Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто едет в Кап Даг (Cap d'Agde) в мае?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Дмитрий5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Кто едет в Кап Даг (Cap d'Agde) в мае?

Сообщение Дмитрий5 »

Кто будет на курорте Кап Даг (Cap d'Agde). с 21 по 24 мая давайте пересечёмся для совместного снятия жилья или возьмёте меня к себе на подселение. Предложения рассматриваю от девушек и семейных пар. Планирую ехать с Канн на общественном транспорте (Мегабасс), а где пересаживаться и как потом добираться, пока не знаю. Не курю, ориентации гетеросексуал. Моя страница заходите и пишите все контакты в ЛС.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто едет в Кап Даг (Cap d'Agde) в мае?

Сообщение Виктор Жук »

Ориентация - это весьма важное уточнение. Оно существенно облегчит знакомство и снятие совместного жилья. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
amag1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 08:29
Оценки сообщений: 1
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 48
Я: Семья

Кто едет в Кап Даг (Cap d'Agde) в мае?

Сообщение amag1 »

А Вас Виктор ЖУК сильно расстроило что автор темы гетеросексуал ? Иначе бы ВЫ прошли мимо темы, и не комментировали новичка который недавно зарегистрирован на форуме, и ищет попутчиков на СВОЙ отдых.
P.S. Виктор ЖУК Вы наверняка в мае месяце не едете в Кап Даг, так зачем лезете в чужую тему?
P. P. S Мы на сайте давно, правда общаемся довольно редко,зато следим за новостями на сайте,и наше мнение(сугубо частное), часто Ваши сообщения подходят под русскую поговорку " В каждой бочке затычка"

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто едет в Кап Даг (Cap d'Agde) в мае?

Сообщение Crash_71 »

amag1 писал(а):А Вас Виктор ЖУК сильно расстроило что автор темы гетеросексуал ? Иначе бы ВЫ прошли мимо темы, и не комментировали новичка который недавно зарегистрирован на форуме, и ищет попутчиков на СВОЙ отдых.
Расстраивают в данных постах то, что под нудизм и натуризм маскируют свои сексуальные мотивы. Гетеросексуал, гомосексуал, да хоть зоофил. Это что? ТАК ВАЖНО указать в предварительном резюме в открытом доступе?
Можно (и НУЖНО!) было бы промолчать о сексуальных предпочтениях, а в личке - хоть "хоум-видео" отсылайте.
Раз уж открыто выложили, то и не нефик раздражаться, что открыто отвечают люди, далёкие от темы попутчиков, но в теме форума.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто едет в Кап Даг (Cap d'Agde) в мае?

Сообщение Виктор Жук »

amag1 писал(а):А Вас, Виктор ЖУК, сильно расстроило, что автор темы гетеросексуал ? Иначе бы ВЫ прошли мимо темы, и не комментировали новичка, который недавно зарегистрирован на форуме и ищет попутчиков на СВОЙ отдых.
P.S. Виктор ЖУК, Вы наверняка в мае не едете в Кап Даг, так зачем лезете в чужую тему?
P. P. S Мы на сайте давно, правда общаемся довольно редко, зато следим за новостями на сайте, и наше мнение (сугубо частное), часто Ваши сообщения подходят под русскую поговорку " В каждой бочке затычка".
1. В очередной раз напоминаю, что в соответствии с Правилами форума не существует своих и чужих тем: каждый пользователь имеет право высказываться в ЛЮБОЙ теме по его усмотрению, если только туда ему есть доступ. Поэтому вопрос о "чужой теме" впредь прошу не поднимать НИ ДЛЯ КОГО. И другим рассказать.
Вам ведь никто не запрещает высказываться в ЛЮБОЙ теме. Но это не значит, что с вами не будут спорить. Будут, если есть предмет спора. Никуда от этого не денешься.
2. Мне СОВСЕМ нет дела до того, какая там у автора половая ориентация. Да хоть совсем никакой! Но автор зачем-то объявил о ней публично, и это вызвало мой интерес - ЗАЧЕМ? С целью практического применения? В таком случае место этому сообщению не на нашем сайте - на каком-нибудь другом. В другой теме я объяснял почему, повторяться не буду.
Если такое сказано по недомыслию, то с помощью модератора можно отредактировать пост, убрав из него лишнюю информацию. В конце концов, автор собирается на н-отдых или в секс-тур? У нас, на всякий случай, сайт нудистов. Если хочется совместить приятное с полезным, то об интимной части Марлезонского балета лучше поговорить в ЛС, приватно.
Если же о половой ориентации заявлено с какой-то иной целью, то очень хочется узнать - С КАКОЙ ИМЕННО?
3. В Кап-д'Агд не собираюсь ни в мае, ни вообще в этом году. :Улыбаюсь: В приоритете Куба. :Отдыхаю:
4. Я тоже давно на форуме. Просматриваю ВСЕ новые сообщения и отвечаю на любые, вызвавшие отклик в моей душе, в ЛЮБОЙ теме. Если кому-то хочется по-другому - пусть поступает по-другому, а я по-своему. :Улыбаюсь: :Отдыхаю: Ваша эмоциональная оценка меня не трогает и ничего изменить не в состоянии.
Хорошего вам н-отдыха и крепкого здоровья. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Model
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 01:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: New york
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Кто едет в Кап Даг (Cap d'Agde) в мае?

Сообщение Model »

В мае наверно холодно там? А вода так и в августе там была почему то холодная, градусов на 5 холоднее чем в Ницце

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»