Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Чехия

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Falnon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 26
Я: Парень

Чехия

Сообщение Falnon »

Добрый день!
Все кто в этой стране и городе, давайте знакомиться!)

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Re: Чехия, Прага

Сообщение Израильтянин »

А как в Праге можно найти натуристов?

Аватара пользователя
Falnon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 26
Я: Парень

Чехия, Прага

Сообщение Falnon »

Вы хотите посетить Прагу?

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Чехия, Прага

Сообщение Израильтянин »

Вернулся из Праги несколько дней назад. К сожалению, из-за недостатка времени не успел даже попытаться связаться с местными натуристами. Да и не знал, честно говоря, как это сделать. Но в скором времени собираюсь в Прагу снова. Хотелось бы быть уже " подготовленным".

H-olga

Чехия, Прага

Сообщение H-olga »

Всем привет!
А как с нудизмом обстоит дело в Праге? Наверняка это уголовно наказуемо в Европе?!?! У них с этим делом строго!

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Чехия, Прага

Сообщение Израильтянин »

Ага, строго. Только половина натуристических роликов и фильмов - чешские. :D

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Чехия, Прага

Сообщение iloshinka »

H-olga писал(а):Всем привет!
А как с нудизмом обстоит дело в Праге? Наверняка это уголовно наказуемо в Европе?!?! У них с этим делом строго!
Вот, никогда не слышала, что в Европе с нудизмом строго:) Все как раз наоборот - у них очень терпимо и лояльно относятся к нудистам, да и нудисты там очень дисциплинированные: ходят только на свои пляжи, ведут себя нормально, никого не провоцируют и т.д. Причем, европейское нудисткое течение одно из самых больших в мире - там просто уйма организаций, так что, это, вы, батенька, судя по всему с Востоком перепутали:)

Аватара пользователя
Maximkim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 23
Я: Парень

Чехия, Прага

Сообщение Maximkim »

iloshinka писал(а):
H-olga писал(а):Всем привет!
А как с нудизмом обстоит дело в Праге? Наверняка это уголовно наказуемо в Европе?!?! У них с этим делом строго!
Вот, никогда не слышала, что в Европе с нудизмом строго:) Все как раз наоборот - у них очень терпимо и лояльно относятся к нудистам, да и нудисты там очень дисциплинированные: ходят только на свои пляжи, ведут себя нормально, никого не провоцируют и т.д. Причем, европейское нудисткое течение одно из самых больших в мире - там просто уйма организаций, так что, это, вы, батенька, судя по всему с Востоком перепутали:)
у них менталитет слегка отличается от нашего поэтому люди невыносят на показ вещей которые общественность может обсудить.

Но при всем при этом вы наверно очень сильно удивитесь насколько у них все развито сами посудите

Аватара пользователя
rim21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 34
Я: Парень

Чехия, Прага

Сообщение rim21 »

Ежегодно 13 июня аквапарк в Праге принимает всех желающих нудистов. Причем войти туда можно только без купального костюма. Так что приходите, бывает очень весело.

denchamp

Чехия, Прага

Сообщение denchamp »

Привет!!!На счет ежегодного бесплатного прохода в аквпарк в Праге :)бывает весело это 100 процентов и как минимум,а то и все 150%!!!Я бывал там 2 раза ,особенно первый раз запомнился:)-различные мини-конкурсы,очень веселый народ))),2ой раз был менее веселым,но там очень классно,очень мечтаю и хочу еще и еще туда))!!

puhochka

Чехия, Прага

Сообщение puhochka »

Оооо Прага, какое классное место, так хочу там побывать, но пока ни как не получается. Но ничего придёт время обязательно приеду навестить такие красочные места.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Чехия, Прага

Сообщение Storm »

Так скажите же мне, где кроме аквапарка собираются нудисты? Тему прочитала, но никакой информации для себя не вынесла. На реке где-то купаются летом? Или есть какие-то места встреч?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Чехия, Прага

Сообщение Виктор Жук »

Лет 12 назад я при посредстве НФН (Нац. федер. натуризма) приобрёл международный справочник по всем основным местам обитания натуристов во всём мире. Издание 1999 года. Конечно, кое-что могло устареть, но основная информация актуальна и сейчас. Минус в том, что почти вся информация дана предельно сжато (в условных значках). К тому же на языках INF (англ., нем., фр. и голл.). Так что её ещё надо расшифровывать. Такие справочники INF (Междунар. федерация) издаёт ежегодно, и если кто нуждается, может заказать такой в НФН.
По Чехии там информации много. Зато по России - ничтожно мало! Всего полстранички!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Чехия, Прага

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Такие справочники INF (Междунар. федерация) издаёт ежегодно, и если кто нуждается, может заказать такой в НФН.
Вот бы нам его на сайте опубликовать....
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Чехия, Прага

Сообщение Виктор Жук »

Опубликовать такое, что состоит на 3/4 из условных значков - дело чрезвычайно трудное. И на расшифровку уйдёт немало времени. Думаю, желающим лучше обратиться в НФН и через них заказать по почте первоисточник - сам такой справочник.
Специально достал с полки этот справочник, даю более точную информацию. Название (на англ.) - "World Naturist Handbook 2000-2001". Издание INF. 576 страниц формата А5 с картами, схемами и условными знаками.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Чехия, Прага

Сообщение Gianna »

denchamp писал(а):Привет!!!На счет ежегодного бесплатного прохода в аквпарк в Праге :)бывает весело это 100 процентов и как минимум,а то и все 150%!!!Я бывал там 2 раза ,особенно первый раз запомнился:)-различные мини-конкурсы,очень веселый народ))),2ой раз был менее веселым,но там очень классно,очень мечтаю и хочу еще и еще туда))!!
Очень заинтересовало Ваше предложение! А когда проводится это мероприятие? Я буду в Праге в мае месяце. С удовольствием составлю Вам компанию, если конечно Вы не возражаете!

Nikolai33

Czech Republik

Сообщение Nikolai33 »

A kak nascet pozagarat v cehii,esti kto v cz zelauiusii?
I esli vobse esti tut kto iz cehii?
Otzovites budu ocen rad. :Ура!:

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Чехия, Прага

Сообщение Atos »

rim21 писал(а):Ежегодно 13 июня аквапарк в Праге принимает всех желающих нудистов. Причем войти туда можно только без купального костюма. Так что приходите, бывает очень весело.
Можете поподробнее рассказать про посещение нудистами этого аквапарка, а то на сайте аквапарка не нашел никакой информации. У нас как раз отпуск в это время.

Синеока
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 32
Я: Девушка

Чехия, Прага

Сообщение Синеока »

Только что вернулась из Праги. Ездила в аквапарк Aquapalace, от станции метро Опатов идет бесплатный автобус раз в час. Можно добраться и на рейсовом автобусе, номер не помню, но на нем написано, что идет до Честлице. Аквапарк делится на зоны, в мире саун и мужчины, и женщины находятся голышом, есть небольшой бассейн. Знаю, что в самой Праге есть спортивный комплекс Сокол, в районе Vinohrady, там по вторникам в бассейне выделено время для нудистов, но мне так понравилось в аквапарке, что до Сокола так и не добралась.

Аватара пользователя
nackt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прага
Возраст: 49
Я: Семья

Чехия

Сообщение nackt »

Будем в Чехии в конце декабря,хотелось бы посетить побольше ПРАВИЛЬНЫХ мест!!!

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»