Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Испания

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Испания

Сообщение Kholod » 01 мар 2013, 11:17

Всем привет. Познакомимся с натуристами, для совместного отдыха. Мы женаты 33 года.Живём на юге Испании 15лет,оба инженеры,имеем двоих детей. Будем рады ответить всем натуристам. Сами мы-члены ассоциации натуристов Коста Калида.
Kholod

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 2

Испания

Сообщение lobvitt » 11 мар 2013, 11:57

привет! мы собираемся в этом году в испанию, на отдых будем рады встречи. пишите в ЛС
lobvitt

Испания

Сообщение Kholod » 17 мар 2013, 11:07

Привет, напишите подробнее, куда собираетесь приехать, в какое место и насколько. Мы живём в 45км от моря,много путешествовали с семьёй и собакой по Испании,знакомы со множеством пляжей натуристов и кемпингами по южному побережью,самому тёплому в Европе(как нам кажется).Будем рады вашему приезду.В Испании можно провести не забываемыо отпуск,даже сейчас,во время кризиса.Ждём ответа.
Kholod

Испания

Сообщение romintex » 28 май 2013, 21:08

Всем привет! Если кто-то будет находится с 17.08.13 по 20.08.13 в Ллорет или близлежащих местах, буду рад знакомству и компании с единомышленниками :)
romintex

Испания

Сообщение Agyzarova » 11 окт 2013, 04:11

Kholod, подскажите, какое место является самым спокойным для нудистов? Есть ли в Испании такие места куда лучше вообще не ехать? Мы собираемся с мужем будущим летом на машине.
Agyzarova

Я: Девушка
Баллы репутации: 0

Испания

Сообщение kledermans » 13 окт 2013, 08:52

Я недолго жил в Валенсии несколько лет назад. Мой первый опыт на нудистском пляже был в Гандии, на пляже "l'Ahuir". Нудистский пляж - просто маленькая часть большее пляжа Гандий, через которой часто проходят одетые люди. Но мне всегда казалось, им всём ничего--так нудистам как другим--кто идёт или не идёт голым.
kledermans

Фото: 3
Я: Парень

Испания

Сообщение Kholod » 13 окт 2013, 12:22

Agyzarova писал(а):Kholod, подскажите, какое место является самым спокойным для нудистов? Есть ли в Испании такие места куда лучше вообще не ехать? Мы собираемся с мужем будущим летом на машине.

Привет! Начну ..."с конца", пожалуй единственное место ,куда в Испании не следует ехать, так это - военные базы НАТО( шучу)....вся остальная территория Испании - абсолютно гостеприимна ,доброжелательна (даже полицейские),очень толерантные люди, поэтому можете ехать в Испанию совершенно спокойно и будьте уверены,что вам очень понравится. Мне сейчас трудно написать вам по-поводу пляжей для нудистов , т.к. не знаю, в какие месяцы лета вы собираетесь ехать на "испанские моря"?Напишите подробнее и с удовольствием отвечу вам ,но вы должны знать,что в Испании права нудистов достаточно хорошо защищены законом и , поэтому нудисты здесь не испытывают совершенно никаких сложностей и неудобств с проведением отпуска. У нас есть к вам предложение (т.к. вы будете с машинкой, что очень хорошо...без машины просто не возможно качественно отдохнуть) с выбором маршрута путешествия...,надо знать время отпуска и...,что вы хотите здесь увидеть. Если мы вас заитресовали, то пишите нам в личку, будем рады вам ответить и встретить здесь.

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
kledermans писал(а):Я недолго жил в Валенции несколько лет назад. Мой первый опыт на нудистском пляже был в Гандии, на пляже "l'Ahuir". Нудистский пляж - просто маленькая часть большее пляжа Гандий, через которой часто проходят одетые люди. Но мне всегда казалось, им всём ничего--так нудистам как другим--кто идёт или не идёт голым.

Совершенно верно, как мне кажется - это очень демократично ведь мы(Нудисты и натуристы) не какие-нибудь "редкие вымирающие",чтобы нас закрывать от других людей на пляже забором или сеткой - просто здесь законом установлена территория для нудистов и натуристов , но проходить там имеет право каждый желающий т.к. морское побережье, пляжи в Испании являются собственностью народа и никто не может купить ни метра кв общественного пляжа. Мне кажется это замечательно! Приезжайте все.....,даже все вместе - здесь всем найдётся место для классного отдыха!!!!
Kholod

Испания

Сообщение serega 501 » 19 окт 2013, 22:41

Кто может дать совет по Канарским островам? Где лучше отдохнуть в июне чтобы и пляжи для купания голышом были и интересные места для экскурсий.
serega 501

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 18:22

Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.
Anna_M

Фото: 0
Баллы репутации: 12

Испания

Сообщение КИВлад » 28 дек 2013, 19:06

Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.

Рады видеть Вас на нашем форуме. :Привет: :Дарю цветочек:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1272 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 212

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 20:51

КИВлад писал(а):
Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.

Рады видеть Вас на нашем форуме. :Привет: :Дарю цветочек:

Anna_M

Испания

Сообщение Crash_71 » 28 дек 2013, 22:46

Anna_M писал(а):Спасибо

Присоединяюсь к приветствиям. Рад видеть Вас на страницах нашего сайта! :Танцы:
P.s: Понимаю, за границей другой менталитет...
Не может как то отрицательно повлиять увлечение нудизмом на Вашей карьере педагога?
В России давно бы такую бучу подняли..... :Голова кругом:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1137 раз.
Баллы репутации: 289

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 22:48

Crash_71 писал(а):Присоединяюсь к приветствиям. Рад видеть Вас на страницах нашего сайта! :Танцы:
P.s: Понимаю, за границей другой менталитет...
Не может как то отрицательно повлиять увлечение нудизмом на Вашей карьере педагога?
В России давно бы такую бучу подняли..... :Голова кругом:

Я уже написала в другой теме что совершенно никак не влияет. Среди коллег, друзей и учеников тоже многие практикуют такой вид загара.
Anna_M

Испания

Сообщение Kholod » 28 дек 2013, 23:45

Привет, Анна! Безумно рады были увидеть ваше сообщение - это просто замечательно,что вы так близко от нас живёте, мы уже более 16 лет живём в Сантомэре, провинция Мурсия...., но наше одно из самых любимых мест отдыха находится под Малагой - кемпинг натуристов. Если говорить откровенно, то нам немного скучновато здесь без хороших знакомых, правды ради, надо сказать,что этим летом к нам заезжали в гости одна пара из Сибири( они - на сайте) мы замечательно провели вместе время, но в этом году они не могут приехать, т.к. едут в Германию весной.Хочу немного рассказать о нас. Супруга моя - Наташа, она инженер - электрик, вместе мы учились в Горной Академии на Украине....мне "достался" диплом горного инженера-механика. У нас две дочери...старшая закончила университете в Валенсии - телекомунокасионэс, сейчас "сидит" дома с ребёнком, а младшая- экономист, закончила Мурсианский иниверситет. Мы живём в 50км от самых лучших морей Испании, все выходные "пропадаем" на пляжах. Мы - адэкватно возрасту- спортивная семья,много лет назад мне посчастливилось поиграть 3 сезона в гандбол в Испании, младшая дочь- неоднократный чемпион Испании среди университетов (баскетбол) и продолжает играть сейчас, кстати - она сейчас в Мадриде смотрит Реал-Барселона. Анна, может быть пишу достаточно много ( для первого раза)...,но это от "голода", ещё раз хочу сказать, что мы очень рады!!!! Приезжайте к нам, скоро Новый год, если вы не знаете где встречать, то приезжайте к нам...., тем более, что у Наташи 1 января - день "варенья", но мы встречаем всегда этот праздник одни....спать у нас есть где, и вообще - так и знайте, если захочется погреться на солнышке - моментально нам пишите и приезжайте, т.к. уже начиная с начала февраля мы уже загораем на море. Пишите и приезжайте, безо всяких стеснений, будем очень рады. Если вам удобнее, то возможно поговорить по Скайпу, ....но и телефон унас тоже есть.! Обнимаем сердечно. Холода.
Kholod

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 23:51

Kholod писал(а):Привет, Анна! Безумно рады были увидеть ваше сообщение - это просто замечательно,что вы так близко от нас живёте, мы уже более 16 лет живём в Сантомэре, провинция Мурсия...., но наше одно из самых любимых мест отдыха находится под Малагой - кемпинг натуристов. Если говорить откровенно, то нам немного скучновато здесь без хороших знакомых, правды ради, надо сказать,что этим летом к нам заезжали в гости одна пара из Сибири( они - на сайте) мы замечательно провели вместе время, но в этом году они не могут приехать, т.к. едут в Германию весной.Хочу немного рассказать о нас. Супруга моя - Наташа, она инженер - электрик, вместе мы учились в Горной Академии на Украине....мне "достался" диплом горного инженера-механика. У нас две дочери...старшая закончила университете в Валенсии - телекомунокасионэс, сейчас "сидит" дома с ребёнком, а младшая- экономист, закончила Мурсианский иниверситет. Мы живём в 50км от самых лучших морей Испании, все выходные "пропадаем" на пляжах. Мы - адэкватно возрасту- спортивная семья,много лет назад мне посчастливилось поиграть 3 сезона в гандбол в Испании, младшая дочь- неоднократный чемпион Испании среди университетов (баскетбол) и продолжает играть сейчас, кстати - она сейчас в Мадриде смотрит Реал-Барселона. Анна, может быть пишу достаточно много ( для первого раза)...,но это от "голода", ещё раз хочу сказать, что мы очень рады!!!! Приезжайте к нам, скоро Новый год, если вы не знаете где встречать, то приезжайте к нам...., тем более, что у Наташи 1 января - день "варенья", но мы встречаем всегда этот праздник одни....спать у нас есть где, и вообще - так и знайте, если захочется погреться на солнышке - моментально нам пишите и приезжайте, т.к. уже начиная с начала февраля мы уже загораем на море. Пишите и приезжайте, безо всяких стеснений, будем очень рады. Если вам удобнее, то возможно поговорить по Скайпу, ....но и телефон унас тоже есть.! Обнимаем сердечно. Холода.

Привет вам, спасибо большое, тоже очень приятно было прочитать ваше сообщение. Как-нибудь обязательно свяжемся и возможно отдохнем вместе, но новый год у меня уже распланирован. Спасибо большое за предложение. Как много оказывается в Испании русских :Отлично:
Anna_M

След.

Вернуться в Дальнее зарубежье