шишку - это была идентификационная карта участника СНВ!
Ура! Палатки мы поставили вовремя, не успело еще стемнеть; все отлично - у последней группы участников получилось оперативно разместиться и установить палатки до темноты! И вот через мегафон (Андрей С. зовет его ласково «матюгальник»),нас зазывают на поляну, где будет знакомство с участниками и вечерняя дискотека!!!
Знакомство было проведено в интересном формате: наша Наташа П., эксперт по медитациям и энергопрактикам, предложила выйти, взяться за руки и под музыку передать свою энергию и чувства, но вышли, правда, не все, некоторые стеснялись, и тут же идею Натальи подхватил Андрей, он начал говорит голосом гипнотизера, проводящего групповой сеанс терапии:
- А теперь встаньте, возьмите друг друга за руки, обнимитесь, передайте свою энергию и пожелайте счастья остальным! – говорил гипнотическим голосом Андрей.
В итоге все стали обниматься, желать друг другу счастья и все закончилось нашим громким изречением «И мы счастливы!»-его повторили все в том числе и новички!!!
Пятница 22.30 вечер
Началась дискотека, с хороших хитов и тут Наша креативная и необыкновенная Анна С. решила нарядить меня в костюм Деда Мороза.
Это была супер неожиданность! Дед Мороз в костюме летом пляшет на острове на натуристкой тусовке! Это было нечто! В процессе танцев я почувствовал, как скидываю лишние килограммы, прямо как на тренировке в спортзале! Потом после дискотеки в 12 часов ночи все пошли к общему костру там начались песни под гитару, которые всегда были традиционными на всех наших СНВ: костер, гитара и песни на природе - романтика! Вот так закончился первый романтический вечер на СНВ 7 августа, знакомство, дискотека и песни у костра, неплохое вхождение в фестиваль и адаптация для новичков!
8 августа, 7 часов утра
Проснулся с ясной головой, все хорошо, дискотека и песни у костра выветрили остатки пива и "Я был счастлив, что проснулся без похмелья!" Окунулся в воду, прогулялся по берегу, попозже вернулся к своей палатке, а потом к костру и наш гениальный мастер поварского искусства Виктор, он же Настоящий Дед Мороз и Настоящий Санта-Клаус, готовил в котле "волшебное зелье", а именно натуральный кофе, который пришёлся всем проснувшимся по вкусу и все прекрасно взбодрились! И, естественно, все знали, к какому важному для всех событию готовится Виктор - это к приготовлению того самого знаменитого плова. Кто пробовал на вкус - это знает,а кто-то только слышал про этот плов легенды и, естественно, желал его попробовать! У Виктора появился ассистент в лице Александра Т., и такая помощь была очень кстати! А тем временем Юрий Н. готовил своё фирменное княжеское блюдо - это шашлык!!! Всеядные товарищи были весьма довольны, и шашлыка и плова досталось всем в большом количестве - все наелись! Солнце светило ярко и жарко, и весь жаркий день в лагере прошел в атмосфере самостоятельного пассивно-активного отдыха: кто просто загорал, кто спал в тени или палатке, кто купался в море, а более активные катались на яхтах и лодках! Как только жара начала спадать, отдых перешел в более активную стадию, начавшись с бодиарта, волейбольного турнира и самое интересное,что ждало нас,- это соревновательная эстафета между двумя командами "Сибирские лимончики" и "Крутые перчики". Эстафета была разнообразна от креативных заданий в виде создания флага, а также кросс под заставку "Шоу Бенни Хилла" (тут Аня и Дима снова постарались), ну и в конце очаровательная Лада подготовила не просто конкурс, а целое командное сражение 9 против 9, у каждого к ноге был привязан надувной шарик и задача ваша и вашего противника сделать так, чтоб шарик лопнул в итоге завязалось самое настоящее сражение!
Команда "Крутые перчики" быстро начала атаку и успели за минуту фактически вывести из строя большую часть участников команды "Сибирские лимончики", полопав на их ногах воздушные шарики, В итоге численный перевес остался за перцами. Я тоже, увы, не оказался таким прытким и проворным - вылетел быстро, но "Сибирские лимончики" не хотели сдаваться и тут я увидел интересный поединок кунг-фу между Алексеем П. стиль "Медведь Гризли" против Найли стиль "Бесстрашная Пума".
Вот это было зрелище как Найля мастерски уворачивалась от атак Алексея и смело его контратаковала, было много опасных моментов и поединок мог быть выигран в её пользу, но несмотря на то, что победил Алексей, все равно бой был интересный и зрелищный! Но самое интересное было у нас впереди! Муж Найли Сергей остался последним героем нашей команды «Сибирские лимончики» против 4-х соперников из «Крутых перчиков» в итоге был супер бой - один против 4-х, Сергей сражался как настоящий гладиатор «Спартак» и никто не сомневался, что за такой бой по любому будет приз!!!
И тем не менее эстафета закончилась девизом, что победила Дружба. Все были довольны, и призовым шампанским обе команды отметили финал эстафеты! Впереди нас ждало огненное шоу и зажигательная дискотека до 3 часов ночи!!! Вот это насыщенная суббота, подумал я, когда уставшим и веселым уходил после продолжительной дискотеки!!! Суббота прошла классно, и приятная усталость и крепкий сон все это подтверждали.
В воскресенье мне удалось проанализировать и сделать удивительные выводы и открытия для себя, а именно: что в субботу и воскресенье мне не хотелось никакого алкоголя, даже холодного пива, я был доволен минералкой, простой чистой водой и самое главное, что хорошая веселая компания, приятные мне люди - это самое главное! Спасибо всем участникам, организаторам, все внесли вклад в развитие нашего СНВ!
Хочется сказать: мы были счастливы, счастливы сейчас и Будем Всегда Счастливы!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodnic1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:44
Оценки сообщений: 6
Откуда: Омск
Возраст: 49
Я: Парень

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vodnic1 »

Еще много раз хочется поблагодарить организаторов за праздник души и тела! Все совпадает на ваших фестивалях и природа и погода и волшебные люди. Ведь реально на территории нашей гигантской страны таких фестивалей практически не проводится. Был на нудистком пляже в Коктебеле, в бухтах Орджоникидзе. Много позитивных людей, но все по кучкам, нет радостного общения друг с другом, нет постоянного ощущения праздника! Будем ждать следующего юбилейного фестиваля!!! :Хлопаю: :Играю на гитаре: :Танцы:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Игорь-Омск

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

В этом году из-за коронавируса мы не стали размещать ссылки на публикации о СНВ во многих местах, но за нас это сделали журналисты. Волна публикаций прошла такая, что впору сравнить с девятым валом. Можете оценить сами, набрав в поисковике слова "Сибирские натур-встречи". Некоторые их них я прочёл только сегодня.
Собственно, публикация была только одна - вот эта. Плюс ещё во Владивостоке. Остальное - перепечатки. Там, конечно, журналисты в погоне за сенсацией кое-что поизвращали, местами даже сильно. Например, в одной статье написали "На СНВ пустили детей". Ага, как будто раньше не пускали. Дети с родителями приезжали всегда. Я уже не помню даже, была ли у нас хотя бы одна СНВ без детей.
Еще понравилось про "запрещённый съезд нудистов". Как будто мы у кого-то спрашивали разрешения, а нам отказали. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»