Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сербия июль

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
monxxie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень

Сербия июль

Сообщение monxxie »

Всем привет, мы пара м+ж, 29\23, в июле едем в Сербию на 10 дней. пляж оффициальный есть, где плавать тоже есть. Ищем либо пару для компании, либо девушку. Девушку готовы поселить с собой, для экономии, квартира есть, правда однушка, если нет желания толкаться в однушке - есть еще квартиры для съема, но уже за свой счет. Приставания исключены, интим из серии мжж фактически не рассматриваем, за исключением случаев полной взаимной симпатии и желания. Адекватны, культурны, воспитанные, образованные, ничем не болеем, в психдиспансерах и милиции на учете не состоим, оба стройные, даже худенькие, 176\67, 165\48. Ни в каких сектах не состоим, атеисты. Компанию ищем в основном для собственно, самой компании, в которой все, как известно, веселее. Молодые люди к сожалению в качестве компаньонов не рассматриваются, т.к. у 99% ожидаемая реакция на мою девушку, и, как следствие, влажные мечты и затуманенный взгляд, чего совершенно не хочется. Уф. вроде все.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Сербия июль

Сообщение vodolaz »

А что за место в Сербии? Можно в ЛС....Интерес не к вашей поездке(сами вернулись только из Хорватии),а именно к месту...Насколько знаю сербы приезжают либо в Хорватию,но в основе в Черногорию...

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»