Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Таиланд

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение zheka11 »

Всем привет и С Новым Годом!!!!
Живем в Тае, на Пхукете, с местными натуристами пока не знакомы, но это не за горами, потому как таковые полюбому есть. Пляжей официальных пока что нет, но есть промежутки между пляжами где наши отдыхают. Всем кому интересно - пишите, спрашивайте, а может кто то есть с Пхукета - будем рады знакомству :)



Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение 681vso »

Почитайте всю ветку - тема раскрыта исчерпывающе!

Mikhail51
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 51
Я: Семья

Тайланд

Сообщение Mikhail51 »

Ребята, до этого отдыхал в Тае 3 раза. И тоже думал-нуд пляжей здесь нет. Ерунда! Я и сейчас отдыхаю в Тае , но не в Паттайе или Пхукете, а в ЧА_АМ. За 10 дней ни разу плавки даже не измочил. Смотрите отель Евразия Ча-ам Лагуна. Отель конечно текстильный, а пляж-дикий,около 2-х км. И вот прямо сейчас отдыхаем-мы -пара русских и пара чехов и больше не души!!! Я сейчас здесь до 23 декабря,так что если что-пишите!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
КСТАТИ МОЯ ЭЛЕКТРОНА ........ Пишите в ЛС! , я вам по многим отелям могу информацию дать, потому что сам люблю покупаться голышом.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение Konstantin_Kot »

Может кому пригодится:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение Crash_71 »

Красиво снятый ролик.
Как сама природа, так и описание местности. Всё чаще и чаще обращаю внимание на техническую сторону видеоряда. Съёмка и с квадрокоптера и с селфи-палки. Ощущение, что у него не было помощника (помощницы).
Но в целом получилось замечательно! :Отлично:

pavel25r
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Находка
Возраст: 41
Я: Парень

Тайланд

Сообщение pavel25r »

Красивый ролик :Отлично: Сам несколько раз был на Самуи, но, к сожалению, всегда на 1-3 дня(( в последний раз(ноябрь 2015) уезжал с желанием вернуться на этот замечательный остров еще раз, но уже на 2-3 недели. После просмотра ролика желание это усилилось в разы)) Обычное же моё место периодических налетов в Тайланд другой замечательный остров - Пхукет, но там с относительно дикими пляжами большая проблема, но все же решаемая парочка пляжей для загара и купания голышом били найдены))

Аватара пользователя
sunair
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение sunair »

Добавлю небольшое видео, ещё об одном пляже острова Самуи, о котором писал здесь в прошлом году.

Обнажение - это такое же естественное
и необходимое явление жизни человека,
как прием пищи или утреннее умывание!

Стыдливость, связанная с боязнью обнажения
любых частей тела, абсолютно ложна и просто глупа...

Аватара пользователя
sunair
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение sunair »

Всем привет!!! :Привет:

Кому интересно, есть наш пляж и на острове Панган.
Он конечно же не официальный, в Тае это ЗАПРЕЩЕНО!
Но посетителей на пляже хватает, и наших и зарубежных.

Изображение, Изображение

Пляж Ао Ниад (Ao Niad) - Пляж Ао Ситану (Ao Srithanu)
Сразу за поворотом должен начаться пляж Ао Ниад или Srithanu,
по сути - это все одна песчаная гряда и начинается она с пляжа Чао Пао.
Обнажение - это такое же естественное
и необходимое явление жизни человека,
как прием пищи или утреннее умывание!

Стыдливость, связанная с боязнью обнажения
любых частей тела, абсолютно ложна и просто глупа...

Аватара пользователя
СашаИра
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 29
Я: Семья

Тайланд

Сообщение СашаИра »

Вот меня это в Тае поражает... Трахайся хоть у всех на виду. хоть со своим полом, хоть со средним, а голым загорать низя... А в метре от пляжа кафешечка где чего только не вытворяют...
Не понимаю :Отдыхаю:

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение zheka11 »

Это да, ни разу еще тайцев голыми на пляже не видели, хотя знакомые тайцы говорят, что дома только голые ходят, если конечно без родителей живут или без детей)

Добавлено спустя 50 минут 53 секунды:
pavel25r писал(а):Красивый ролик :Отлично: Сам несколько раз был на Самуи, но, к сожалению, всегда на 1-3 дня(( в последний раз(ноябрь 2015) уезжал с желанием вернуться на этот замечательный остров еще раз, но уже на 2-3 недели. После просмотра ролика желание это усилилось в разы)) Обычное же моё место периодических налетов в Тайланд другой замечательный остров - Пхукет, но там с относительно дикими пляжами большая проблема, но все же решаемая парочка пляжей для загара и купания голышом били найдены))
Поделитесь этой парочкой пляжей))) пожалуйста, а то кроме майкао не знаем куда сунуться)

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение Aleksandr_2101 »

ранее в теме была запись от Zheka11, что не имеется информации о диких пляжах, кроме Пхукета....Может уже за это время появилась??...поделитесь!!....а то мы собираемся в Тай в августе месяце.....хочется позагорать где-нить поближе к Патайе, можно и на островах, но только не очень далеких.......далеко ездить к сожалению не будет времени, надо будет заниматься обстановкой квартиры...
Ежели есть интересная инфо, поделитесь. Будем оченно благодарны!!!!

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение zheka11 »

Привет всем, если кому интересно, на Пхукете заработал отельчик для наших!) Сам там не был, ссылка вот
http://lemontreeresortphuket.com/

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Тайланд

Сообщение сергей38 »

Всем привет! Буду в Паттайе в конце января начале февраля. Ищу компанию для совместных вылазок на пляжи, где можно позагорать голышом.

User100500
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kazan
Возраст: 30
Я: Парень

Тайланд

Сообщение User100500 »

zheka11 писал(а):Привет всем, если кому интересно, на Пхукете заработал отельчик для наших!) Сам там не был, ссылка вот
http://lemontreeresortphuket.com/
Дороговато

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Тайланд, Ко Лан

Сообщение сергей38 »

Всем, привет! Пишу короткий отчет о моем отдыхе на острове Ко Лан, что рядом с Паттайей. Перед поездкой в Тай перерыл весь инет в поиске любой инфы о том, где в Тае можно понудить. Кое-что удалось узнать и про Ко Лан, в том числе и на этом сайте. Так что ехал уже с более или менее сложившимися в голове планами и представлениями как и куда можно добраться. Итак, до острова от главного пирса Паттайи отходят паромы (это самый не дорогой вариант), примерно каждые пол часа (можно еще добраться на скоростном катере, но это дороже и сильно качает или не большом паромчике, который приходит прямо на Самае бич, но тут надо подгадывать под расписание). Я не заморачивался с покупкой билетов кассе и подгадыванием к расписанию, просто приходил на пирс и садился на любой паром на который в этот момент велась погрузка, заплатив 30 бат за проезд прямо при посадке, причем так делали почти все. Время в пути 30-40 мин. Паромы на Ко Лан причаливают к одному из двух пирсов Набан и Таваен. Остров не большой, так что к какому именно пирсу будет причаливать паром мне было абсолютно без разницы. Сойдя с парома, топал до остановки тук-туков, (можно взять в аренду мотобайк или поехать на мототакси) все рядом с пирсами заблудиться не получится, у водилы спрашивал на какой пляж он едет (можно и не спрашивать – они, как правило, стоят рядом со своим пассажирским пикапом и зазывают пассажиров, говоря название пляжа) и садился либо до пляжа Самае, либо до пляжа Нуал (Манки). Проезд 30 или 40 бат как скажет водитель время в пути минут 5. Добравшись до пляжа, если был на Самае, шел в левую сторону пляжа (это если лицом к морю стоять), там начинается довольно уже подраздолбаный деревянный мостик и где по нему, где по камням доходил до конца этого мостика, заворачивал за скалу, там начинается не большой песчаный пляжик с не большими кустами под которыми можно прятаться от солнца и преспокойно загорать и купаться без одежды. Если же я приезжал на пляж Манки, то наоборот шел в правую часть пляжа, там есть тропа через скалы и заросли и по ней можно легко попасть на пустынный пляжик, где тоже можно находиться голышом. Я на Ко Лане нудил в середине февраля и в течении дня постепенно уровень воды падал, так что примерно в обед вода уже отступала настолько, что по берегу по камням и скалам можно легко дойти от Манки до Самае и наоборот, примерно за полчаса, повстречав по пути еще пару классных безлюдных пляжей и несколько красивых гротов. Предупреждаю скалы и камни очень острые в воде много ежей, так что обувь обязательна и йод с пластырем тоже захватите на всякий случай. Так как человек я компанейский, но не навязчивый (если люди склонны к общению, то с радостью знакомлюсь и общаюсь, если нет, то не пристаю с расспросами, уважая их желание насладиться тишиной и уединением) за три дня, что я там нудил, загорая, купаясь, перебираясь с одного пляжа на другой между Самае и Манки, повстречал не более 30 нудистов и русских, и иностранцев с некоторыми познакомился и пообщался. Так что передаю привет (мало ли, вдруг прочитают этот отзыв) Лере из Алма-Аты, Славе и Алине из Сочи, паре из Твери и паре из Москвы с которыми так и не познакомился, просто перекинулся несколькими фразами, аргентинцам Гале, Марисе и Николя – веселые, позитивные ребята, пытался общаться с ними на английском, они говорят хорошо, я кое-как, но друг друга понимали, ну и еще парню из Баку с которым мы дошли от Манки до Самае, постоянно разговаривая, но так и не познакомившись. Еще там мне встречались англичане, итальянцы и поляки. Все приветливые позитивные и не навязчивые. В общем отдыхом доволен, все мне понравилось, кто ищет уединения, тишины и спокойствия, а так же приятного общения без толкотни, суеты и шума тот там его найдет. Красивые скалы, гроты, ракушки (есть, что пофоткать), чистейшая, прозрачная вода, отличный снорклинг. Хоть все пляжи от Манки бич до Самае бич и не являются официальными нудисткими пляжами, но то что там бывают люди без одежды похоже знают многие, так как ни разу не видел чтоб туда заходили местные, да и текстильщики забредали только несколько раз в основном желая пофотографироваться на фоне скал, как правило только покажутся из-за скалы увидят кого-нибудь без одежды, разворачиваются и уходят себе обратно тихо и мирно, хотя были и такие кто подходил и не решительно и скромненько располагался с краешка, а потом освоившись и осознав что никто на них пялиться не собирается разоблачались или же быстренько проходили мимо уперевшись глазами себе под ноги, уходили на более дальние пляжики и нудили уже там в одиночестве. Обратно я собирался примерно в начале шестого: одевался, выходил на общественный пляж Самае или Манки без разницы тупо до которого было ближе, там садился на тук-тук и на пирс. Последний паром в Паттайю или в 6 или в 6,30 не помню (на всех пирсах есть расписание, не забудьте посмотреть его, а лучше сфотать перед тем как отправиться на пляж. Всем удачи, надеюсь мой отзыв вам пригодится. Пока.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд, Ко Лан

Сообщение Crash_71 »

сергей38 писал(а):Всем, привет! Пишу короткий отчет о моем отдыхе на острове ...
Похвально :Хлопаю:
Есть только пара конструктивных замечаний...
АБЗАЦЫ!!! :Реву!:
И... надо текст фоточками разбавлять. Пусть даже если фотографировали на паяльник или утюг.
Неужели у народа до сих пор проблемы с фотокамерами?
Анатомию и физиологию не надо.
Общие планы. :Сдаюсь:

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Тайланд

Сообщение сергей38 »

Спасибо за поправки. Фото есть, но скинуть пока не получается - телефон глючит.

Добавлено спустя 11 минут:
Тайланд, Пхукет
Всем, привет! Люди, если у вас есть хоть какая-то информация о пляжах Пхукета, где можно поголопопить в компании единомышленников, поделитесь пожалуйста. За ранее благодарен. Пока

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение 681vso »

Были на Пхукете 7-18 марта 2017. На мотоцикле проехали по пляжам южнее Патонга. Нашли маленький пляжик в 20 км. Около 200 м длиной, живописный. На пляже есть (в то время пустующая) небольшая вилла. Бывает не больше 10 человек, всегда были пары. Женщины почти всегда и все были топлесс, мужчины иногда голышом. Мы нудили в самом дальнем углу. Хотя рядом деревушка, местных не видели. В прилив отличный вход в воду, есть рыбки, ежей нет. В отлив нужно в тапочках пройтись 20-30 м. Дорога - асфальт, для мотоцикла место на 5-7 байков. Спуск к пляжу около 300 м, не трудный. Вывел навигатор.

Аватара пользователя
Olegg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение Olegg »

Я загорал на Самете не долеко от Птт но бухта была не купальная одни каралы острые ) А так не реально найти хороший пляж там и чтоб быть голым

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
В Птт я видел в районе отеля Адриатик к девушкам полиция подходила кто топлес был и просила вежливо закрыть грудь)))А так у них вроде штраф за это

Аватара пользователя
AlexeyIrina
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Тайланд

Сообщение AlexeyIrina »

https://v-thailand.com/nudistskie-plyazhi-v-taylande/
Говорят, что часть информации устарела уже))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Тайланд

Сообщение КИВлад »

AlexeyIrina писал(а):https://v-thailand.com/nudistskie-plyazhi-v-taylande/
Говорят, что часть информации устарела уже))
Что точно мне известно так это то что у «Chan Twin Resort» сменились владельцы. Они провели капитальную переделку, в частности, соорудили длинный бассейн между двумя рядами домиков. Переименовали отель в «Sala Villas» и он стал не для нудистов, а для довольно обеспеченных туристов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»