Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Альтернатива Букингу для нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернатива Букингу для нудистов

Сообщение РуссоТуристо »

Товарищи, может кто в теме, существует ли в сети система поиска и бронирования жилья для нудистов? По всему миру, или допустим Чехии. Например семья нудистов собирается в поездку и хочет остановиться в доме единомышленников. Понятно что это вряд ли будет отель, но частная квартира или дом - почему бы нет?
Настоящие туристы - натуристы!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Альтернатива Букингу для нудистов

Сообщение Power71 »

Как раз отельный отдых и есть. Надо глянуть соседей

Аватара пользователя
Model
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 01:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: New york
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Альтернатива Букингу для нудистов

Сообщение Model »

РуссоТуристо писал(а):Товарищи, может кто в теме, существует ли в сети система поиска и бронирования жилья для нудистов? По всему миру, или допустим Чехии. Например семья нудистов собирается в поездку и хочет остановиться в доме единомышленников. Понятно что это вряд ли будет отель, но частная квартира или дом - почему бы нет?
В couchserfing есть группы нудистов

Zalex
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 18:14
Оценки сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья

Альтернатива Букингу для нудистов

Сообщение Zalex »

Хорошая идея!
Мы сколько раз пытались найти единомышленников перед поездкой куда-либо, но увы...
Знакомились с людьми уже по месту прибытия, на нудо пляжах)
А было бы прикольно если бы компанию подобрать заранее, или реально остановиться в какой то нудистской общине того места куда летим!!!

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Альтернатива Букингу для нудистов

Сообщение Штольц »

На сайте Международной Федерации натуризма можно найти отделения в странах, а там, вероятно, можно найти какой-нибудь местный букинг
https://inf-fni.org/de/

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Zalex писал(а):
13 мар 2021, 13:57
Хорошая идея!
Мы сколько раз пытались найти единомышленников перед поездкой куда-либо, но увы...
Знакомились с людьми уже по месту прибытия, на нудо пляжах)
А было бы прикольно если бы компанию подобрать заранее, или реально остановиться в какой то нудистской общине того места куда летим!!!
На фейсбуке есть группы, например Valalta, там народ общается, знакомится. Можно искать там название нудистского отеля, соответственно группа и знакомство
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»