Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

Виктор Жук писал(а):
Израильтянин писал(а):Ставят в смены одних арабов, которые ходят и пялятся на голых женщин.
Хрен редьки не слаще. Лучше бы Рабиновича в смену поставили. :Подмигиваю
Или решили приучить арабов к наготе?
Рабиновичи в таких местах уборщиками не работают. Работают либо эфиопки, либо арабы. Эфиопок в эти смены не ставят, чтобы их не развращать, а арабы - самое то. К наготе их вроде бы приучили ( думаю, начальство провело предварительную педагогическую беседу), ну а мастурбировать в укромном месте запретить невозможно.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Пумяух** »

Ну, вот! Теперь Израильтянин будет думать, что это я устроил "пи-пи-пи", из-за чего натуристов из ХГ попросили.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Crash_71 »

Израильтянин писал(а):а мастурбировать в укромном месте запретить невозможно.
Кастрировать не пробовали?
Рассказали бы, что это почётно. Почти, как у султана в гареме. :Отлично:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Пумяух** писал(а):Ну, вот! Теперь Израильтянин будет думать, что это я устроил "пи-пи-пи", из-за чего натуристов из ХГ попросили.
Я бы сделал исключение для Израильских нудистов любителей пи-пи-пи. Они находятся не переднем фронте борьбы с сарацинами – магометанами. Поэтому для них очень актуальна восполняемость населения.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Я бы сделал исключение для Израильских нудистов любителей пи-пи-пи. Они находятся не переднем фронте борьбы с сарацинами – магометанами. Поэтому для них очень актуальна восполняемость населения.
А я бы не делал никаких исключений. Во-первых, восполнять население лучше в семье, а не на массовых мероприятиях. А во-вторых, иудеи для меня те же сарацины, если говорить о вере. Да и этнически арабы и евреи - близкородственные народы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):... восполнять население лучше в семье, а не на массовых мероприятиях. ...
Вот это по нашему, по нудистски, тэкс сказать. :Подмигиваю
На общественном мероприятии вдохновились. А потом по домам, народонаселение увеличивать методом пи-пи-пи. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

MarcoPolo писал(а):
Пумяух** писал(а):Ну, вот! Теперь Израильтянин будет думать, что это я устроил "пи-пи-пи", из-за чего натуристов из ХГ попросили.
Я бы сделал исключение для Израильских нудистов любителей пи-пи-пи. Они находятся не переднем фронте борьбы с сарацинами – магометанами. Поэтому для них очень актуальна восполняемость населения.
Вряд ли после подобных мероприятий Израиль пополнится новыми Рабиновичами. Большинство пипипикающих пар бальзаковского и забальзаковского возраста и, соответственно, имеют низкую или даже отрицательную фертильность. Молодежь, к сожалению, плохо посещает встречи натуристов.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):Я бы сделал исключение для Израильских нудистов любителей пи-пи-пи. Они находятся не переднем фронте борьбы с сарацинами – магометанами. Поэтому для них очень актуальна восполняемость населения.
А я бы не делал никаких исключений. Во-первых, восполнять население лучше в семье, а не на массовых мероприятиях. А во-вторых, иудеи для меня те же сарацины, если говорить о вере. Да и этнически арабы и евреи - близкородственные народы.
Ну какие евреи сарацины? Сарацины - это арабы-мусульмане да бедуины - головная боль правительства. А этнически да, - это семитские народы.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Израильтянин писал(а):... Большинство пипипикающих пар бальзаковского и забальзаковского возраста ....
Хоть и бальзаковского, а все равно количество впечатляет! :Отлично:
Израильтянин писал(а):... 250-300 человек, приезжающих на эту тусовку, ...
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

MarcoPolo писал(а):
Израильтянин писал(а):... Большинство пипипикающих пар бальзаковского и забальзаковского возраста ....
Хоть и бальзаковского, а все равно количество впечатляет! :Отлично:
Израильтянин писал(а):... 250-300 человек, приезжающих на эту тусовку, ...
Да, людей приезжает очень много. Место уж больно хорошее. Интересно, что половина ( а может, и больше!) всех прибывших - наши бывшие соотечественники.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Израильтянин писал(а): Да, людей приезжает очень много. Место уж больно хорошее. Интересно, что половина ( а может, и больше!) всех прибывших - наши бывшие соотечественники.
Сейчас бывших не бывает. Сейчас гражданство и Российский паспорт у уехавших не отбирают.
Но думаю, выходцы из Новосибирска тоже имеются. Небось еще у Виктора Жука правильному нудизму, в свое время, там учились. :Напеваю:
Другое дело, вот тут какой вопрос возникает. У нудистов в более северных странах пи-пи-пи как-то с годами затухает. А на вашем солнышке наоборот поднимаетсо ? :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

MarcoPolo писал(а):Сейчас бывших не бывает. Сейчас гражданство и Российский паспорт у уехавших не отбирают.
Но думаю, выходцы из Новосибирска тоже имеются. Небось еще у Виктора Жука правильному нудизму, в свое время, там учились. :Напеваю:
Другое дело, вот тут какой вопрос возникает. У нудистов в более северных странах пи-пи-пи как-то с годами затухает. А на вашем солнышке наоборот поднимаетсо ? :Отдыхаю:
Ну...Не знаю... Некоторые иностранки, вернувшись домой, рассказывали, что израильтяне помешаны на сексе. Но мне кажется, что они помешаны на сексе теоретически. А практически ничем не отличаются от среднестатистических мужчин и женщин. Хотя израильское круглогодичное солнышко действительно, располагает к пи-пи-пи.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Израильтянин писал(а): Ну...Не знаю... Некоторые иностранки, вернувшись домой, рассказывали, что израильтяне помешаны на сексе. Но мне кажется, что они помешаны на сексе теоретически. А практически ничем не отличаются от среднестатистических мужчин и женщин. Хотя израильское круглогодичное солнышко действительно, располагает к пи-пи-пи.
Не-а, у Российских нудистов все это пи-пи-пи даже теоретически нельзя. Хотя по молодости, многие и нарушают. Что вызывает осуждение у более возрастных нудистов.
А у вас вот, смотрите, сами же и говорите, что собирается там огромное количество уже достаточно пожилых людей. Ну т.е. не 20 летних, а за 40-50, у которых это пи-пи-пи начинает вдруг бурно проявляться и реализовываться.
Вот я про солнышко ваше там и подумал. Ну может еще это связано с отсутствием исторических религиозных и государственно правовых запретов.
Наоборот, население же надо восполнять! :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

MarcoPolo писал(а):
Израильтянин писал(а): Ну...Не знаю... Некоторые иностранки, вернувшись домой, рассказывали, что израильтяне помешаны на сексе. Но мне кажется, что они помешаны на сексе теоретически. А практически ничем не отличаются от среднестатистических мужчин и женщин. Хотя израильское круглогодичное солнышко действительно, располагает к пи-пи-пи.
Не-а, у Российских нудистов все это пи-пи-пи даже теоретически нельзя. Хотя по молодости, многие и нарушают. Что вызывает осуждение у более возрастных нудистов.
А у вас вот, смотрите, сами же и говорите, что собирается там огромное количество уже достаточно пожилых людей. Ну т.е. не 20 летних, а за 40-50, у которых это пи-пи-пи начинает вдруг бурно проявляться и реализовываться.
Вот я про солнышко ваше там и подумал. Ну может еще это связано с отсутствием исторических религиозных и государственно правовых запретов.
Наоборот, население же надо восполнять! :Подмигиваю
Солнышко, да еще благоприятная обстановка. Приятные люди, горячие бассейны, джакузи, сауны, повсюду голые. Некоторые, особенно эмигранты русскоязычные, приезжают компаниями, накрывают столы, где и алкоголь присутствует. Все это способствует тому, что люди расслабляются. Это естественно.

Вот сейчас я получил извещение об очередной встрече 6 декабря.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Израильтянин писал(а):...
Вот сейчас я получил извещение об очередной встрече 6 декабря.
Ну 6-го то декабря я, надеюсь, буду от вас неподалеку. Правда на несколько другой стороне Красного моря.
Но буду ждать от вас интересного рассказа. Можно даже с какими-то благочестивыми фотографиями. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Израильтянин »

MarcoPolo писал(а):Ну 6-го то декабря я, надеюсь, буду от вас неподалеку. Правда на несколько другой стороне Красного моря.
В Египет собрались? На пирамиды посмотреть?

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Пумяух** »

Израильтянин писал(а):Большинство пипипикающих пар бальзаковского и забальзаковского возраста и, соответственно, имеют низкую или даже отрицательную фертильность.
Это как? В смысле, мешают другим детей родить?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Израильтянин писал(а): В Египет собрались? На пирамиды посмотреть?
Ну типа того! :Улыбаюсь: У меня там в Хургаде в Корале отлично понудить получалось. Там даже загончик имеется в пустыне в песках, для нудистов. Потом в Тритоне, но уже неофициально. Там через соседний пляж, был один пустынный и заброшенный, но с выходом на роскошный коралловый риф. Правда за целостность моих шлепанцев и плавок, оставленных на берегу, там ессно никто ответственности не нес. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Пумяух** »

«Ой, где был я вчера…» (Ц). А был я на встрече нудистов в Холоне. Уже позавчера. Пока писал, наступила полночь. Ничего подобного раньше я не видел. Зощенко бы туда, рассказ писать!
Ну, во 1-х, улицу, на которой происходило действо даже «Гугл» не знает. Спасибо Топтыгину, назвал ближайшую большую. Улочка в длину метров 100, если не меньше, в промзоне и выглядит весьма неуютно: гаражи, склады, мастерские. Гулять по такой не хочется, особенно в тёмное время. Место это называется «Улам ha-Каса» «Улам» - в переводе означает «зал». Обычно уламами называют залы торжеств, точнее, рестораны, специально приспособленные под свадьбы, дни рождения и проч. Я и ожидал увидеть что-то подобное. Но что я увидел…
2 огромные штабные палатки составлены вместе. В одной – столы и стулья, в другой – бассейн. Что интересно, бассейн не какой-нибудь надувной, а отличный, каменный, капитальный. Не спортивный, конечно, но метров 20 в длину, наверное. Даже странно, капитальный бассейн, а капитальных стен нет.
Зима. В палатках довольно прохладно. Включены газовые обогреватели, но этого мало. Долго никто не решался раздеться. Холодно, блин! Душа нет. Бассейн есть, а душа нет. А туалет… на улице. Как в анекдоте: баня с раздевалкой через дорогу. Хорошо, дождя не было. А то приятно было бы бегать в туалет из бассейна под ледяным дождём. Кстати, редко, но в Израиле и снег бывает.
Вода в бассейне приятная, градусов 25. Но как вылезать?
Было и угощение. На мангале, вероятно, на решётке, жарились котлеты. А я котлеты не люблю. Ну, были булочки, салатики… А ещё – алкоголь. Вкусные коктейли. Ну, и сладкий стол. Всякие печенюшки, кофе в порошке, чай в пакетиках. Взял я пакетик, налил воды из титана… а вода холодная! То есть и чайком не погреться. Зато – мороженное!
Способ согреться, всё же был: дискотека. И музыка хорошая. Много западной эстрады 60-80-х, а это я люблю. И Верка Сердючка. Ну, потанцевали на славу.

Да, кстати, о раздевалке: её, конечно же, не было. Раздевались прямо на стульях. Кошельки, телефоны оставляли в сумках (ну, у кого машины нет). Риск, что сопрут, был вполне реальный.
Палатка была украшена воздушными шариками с гелием, к которым были прикреплены светящиеся гирлянды. Некоторые девушки украсили гирляндами себя.

Встретил знакомых: Лолиту-Львицу, Дюшес, Гену 113. Топтыгина, кстати, не было. Лолита-Львица спрашивает:
– Как ты сюда добрался?
– Элементарно. На маршрутке. А вот как обратно поеду, не знаю.
Шабат. Автобусов нет. В позднее время маршрутку поймать будет трудно. Дело в том, что часть маршруток срезают расстояние и едут в Реховот другой дорогой. Но даже если проедет, скорее всего, будет полная. ЛЛ и говорит:
– Так попроси Кураж! Они с Питером тебя отвезут.
– Кураж в Москве сейчас.
– Ничего подобного. Вот она стоит!
Точно! Стоит! Вернулась из Москвы. Хорошо!
В полночь отметили день рождения Кураж. Она принесла торт и шампанское. Если бы я знал, что она будет, я бы купил подарок. Но я не знал. Хорошо, что у меня с собой случайно оказался магнитик со свинкой. Подарил. А настоящий подарок за мной. Какой-то мужик хотел примазаться к нам, но Дюшес прогнала его, поскольку он не из нашей компании.
Всё же, через какое-то время, стало теплее. Я даже дважды залезал в бассейн. Наплавался вволю.
Были забавные случаи. У Винокура была пошлая шутка: «Сказал я жене: «Сын уже большой. 15 лет. Хватит ему с тобой в баню ходить. Со мной пойдёт» И взял его. Так он поскользнулся, но схватился за меня и не упал. Было за что схватиться. А пошёл бы с женой, расшибся бы нафиг!» Так вот история повторилась. Женщина чуть не упала. Но я стоял рядом, и в последний момент она схватилась… В прочем, я не дал ей упасть и так, но схватилась! И, явно, не специально: падала она спиной.
Иду по холоду из туалета. Девица спрашивает:
- Где туалет.
Взялся проводить, а потом и посторожить. Ну, стою под дверью. Подходит угрюмый парень и показывает жестом, чтобы я уходил. Говорю:
– Меня просили посторожить.
Мрачным голосом:
– Не надо.
Ну, не надо, так не надо.

Ещё одну историю убрал, чтобы никого не шокировать.

После встречи Питер отвез нас с Кураж в Петах-Тикву. Белая Хризантема, несмотря на позднее время, приютила меня.
Ну, смех и грех! Было весело, но кому пришла в голову мысль провести нудистское мероприятие зимой в холодной палатке? Хорошо я, человек неприхотливый. Но некоторые ушли сразу.

Исправил КИВлад

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение MarcoPolo »

Пумяух** писал(а):«Ой, где был я вчера…» (Ц). А был я на встрече нудистов в Холоне. Уже позавчера. Пока писал, наступила полночь. Ничего подобного раньше я не видел. Зощенко бы туда, рассказ писать!...
Какой у вас интересный голый опыт! ))) И как все же интересно проходят голые бассейны в Солнечном Израиле! )))
Единственный вопрос. У вас там постоянно мелькает слово "подвозка". Неужели в Израиле настолько плохо с личным транспортом, или оный очень дорогой? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Сообщение Пумяух** »

В Израиле плохо с общественным транспортом. А что, в какой-то стране У КАЖДОГО машина?

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»