В какой сфере сегодня можно больше заработать?

Как заработать денег?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение Виктор Жук » 24 ноя 2016, 11:01

Опишу один реальный случай извлечения прибыли в размере 1800%.
В одном из престижных английских бридж-клубов (а может, и не в одном) некий лорд Ярборо заключал с игроками пари, ставя 100 фунтов стерлингов против одного на то, что игроку не придёт расклад (из 13 карт), в котором будут отсутствовать карты старше девятки (младшая - двойка) во всех мастях. Предприимчивый лорд немало на этом нажился, пока кто-то особо дотошный не вычислил вероятность такого расклада (названного впоследствии именем лорда). Она оказалась близкой к числу 1/1800. После этого, разумеется, подобные пари с ним заключать перестали.
Вероятность ярборо подтверждается моими собственными наблюдениями: за 3 с небольшим года мною сыграно около 10 тысяч сдач, и такой расклад мне доставался считанное число раз (примерно 5-7 раз, не более).
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 986 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 191
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение Crash_71 » 24 ноя 2016, 12:33

Виктор Жук писал(а):Опишу один реальный случай извлечения прибыли в размере 1800%...

Только это никак не относится к сабжу темы.
Если б топик имел название: "В какой сфере сегодня можно бабла по лёгкому срубить?" - то тогда да...
Но к ЗАРАБОТКУ ставки на фишках/картах/скачках/рулетках не имеют НИКАКОГО отношения.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 117
Благодарил (а): 788 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сообщение Олька » 24 ноя 2016, 21:22

Crash_71 писал(а):Только это никак не относится к сабжу темы.
Если б топик имел название: "В какой сфере сегодня можно бабла по лёгкому срубить?" - то тогда да...

в топике и про пупочную с паховой грыжи от тяжелой работы ничего не сказано, иначе бы тема звучала так: "В какой сфере сегодня можно заработать инвалидность, не заработав при этом денег?" и я бы честно вам ответила - в отечественном автомобилестроении. а лорд все-таки поработал головой, вывел какую-то математическую вероятность и честно зарабатывал себе на овсянку. сэр!
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 297 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 109
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Пред.

Вернуться в Бизнес