Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Работа нагишом

Как заработать денег?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Работа нагишом

Сообщение Алексей85 » 10 фев 2019, 23:39

Меня озадачил тут вопрос, хотел бы устроиться на работу где можно работать голышом, но такого почти не найти и стал задумываться, а не создать ли свое и принимать на работу единомышленников? Без дресс кода, хочешь быть одетым, будь, хочешь нагишом, никто не против. Как думаете стоит размышлять в этом направлении?
Алексей85

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 3

Работа нагишом

Сообщение АлМел » 11 фев 2019, 00:06

Алексей85 писал(а):Меня озадачил тут вопрос, хотел бы устроиться на работу где можно работать голышом, но такого почти не найти и стал задумываться, а не создать ли свое и принимать на работу единомышленников? Без дресс кода, хочешь быть одетым, будь, хочешь нагишом, никто не против. Как думаете стоит размышлять в этом направлении?

Почему бы и нет. В западных странах есть подобные успешные примеры (кафе, парикмахерские, офисы).
АлМел

Благодарил (а): 351 раз.
Баллы репутации: 17

Работа нагишом

Сообщение Алексей85 » 11 фев 2019, 00:07

АлМел писал(а):Почему бы и нет. В западных странах есть подобные успешные примеры (кафе, парикмахерские, офисы).

Будет именно офис, без приема клиентов, все дистанционно.
Алексей85

Работа нагишом

Сообщение АлМел » 11 фев 2019, 00:10

Алексей85 писал(а):Будет именно офис, без приема клиентов, все дистанционно.

Это тем более реально. Ведь это будет согласованное всеми работниками решение в замкнутой системе.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Проблема только в наборе кадров. Учитывая немногочисленность нудистов в нашей стране и преобладание негативного к нашему образу жизни отношения общества.
АлМел

Работа нагишом

Сообщение Алексей85 » 11 фев 2019, 00:12

АлМел писал(а):Это тем более реально. Ведь это будет согласованное всеми работниками решение в замкнутой системе.

Тем более считаю что так будет больше стремления у коллектива работать, так как работаешь именно в тех условиях, которые для тебя идеальные или близки к этому, а такое терять не хочется

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
А тут есть кто бы именно хотел так работать? Гипотетически.
Алексей85

Работа нагишом

Сообщение АлМел » 11 фев 2019, 01:01

Алексей85 писал(а):
А тут есть кто бы именно хотел так работать? Гипотетически.

Я бы с удовольствием! Но специфика моей работы не позволяет.
АлМел

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 » 11 фев 2019, 01:47

Алексей85 писал(а):Как думаете стоит размышлять в этом направлении?

Список профессий с "голым дресскодом" сильно ограничен, по сравнению с "одетым".
Теоретически, голышом можно работать (к примеру) спасателем (правда, не на всяком пляже и при соответствующей физической форме), фитнес-клуб с какими-нибудь заворотами в йогу и прочие "пути жизненной энергии"... натурщиком (ну тут, как и со спасателем - надо быть образцом для подражания фигурой), банщиком, массажистом, а каком-нибудь оздоровительном санатории проводить физкультурные процедуры, включая водные (это пересекается со спасателем и фитнесом).
Было бы весьма прикольно (и экзотично), если гиды-проводники для походов и ознакомления с достопримечательностями туристам показывать, но тут важно законодательное разрешение страны, и в "скрепной России" такое - ближайшие лет 200-300 не грозит (имхо).
Работы, связанные с ПРОИЗВОДСТВОМ - требуют наличие на теле работника СПЕЦодежды - как некую дополнительную защитную прокладку, чтоб не травмироваться лишний раз.
В "старые добрые 90-е" читал в "Спид - инфо" байку про уборщиц по-найму (клининговая компания) приезжают, убирают помещение исключительно голышом. Максимум - на голове "тряпочка/бейсболочка" с названием фирмы.
Сильно позже видел сюжет в новостях (а потом и в ютубе тоже) - мужик открыл парикмахерскую, где девушки обнажённые стригут клиентов (блин, скаламбурил во всех смыслах)))
Владелец фирмы поначалу со стриптизёрш начинал, которые без проблем работают в обнажённом виде, но потом пришли идейные девушки, для которых такая работа - в кайф.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 82
Благодарил (а): 1205 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 302

Работа нагишом

Сообщение shumi65 » 11 фев 2019, 02:48

Алексей85 писал(а):А тут есть кто бы именно хотел так работать? Гипотетически.

Гипотетически конечно есть. А вот практически, вы даже не найдете столько нудистов, живущих вблизи Дмитрова,без учета образования и специальности.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 27
Благодарил (а): 1060 раз.
Баллы репутации: 20

Работа нагишом

Сообщение annni » 11 фев 2019, 03:16

Работать лучше в одежде. Обнаженность расслабляет, не настраивает на рабочий лад. Всему свой место...

фитнес-клуб с какими-нибудь заворотами в йогу и прочие "пути жизненной энергии"

Спортом тоже лучше в одежде заниматься. Разве что плаванием, да и то с оговорками.

Так что разве что сауну или бассейн открывать, где персонал тоже будет обнаженным (это было бы реально классно). А парикхмахерские это уже из разряда интим-услуг.
annni

Фото: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 0

Работа нагишом

Сообщение RomanOlga » 11 фев 2019, 09:56

У меня дома, в беседке стоит тренажер со стойками, гантели и штанга. Если погода позволяет, всегда тренируюсь без одежды, а в спортзале, так там если народу нет, то только шорты, если есть, то еще и майка. Так, что одежда для фитнеса не особо нужна и так жарко. Хотя бегать наверное не очень будет, болтатка возможна, хотя не пробывал.
все, что ни делается, делается к лучшему.
RomanOlga

Фото: 4
Благодарил (а): 130 раз.
Баллы репутации: 20

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 » 11 фев 2019, 10:39

annni писал(а): А парикхмахерские это уже из разряда интим-услуг.

О как! С чего бы это?
Там же не лобки стригут с попутным интимным массажем... :Смущаюсь:
Я сам давно уже не хожу в обычные парикмахерские салоны стричься. У меня на лестничной площадке в соседской квартире девушка на дому стрижёт. Клиентов (и клиенток) у ней - вагон и тележка. Кому подстричься, кому покраситься, кому мелирование, кому укладка (или хрен знает, что там ещё с головой можно сделать)))).
Вот и я время от времени пользуюсь её услугами. И далеко не ходить, и ценник демократичный.
Надо будет ей сказать в следующий раз:
:Подмигиваю Соседка! Стрижёшь волосы клиентам? Это интим- услуги :Хлопаю:

А вот сам ролик про ту цирюльню

https://ok.ru/video/250229556674 (в медиаплеер напрямую ссылка не ставится)
Crash_71

Работа нагишом

Сообщение КИВлад » 11 фев 2019, 11:59

Crash_71 писал(а):А вот сам ролик про ту цирюльню

Видео заблокировано.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1373 раз.
Баллы репутации: 213

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 » 11 фев 2019, 15:57

Видео заблокировано.

Да, действительнео, замуровали, демоны! :Улыбаюсь: А ведь всё недавно открывалось.
Я нашёл такой же ролик на ютубе. :Дразнюсь:

phpBB [media]
Crash_71

Работа нагишом

Сообщение annni » 11 фев 2019, 22:41

RomanOlga писал(а):У меня дома, в беседке стоит тренажер со стойками, гантели и штанга. Если погода позволяет, всегда тренируюсь без одежды, а в спортзале, так там если народу нет, то только шорты, если есть, то еще и майка. Так, что одежда для фитнеса не особо нужна и так жарко. Хотя бегать наверное не очень будет, болтатка возможна, хотя не пробывал.

Бегать точно будет не очень, и девушкам и мужчинам... А насчет жарко - современная спортивная одежда как раз и сделана, чтоб в ней было холоднее. Синтетическая ткань лучше отводит и испаряет пот, что создает "холодящий" эффект.

Добавлено спустя 3 минуты:
Crash_71 писал(а):
annni писал(а): А парикхмахерские это уже из разряда интим-услуг.

О как! С чего бы это?
Там же не лобки стригут с попутным интимным массажем... :Смущаюсь:
Я сам давно уже не хожу в обычные парикмахерские салоны стричься. У меня на лестничной площадке в соседской квартире девушка на дому стрижёт. Клиентов (и клиенток) у ней - вагон и тележка. Кому подстричься, кому покраситься, кому мелирование, кому укладка (или хрен знает, что там ещё с головой можно сделать)))).
Вот и я время от времени пользуюсь её услугами. И далеко не ходить, и ценник демократичный.
Надо будет ей сказать в следующий раз:
:Подмигиваю Соседка! Стрижёшь волосы клиентам? Это интим- услуги :Хлопаю:

А вот сам ролик про ту цирюльню

Демонстрация обнаженного тела за деньги - это тоже интим-услуга (как например стриптиз). Девушки ж стригут голыми не потому, что так удобно и единение с природой, а потому что платят больше.

Кстати, парикхмахерам неплохо бы носить компрессионные колготки, а то привет варикоз.
annni

Фото: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 0

Работа нагишом

Сообщение Crash_71 » 11 фев 2019, 23:28

annni писал(а):Бегать точно будет не очень, и девушкам и мужчинам...

Пробовал я пару раз на "бескрайних песках" благовещенского побережья устраивать утреннюю пробежку по кромке прибоя в "одежде нудиста". Особых каких-то прям уж неудобств не испытал. Но у мения и не "мотовила", чтоб болтаться и сбивать с курса :Улыбаюсь:
Наверное - тут самый случай, когда скромный размер - достоинство, нежели недостаток.
Ну а бегать девушкам без лифчика (спортивного топика) с размером груди 2+ тоже не айс.
А от 0...1...2 - самое то! "Розовые очки:

annni писал(а): Демонстрация обнаженного тела за деньги - это тоже интим-услуга (как например стриптиз). Девушки ж стригут голыми не потому, что так удобно и единение с природой, а потому что платят больше.

Так... вот тут давайте суп отдельно, мухи отдельно.
Если клиент сидит в кресле, а вокруг ходят девушки, телесами покрутились, потёрлись и ушли с щедрыми чаевыми, то это как минимум сексуально-эротические услуги.
А то, что причёску на голове клиенту делают - это служба БЫТОВЫХ услуг (а вуайеризм клиенту идёт просто бонусом).
И да... КАКОЕ, блин, единение с природой Вы там в помещении хотели найти?

Возвращаюсь к сабжу, голый офис сотрудников - это тоже интим-услуги. Так же "ДЕМОНСТРИРУЮТ за деньги", не потому что "единение с природой офиса", а потому что продажи вверх попёрли и премию накинули в зарплату. :Хлопаю:
Crash_71

След.

Вернуться в Бизнес