Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Как заработать денег?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение Дмитрий »

Кто-нить увлекался ставками на букмекерских конторах. Лично я одно время ставил исключительно на "не ничью" , т.к. не сильно разбирался в рейтингах спортивных команд. Правда, коэффициент очень небольшой, в среднем 1,12 (это в europabet).
Хотя это не всегда прибыльно. Посчитал, что если из 7 игр не сыграют 3 ставки - деньги в минус.
Что скажете?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение rist »

У меня друг увлекался одно время. Познал законы, заимел чутье, но так ничего и не заработал.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение A_Helena »

rist, ну как ничего? А опыт-"сын ошибок трудных"?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение rist »

А к чему он, этот опыт? Не по мне все эти тотализаторы и азартные игры... На таких вещах состояние делают единицы. А тысячи вылетают в трубу, если вовремя себя не остановят или не проконтролируют. Тем более в интернете, где все давно подтасовано и продумано (не в пользу простого смертного). Сначала приманят рекламой и легким незначительным выигрышем, подсадят, а потом возьмут свое.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение Виктор Жук »

Я разок поставил на матчи итальянской Серии А по футболу. Выиграл 2:1 и на этом успокоился. Ставка была небольшая, так что заработком это не назовёшь. На мороженое хватило и на дорогу до дома
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение A_Helena »

rist, если чловек что-то делает, значит ему это зачем-то надо. (С) Если чел играет, значит зачем-то ему этот опыт нужен. Зачем-ответит тока тот, кто играет.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение rist »

Вряд ли в большинстве случаев игроки ответят честно или обдуманно. Спрашивать не нужно, можно просто послушать, на чем он делает акцент.
Друг два-три раза рассказывал, что, мол, в новосибе есть человек, который только этим и зарабатывает себе на жизнь, что играет в покер в виртуальном клубе. Уж не знаю, правда ли, вымысел... Но у других людей после такого мифа появляется ложная надежда на легкие деньги. Есть вера - и этого достаточно для того, чтобы играть. Других доводов не нужно.
Но зная своего друга, могу сказать, что карты ему интересны сами по себе. Он любит наблюдать за игроками, разгадывать их. Для него это не столько азарт, сколько психология. Хотя для виртуальных клубов это иначе. Здесь игроков не видно, видны лишь их ходы. И где гарантия, что это вообще живой человек?

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение A_Helena »

Все верно. А пр спрашивать или не спрашивать... Многие люди сами не осознают ЗАЧЕМ. Поэтому спрашивать иногда не только не нужно, но и бесполезно. Человек просто не поймет - о чем Вы говорите.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение Storm »

Я иногда ставлю на баскетбол украинской Суперлиги. Только на победителя, по небольшому коэффициенту, и то, только тогда, когда уверена в результате. Не люблю выкидывать деньги на ветер. Я вообще очень до денег жадная. :Смеюсь:

FERVOR
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 03:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 47
Я: Парень

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение FERVOR »

Я ставлю регулярно. Уже лет семь. Если не зарываться и не жадничать, то можно иметь относительно стабильный ежемесячный дополнительный доход. Просто надо ставить не абы как на что попало, а разработать свою систему и придерживаться ее. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 29
Я: Семья

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение Nina »

absurd11 писал(а):Я ставлю регулярно. Уже лет семь. Если не зарываться и не жадничать, то можно иметь относительно стабильный ежемесячный дополнительный доход. Просто надо ставить не абы как на что попало, а разработать свою систему и придерживаться ее. :Улыбаюсь:
Один знакомый мне человек разработал свою систему: ставил всегда на одни и те же числа, играл еженедельно в течение двадцати лет, и, наконец, выиграл миллион. Теперь продолжает играть, ничего не меняя в своей системе. Но стоит ли брать на вооружение такой способ игры?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение Виктор Жук »

Если ставить на результаты спортивных состязаний, то надо хорошо разбираться в этих видах спорта. Но даже это не даёт 100%-ной гарантии. Во-первых, спорт до известной степени непредсказуем. А во-вторых, букмекерские конторы существуют, чтобы приносить доход своим хозяевам, а не посторонним людям.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

сергейхарьков
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 34
Я: Семья

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение сергейхарьков »

Лучше этим незаниматся потому что год потратишь на изучение нюансов этого вида спорта плюс тебе будут давать кучу советов потратиш деьги и время а в итоге вродебы ты разобрался а не тут то было все равно матчи покупаются люди травмируются но если вы везунчик тогда вперед)в любом деле пока нестанеш профи незаработаешь)-хотя все привыкли надеятся на авось

smit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: rostow
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение smit »

сергейхарьков писал(а):Лучше этим незаниматся потому что год потратишь на изучение нюансов этого вида спорта плюс тебе будут давать кучу советов потратиш деьги и время а в итоге вродебы ты разобрался а не тут то было все равно матчи покупаются люди травмируются но если вы везунчик тогда вперед)в любом деле пока нестанеш профи незаработаешь)-хотя все привыкли надеятся на авось
ДА проповал. совет первый-никого не слушай , верь только себе .Совет второй -не уверен -не лезь . А для начала попробуй играть виртуально- все букмекерские конторы в нете дают свои ставки-выбери свою игру и вперед . сам я играл-играл ,да бросил -сначала выигрывал, потом проигрывал , они(букмекеры) постоянно коэффициенты тасуют вообщем не рекомендую

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение Виктор Жук »

Ясен пень: букмекеры тоже хотят выигрывать. Если для нас с тобой это игра, то для них бизнес, который должен приносить прибыль. Вот и крутятся, бедняги.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение Wowan »

Вспоминается, было время - мои сотрудники "подсели" на это. Был специалист, который классно разбирался в футболе. Помнится, все поставили на комбинацию из пяти событий. Угадали, забрав сумму раза в 3-4 большую, чем ставка! Но это был чемпионат, когда встречались достаточно предсказуемые команды. Так бывает далеко не всегда.
Очень большую роль на конечный результат оказывает хладнокровие и условие многократных действий. Если Вы не готовы к многократности (а это - довольно тяжелая работа), то рассчитывать на выигрыш, ставя всё на кон, равносильно самоубийству.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Но это был чемпионат, когда встречались достаточно предсказуемые команды.
но тогда коэффициент совсем небольшой
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Заработок на ставках в букмекерской конторе

Сообщение Wowan »

Админ сайта писал(а):
Wowan писал(а):Но это был чемпионат, когда встречались достаточно предсказуемые команды.
но тогда коэффициент совсем небольшой
Я и говорю, что ставили на комбинацию из пяти событий.
Если коэффициенты каждого в отдельности, скажем: 1.15, 1.2, 1.13, 1.2, 1.25, то комбинация уже позволяет получить 1.15х1.2х1.13х1.2х1.25=2.4.
Таким образом, поставив 100 рублей, отработанные все 5 комбинаций дадут чистую прибыль 140 роублей дополнительно к вашим 100.
А если хоть один результат не совпал - теряете все 100 рублей.
А одиночные ставки с коэффициентом 1.15 - это рисковать сотней, предполагая выиграть всего 15. Оно того не стОит. Перепродажа СНИКЕРСОВ принесёт больше :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Бизнес»