Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужен совет

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
VladimirN1975
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 40
Я: Парень

Нужен совет

Сообщение VladimirN1975 »

Всем доброго дня. Посоветуйте куда стоит поехать с середины по конец мая?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужен совет

Сообщение Виктор Жук »

VladimirN1975 писал(а):Всем доброго дня. Посоветуйте куда стоит поехать с середины по конец мая?
:Отлично: Совет №1. В ближайший колхоз - сажать картошку. :Улыбаюсь:
:По секрету: Каждый раз отмечаю: ответ на вопрос зависит от постановки вопроса.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нужен совет

Сообщение АлексейМск »

VladimirN1975 писал(а):Всем доброго дня. Посоветуйте куда стоит поехать с середины по конец мая?
Для более точного ответа не плохо бы указать бюджет, примерное направление и цель поездки. А то так можно на советовать что то в стиле
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

crylalt

Нужен совет

Сообщение crylalt »

Выбор достаточно большой. В Хорватии в мае очень хорошие ценники на все, но риск, что море будет холодным. Испания и Франция должны быть потеплее. В корал бич (египет) можно купаться круглый год, насколько известно. Потом еще есть совсем экзотика типа островов всяких (Гедонизм на ямайке известный курорт)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нужен совет

Сообщение bat00 »

Гедонизм не столько нудистский сколько, курорт для взрослых, там можно практически все, включая секс нa пляже, свинг, групповуха и т.д. Но на Ямайке можно найти курорты д пляжами для нудистов, без сексуального подтекста, или во всяком случае не такого явного. Гедонизм это больше про секс чем про нудизм., имхо.
P.S.
Я был на Ямайке, и когда искал курорт, то интересовался Гедонизмом, и он быстро отсеялся, как вариант. Когда-то на Ямайке был чито нудистский отель, я бы даже сказал натуристский, так как 3 звезды и без особых удобств, так сказать ближе к природе, но его давно закрыли.

crylalt

Нужен совет

Сообщение crylalt »

bat00 писал(а):Гедонизм не столько нудистский сколько, курорт для взрослых, там можно практически все, включая секс нa пляже, свинг, групповуха и т.д. Но на Ямайке можно найти курорты д пляжами для нудистов, без сексуального подтекста, или во всяком случае не такого явного. Гедонизм это больше про секс чем про нудизм., имхо.
P.S.
Я был на Ямайке, и когда искал курорт, то интересовался Гедонизмом, и он быстро отсеялся, как вариант. Когда-то на Ямайке был чито нудистский отель, я бы даже сказал натуристский, так как 3 звезды и без особых удобств, так сказать ближе к природе, но его давно закрыли.
Спасибо за уточнение. Мы там не были, только слышали упоминание на форумах.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Нужен совет

Сообщение РуссоТуристо »

я бы в Азию прокатился. посмотреть ПномПень, в Тай проехать мимо большого озера и через Тай на север до Вьентьяна в Лаосе, и обратно. Не знаю на чем, может тачку напрокат, может велосипед) не знаю как там с визами и прочими делами, ни разу не был. Но есть такая идея))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Нужен совет

Сообщение Mik122 »

РуссоТуристо писал(а):я бы в Азию прокатился. посмотреть ПномПень, в Тай проехать мимо большого озера и через Тай на север до Вьентьяна в Лаосе, и обратно. Не знаю на чем, может тачку напрокат, может велосипед) не знаю как там с визами и прочими делами, ни разу не был. Но есть такая идея))
В тай и лаос виза не нужна, в камбоджу нужна, 30 баксов, на месте. На авто границу не переедешь, поэтому я предпочел самолет, там недорого :Улыбаюсь:

Vakery
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:27
Оценки сообщений: 5
Откуда: Cахалин
Возраст: 77
Я: Семья

Нужен совет

Сообщение Vakery »

Коллеги, кто может подробно описать процедуру пересечения грузино-турецкой границы на машине с номерами РФ?

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»