Испания

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 19:51

КИВлад писал(а):
Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.

Рады видеть Вас на нашем форуме. :Привет: :Дарю цветочек:

Anna_M

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 12
Повысить репутацию Anna_MПонизить репутацию Anna_M

Испания

Сообщение Crash_71 » 28 дек 2013, 21:46

Anna_M писал(а):Спасибо

Присоединяюсь к приветствиям. Рад видеть Вас на страницах нашего сайта! :Танцы:
P.s: Понимаю, за границей другой менталитет...
Не может как то отрицательно повлиять увлечение нудизмом на Вашей карьере педагога?
В России давно бы такую бучу подняли..... :Голова кругом:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 117
Благодарил (а): 789 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 21:48

Crash_71 писал(а):Присоединяюсь к приветствиям. Рад видеть Вас на страницах нашего сайта! :Танцы:
P.s: Понимаю, за границей другой менталитет...
Не может как то отрицательно повлиять увлечение нудизмом на Вашей карьере педагога?
В России давно бы такую бучу подняли..... :Голова кругом:

Я уже написала в другой теме что совершенно никак не влияет. Среди коллег, друзей и учеников тоже многие практикуют такой вид загара.
Anna_M

Испания

Сообщение Kholod » 28 дек 2013, 22:45

Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.

Привет, Анна! Безумно рады были увидеть ваше сообщение - это просто замечательно,что вы так близко от нас живёте, мы уже более 16 лет живём в Сантомэре, провинция Мурсия...., но наше одно из самых любимых мест отдыха находится под Малагой - кемпинг натуристов. Если говорить откровенно, то нам немного скучновато здесь без хороших знакомых, правды ради, надо сказать,что этим летом к нам заезжали в гости одна пара из Сибири( они - на сайте) мы замечательно провели вместе время, но в этом году они не могут приехать, т.к. едут в Германию весной.Хочу немного рассказать о нас. Супруга моя - Наташа, она инженер - электрик, вместе мы учились в Горной Академии на Украине....мне "достался" диплом горного инженера-механика. У нас две дочери...старшая закончила университете в Валенсии - телекомунокасионэс, сейчас "сидит" дома с ребёнком, а младшая- экономист, закончила Мурсианский иниверситет. Мы живём в 50км от самых лучших морей Испании, все выходные "пропадаем" на пляжах. Мы - адэкватно возрасту- спортивная семья,много лет назад мне посчастливилось поиграть 3 сезона в гандбол в Испании, младшая дочь- неоднократный чемпион Испании среди университетов (баскетбол) и продолжает играть сейчас, кстати - она сейчас в Мадриде смотрит Реал-Барселона. Анна, может быть пишу достаточно много ( для первого раза)...,но это от "голода", ещё раз хочу сказать, что мы очень рады!!!! Приезжайте к нам, скоро Новый год, если вы не знаете где встречать, то приезжайте к нам...., тем более, что у Наташи 1 января - день "варенья", но мы встречаем всегда этот праздник одни....спать у нас есть где, и вообще - так и знайте, если захочется погреться на солнышке - моментально нам пишите и приезжайте, т.к. уже начиная с начала февраля мы уже загораем на море. Пишите и приезжайте, безо всяких стеснений, будем очень рады. Если вам удобнее, то возможно поговорить по Скайпу, ....но и телефон унас тоже есть.! Обнимаем сердечно. Холода.
Kholod

Фото: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию KholodПонизить репутацию Kholod

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 22:51

Kholod писал(а):Привет, Анна! Безумно рады были увидеть ваше сообщение - это просто замечательно,что вы так близко от нас живёте, мы уже более 16 лет живём в Сантомэре, провинция Мурсия...., но наше одно из самых любимых мест отдыха находится под Малагой - кемпинг натуристов. Если говорить откровенно, то нам немного скучновато здесь без хороших знакомых, правды ради, надо сказать,что этим летом к нам заезжали в гости одна пара из Сибири( они - на сайте) мы замечательно провели вместе время, но в этом году они не могут приехать, т.к. едут в Германию весной.Хочу немного рассказать о нас. Супруга моя - Наташа, она инженер - электрик, вместе мы учились в Горной Академии на Украине....мне "достался" диплом горного инженера-механика. У нас две дочери...старшая закончила университете в Валенсии - телекомунокасионэс, сейчас "сидит" дома с ребёнком, а младшая- экономист, закончила Мурсианский иниверситет. Мы живём в 50км от самых лучших морей Испании, все выходные "пропадаем" на пляжах. Мы - адэкватно возрасту- спортивная семья,много лет назад мне посчастливилось поиграть 3 сезона в гандбол в Испании, младшая дочь- неоднократный чемпион Испании среди университетов (баскетбол) и продолжает играть сейчас, кстати - она сейчас в Мадриде смотрит Реал-Барселона. Анна, может быть пишу достаточно много ( для первого раза)...,но это от "голода", ещё раз хочу сказать, что мы очень рады!!!! Приезжайте к нам, скоро Новый год, если вы не знаете где встречать, то приезжайте к нам...., тем более, что у Наташи 1 января - день "варенья", но мы встречаем всегда этот праздник одни....спать у нас есть где, и вообще - так и знайте, если захочется погреться на солнышке - моментально нам пишите и приезжайте, т.к. уже начиная с начала февраля мы уже загораем на море. Пишите и приезжайте, безо всяких стеснений, будем очень рады. Если вам удобнее, то возможно поговорить по Скайпу, ....но и телефон унас тоже есть.! Обнимаем сердечно. Холода.

Привет вам, спасибо большое, тоже очень приятно было прочитать ваше сообщение. Как-нибудь обязательно свяжемся и возможно отдохнем вместе, но новый год у меня уже распланирован. Спасибо большое за предложение. Как много оказывается в Испании русских :Отлично:
Anna_M

Испания

Сообщение КИВлад » 28 дек 2013, 23:09

Anna_M писал(а): Как много оказывается в Испании русских :Отлично:

У меня племянница со своей матерью живёт в Барселоне.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 110
Благодарил (а): 735 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 23:11

КИВлад писал(а):У меня племянница со своей матерью живёт в Барселоне.

Да действительно много. А как давно?
Anna_M

Испания

Сообщение КИВлад » 28 дек 2013, 23:20

Anna_M писал(а):Да действительно много. А как давно?

6 лет назад, когда ей исполнилось 16 лет и она получила паспорт, уехала к своей матери. Мать её раньше туда уехала с Украины и вышла замуж там. А племяшка до этого жила у моей матери, своей бабушки, в Луганске. Кстати её парень из С-Петербурга, они тоже семьёй переехали в Испанию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 110
Благодарил (а): 735 раз.
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Испания

Сообщение Anna_M » 28 дек 2013, 23:23

Да, Испания куда лучшее место я считаю.
Anna_M

Испания

Сообщение Lucanus » 01 янв 2014, 00:25

Привет, Анна! Спасибо за представление. Ух ты! Преподаёшь астрономию? А кому? Испанским детям? На испанским наверное, если так давно живёшь там. Значит ты двуязычная. А где ты родилась? В твоём профиле видим что ты из Испании и Германии. Как это возможно? Какая твоя родная страна? Откуда знание русского языка? Говоришь и по-немецки?
Lucanus

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию LucanusПонизить репутацию Lucanus

Пред.След.

Вернуться в Дальнее зарубежье