Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!

Сообщение Виктор Жук » 26 июн 2019, 17:26

Всем заинтересованным лицам сообщаю о том, что XVIII Сибирская натур-встреча (СНВ-XVIII) пройдёт 2-4 августа 2019 г. на традиционном месте - Боровских островах Новосибирского водохранилища. Участниками СНВ могут быть натуристы (нудисты) и члены их семей (дети тоже), в том числе иногородние, признающие принципы натуризма и установленные правила поведения, а также новички, желающие попробовать такой способ отдыха, не стеснённого никакой одеждой, на тех же условиях. Заявки на участие и последующая регистрация участников СНВ в группе https://vk.com/club150385147 (закрытая), информация общего характера также в группе https://vk.com/public63112734 (открытая). Заявка в группу обязательно должна сопровождаться информацией о заявителе - молчащих принимать не будем. Профиль заявителя в ВК должен быть открытым.
Дети до 16 лет принимают участие в СНВ только вместе с родителями или совершеннолетними членами семьи. Оргкомитет СНВ вправе отказать в приглашении лицам с сомнительной репутацией, в том числе отражённой в аккаунте ВК.
В других соцсетях информация о СНВ не публикуется.
Оргкомитет СНВ-2019 уже сформирован и приступил к работе. Глава Оргкомитета в этом году - Дмитрий М., на форуме не зарегистрирован. Поэтому все вопросы касательно СНВ-2019 можно задавать мне или Циклопу.
Правила поведения на СНВ - см. здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1959 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Сообщение Виктор Жук » 15 июл 2019, 10:53

Дополнение. Заявочные взносы на СНВ в 2019 году установлены в размере: муж. 1500 р., жен. 1000 р., семья (м+ж+ребёнок) 2300 р. При оплате до 25 июля - соответственно 1300/900/2100. Оплата на карту Сбербанка, указанную в группе https://vk.com/club150385147 на имя владельца карты (имя указано там же).
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 22 июл 2019, 23:04

Оргкомитет СНВ-2019 сообщает, что на сегодня (за 11 дней до начала) зарегистрировались в качестве участников и точно приедут уже 37 человек. Как обычно, много новичков, в этом году даже больше обычного. В числе которых гостья из Санкт-Петербурга. Оргкомитет в этом году возглавили молодые и креативные Дима и Антон, так что СНВ обещает быть особенно интересной, если не помешает погода. Друзья, регистрируйтесь и приезжайте, информация в ВК (см. посты выше), расстояние не имеет значения.
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 30 июл 2019, 23:06

По состоянию на вечер 30 июля (за 3 дня до начала) в качестве участников XVIII СНВ зарегистрированы и оплатили заявочные взносы 59 человек. Таким образом, СНВ 2019 года ещё до её начала бьёт рекорд по количеству участников. Желающие приехать - у вас ещё 2 дня на раздумья. Прогноз погоды благоприятный.
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 02 авг 2019, 13:23

До отправления поезда на СНВ остаётся пять минут. Пожелайте нам успеха!
Виктор Жук

Сообщение Crash_71 » 02 авг 2019, 13:56

Виктор Жук
Счастливого пути! :Привет:
Crash_71

Фото: 82
Благодарил (а): 1198 раз.
Баллы репутации: 302

Сообщение АлексейМск » 02 авг 2019, 22:37

Виктор Жук писал(а):До отправления поезда на СНВ остаётся пять минут. Пожелайте нам успеха!

phpBB [media]
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 70
Благодарил (а): 438 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 42

Сообщение Виктор Жук » 04 авг 2019, 20:44

Мы вернулись, а иногородние участники СНВ ещё в пути. Официальный отчёт о прошедшей XVIII Сибирской натур-встрече будет позднее - когда будут получены необходимые фотоматериалы от ИВа - фотокора СНВ. А сейчас могу только сказать о том, что прошло очень круто и незабываемо - намного лучше, чем когда-либо ранее. Похоже, выходим на новый уровень, в чём заслуга прежде всего главы Оргкомитета СНВ-2019 Дмитрия М. (на форуме не зарегистрирован). Предположительно отчёт будет готов в течение недели.
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 05 авг 2019, 09:25

А пока не готов официальный отчёт о СНВ, буду публиковать высказывания её участников, их впечатления, опубликованные в закрытой группе ВК. Начну вечером, когда их станет чуть больше.
Виктор Жук

Сообщение Владимирnsk » 05 авг 2019, 16:08

Для меня это были первые СНВ и могу сказать что я в восторге от организации и дружелюбия всех поситивших Наш остров, эти выходные проведённые с вами останутся в моей памяти на всегда. Спасибо всем огромное!!!!! У:Р:А :Привет: :Сдаюсь:
Владимирnsk

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Сообщение Crash_71 » 05 авг 2019, 16:36

Виктор Жук писал(а): А сейчас могу только сказать о том, что прошло очень круто и незабываемо - намного лучше, чем когда-либо ранее. Похоже, выходим на новый уровень, в чём заслуга прежде всего главы Оргкомитета СНВ-2019 Дмитрия М. (на форуме не зарегистрирован). Предположительно отчёт будет готов в течение недели.

Заинтригован :Сдаюсь:
Буду ждать отчёт :Читаю:
Crash_71

Фото: 82
Благодарил (а): 1198 раз.
Баллы репутации: 302

Сообщение Виктор Жук » 05 авг 2019, 19:58

Отзывы участников о СНВ-2019 (орфография и пунктуация откорректированы мной).
Владимир Б.
Для меня это была первая СНВ и могу сказать, что я в восторге от организации и дружелюбия всех посетивших наш остров; эти выходные, проведённые с вами, останутся в моей памяти навсегда. Спасибо всем огромное!!!
Оксана Б.
Я дебютировала в этом сезоне на СНВ)). Было здорово, душевно, искренне, задорно, вкусно, весело, мегасуперклассно)))...и такой ровный загар))
Лёха Омич
ДимДимыч, ты просто СУПЕР все организовал. Понравилось все без исключений, даже этот ночной квест для меня, Нади и Вовы по спасению шатров. Как будто так было и задумано, но, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. Также огромное спасибо остальным организаторам: из вас, ребята, вышла отличная команда. Ждем с нетерпением СНВ-2020.
Наталья Я.
Ребята, все большие молодцы!!! Организаторам огромное спасибо и всем участникам.
Георгий Р.
Конечно! Да, всё было изЮмительно! Атмосфера на острове, созданная организаторами и подогреваемая самими обитателями - это нечто!
Сами мы впервые оказались на подобном выезде, хотя купательные костюмы давно разлюбили)
Всё что получили, все эмоции и беззаботный отдых, новые знакомства, бесподобные номера вечернего шоуконцертавыступления... Посиделки у костра...
Ну и низя не сказать о том, как вкусны были эти блюда! Не так просто приготовить такой КАЗАН плова, пожарить столько шашлыка, наварить таких безумных супчиков! Ну и, конечно, Музыкальный салат!
Конкурсы, забеги в огне, Боди-артницы и Боди-Мэны! Всё просто бдыщь.
И кто бы что то ни говорил о каких-то минусах - это всё лишь плюсы и дополнительные эмоции))
Да простят меня за неудачный бросок мячом.
Спасибо организаторам за этот чудесный мир остовитян.
ИВа, наш форумчанин, фотокор СНВ
Да, нынешнее мероприятие оставило довольно яркое впечатление! Особенно, лично мне, понравилось ночное музыкально-вокальное выступление! Супер!!!
Игорь Т., глава Оргкомитета СНВ-2017
Выражаю благодарность всем участникам и организаторам СНВ-2019!
Уверен, что на финальном собрании мы подвели важные итоги и, думаю, на следующих СНВ и прочих наших натуристких мероприятиях рядовые участники смогут оказывать помощь в проведении этих интересных событий! Не только от организаторов, но и от рядовых участников будет зависеть разнообразие СНВ и других натуристских мероприятий. Побольше креативности, фантазии - и у нас никогда не будет скучно!
Дмитрий М., глава Оргкомитета СНВ-2019
Итак, друзья мои! Участники и участницы СНВ-2019!
Огромное всем спасибо за то, что приняли участие в фестивале в этом году! И спасибо тем, кто планировал и даже прошёл регистрацию, но не смог попасть по личным причинам - мне искренне жаль, но надеюсь, что у вас получится приехать в следующем году.
Фотоотчёт ИВа (исправлено мной - В.Ж.) начнёт готовить на этой неделе, может, на следующей, поэтому наберитесь пжл терпения и ожидайте огромную порцию горячих и супер-весёлых фото!
Также я очень надеюсь, что вам понравился фестиваль и программа, которую мы подготовили - да, были некоторые технические накладки, нас не покатали на яхте, были существенные сдвиги в расписании обедов, а шашлык быстро расходился, и его не всегда всем хватало, как мне показалось, плюс "лёгкая" непогода в пятницу вечером...
Но несмотря на эти "минусы", хочется надеяться, что вы увезли с собой с фестиваля огромный заряд позитива и лишь горячие, яркие воспоминания, которые не забудутся до следующего года на СНВ-2020))
А она непременно состоится - это я вам гарантирую!
Конечно, я буду с удовольствием вновь организовывать для вас самую классную и динамичную тусовку натуристов в Сибири!
Искренне всех обнимаю, желаю вам успехов, отличного настроения и много-много эмоций, которые помогают делать нашу серую жизнь в "системе" яркой и насыщенной.
Будьте свободны, наслаждайтесь жизнью, дышите, любите, переживайте самые волнительные эмоции всем своим существом...
От души и с самыми горячими пожеланиями благодарности - Ваш ДимДимыч))
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 07 авг 2019, 07:02

Отзывы участников о СНВ-2019 (продолжение).
Александр Л.
Очень долго думал, ехать или нет, как и что, хотя с пляжем и банями знаком уже несколько лет - 5 вроде.. Да и особо с палатками редко куда-то выезжал - это был дебют палатки, которую купил года 2 назад :))
Теперь по мероприятию - это было масштабное и интересное событие, сравнимое с моими любимыми фестивалями по форро (бразильский парный танец), когда тоже приезжает много людей из разных городов, иногда и стран! Места было много, остров большой и довольно чистый!!
Организаторы все были разные, интересные и очень старались, Спасибо большое!! Понравились музыка и конкурсы, жаль, не состоялся волейбольный турнир, но здесь помог другой круговой волейбол, спасибо иногородним гостям :)) все участники были приветливы и готовы прийти на помощь!! Всем здоровья и интересной жизни до следующего выезда!!!
Алексей П.
Как завсегдатай СНВ: все было отлично! Очень понравилось занятия йогой от Лады!! Здорово, если это введем в традицию упражнения под солнцем на берегу моря (йога, ушу, тайдзи и т.п.)!! Надо сразу при объявления фестиваля приглашения людям-добровольцам, которые могут провести такие занятия. Если это будет опять Лада, это уже знак качества!
Вера Л. (имя изменено - В.Ж.)
Мы посетили такое мегасупермероприятие впервые, хотя на пляже появляемся частенько. Эмоции только положительные, после такого отдыха нужен дополнительный отдых, чтобы прийти в норму. Спасибо всем организаторам за проделанную работу, это на самом деле не так и легко. Спасибо Дмитрию М. за предложение разместиться в гостевой палатке, т.к мы приехали поздно вечером и не успели собрать свою. Спасибо за вкуснейшие блюда организаторам кухни, посиделки под гитару у костра, конкурсы, танцы, боди-арт смотрелся безумно красивым на всех участниках благодаря талантливым художникам. А какая стояла шикарная погода, теплая вода, даже ночью и ровный загар. Ну и какой же праздник без фейерверка. До встречи на СНВ-2020. И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!
Анна С.
Я ныла, что хочу за границу!!! Но после СНВ - фиии!!! Никуда мне не надо!!! Я так не радовалась со времён подросткового и студенческого возраста!!! Открытые, дружелюбные люди - мы в первый раз и нам пара помогла выбрать место, все подсказывали, что как лучше оборудовать.
Конкурсы,
Салют,
Еда,
Истории от капитана Кати, берег чистый и песок, что на берегу, что в воде, - хоть лицом борозди - как мука был будто просеянный!
А вечерние посиделки ...ммммм....как лет в 17 у бабушки на лавке с девчонками и пацанами!!! : Игры, загадки у костра так прошли, что мы уже начали потом приветствоваться "О! Привет брат! Привет сестра!"- это было классно.
На все вопросы Дима М. отвечает.
Разницы в возрасте нет, все на одной волне!!!
Короче, на фиг заграницу, когда есть дружные люди, где я нашла друзей и даже обрела сестру!!!
Где, провожая корабли, мы кричим "и мы счастливы!"
Евгений Ф.
Был второй раз на СНВ, всё очень понравилось. Люди дружелюбные, программа разнообразная, погода была класс, вода отличная, остров замечательный. Очень нравится атмосфера, что все как одно племя.
Лада В.
Я тоже была на СНВ впервые! Предполагала, что будет весело, но, что НАСТОЛЬКО!!! Спасибо организаторам и всем замечательным людям, которые собрались вместе на этом острове дружбы и раскрасили отдых на природе яркими красками!! Это не просто отдых, это заряд позитива на целый год! С нетерпением буду ждать СНВ-2020!!! Братья и сестры! Я счастлива, что я с вами!!!
Ольга И.
На фесте первый, первый раз!!!! И вообще новичок! Понравилась атмосфера, дружелюбие и благожелательность участников! Конкурсы (думала, не буду участвовать), дружный заход по острову ))) МОРСКИЕ КОТЫ-КАПИТАНЫ СУПЕР! Даже парус нам на фотосессии любезно раскрыли! Фейерверк просто потряс от неожиданности!! И вообще море, песок и звезды! Ураа!! И мы счастливы!
Дмитрий М., глава Оргкомитета СНВ-2019
Обещаю, будет намного круче, у меня есть уже пара фееричных идей, думаю, что через год СНВ-2020 (а сама дата уже огонь - 20 и 20) будет таким крутейшим, что все будут в диком восторге! ОБЕЩАЮ ВАМ ВСЕМ САМЫЙ ОТРЫВНОЙ СНВ В 20-М ГОДУ)))) И да, мы все СЧАСТЛИВЫ!!!!
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 10 авг 2019, 10:57

Отзывы участников о СНВ-2019 (продолжение).
Лика А., Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! На фестивале СНВ первый раз и вообще разделась в присутствии столько народу впервые! Были сомнения и страхи, но все они рассеялись уже по дороге в Боровое. Спасибо всем за тёплый и дружественный приём. Я была уверена, что мне понравится, но что настолько будет комфортно и интересно, я не знала. Вокруг были приятные, позитивные и весёлые люди. Остров чудесный, организация и устройство лагеря было удачно продумано. Конечно, хотелось в дневное время больше общения и совместных конкурсов и увлечений. Но вечерняя атмосфера, песни и танцы под гитару компенсировали нехватку. Здорово, как будто окунулась в юность. Огромное спасибо за приглашение Виктору Жуку. Непременно постараюсь на следующий год приехать в Новосибирск и попасть на очередной фестиваль. Диме М. огромное спасибо за внимание и общение, отличный организатор, уверен, на следующий год будет бомба! Я обрела новых знакомых и, надеюсь, друзей и счастлива быть в этом сообществе. Надеюсь, что в скором времени из Санкт-Петербурга буду не я одна. Погода просто супер, и я почти шоколадная за три дня. Жаль, что поскромничала и не участвовала в массовых фотосессиях, исправлюсь! До новых встреч, друзья!
Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 13 авг 2019, 20:38

Голосование по итогам проведения СНВ-2019
Потрясающий СНВ! Понравилось абсолютно всё! - 64.29% (18 голосов)
Этот СНВ - самый лучший за всю историю существования фестиваля - 28.57% (8 голосов)
Понравилось почти всё, есть пара замечаний (напишу в личку организатору) - 0% (нет голосов)
Не хватило конкурсов и движа, а в остальном фестиваль прошёл великолепно! - 3.57% (1 голос)
Немного неДОВОльна(лен) режимом и качеством питания, а в остальном СНВ-2019 запомнится мне очень надолго! - 14.29% (4 голоса)
Не понравился, есть причины (напишу в личку организатору) - 3.57% (1 голос)
Хотел бы сообщить о фактах грубого нарушения правил (СТРОГО В ЛИЧКУ ТОЛЬКО ГЛАВЕ ОРГ.КОМИТЕТА) - 3.57% (1 голос)
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Совместные дальние поездки