Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Греция

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Греция

Сообщение GrArtem » 09 сен 2012, 12:21

Всех любителей нудизма приглашаю для совместного отдыха,в любое время года.Благо,что климат позволяет,и пляжей для нудистов вблизи Афин достаточно!
GrArtem

Греция,Афины.

Сообщение Синеока » 12 сен 2012, 14:58

А можно поподробнее дать инфу про нуд.пляжи вблизи Афин?
Синеока

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 0

Греция,Афины.

Сообщение Meliska » 05 окт 2012, 22:45

Афины - это рай для нудистов: тепло, нет запретов, отношение к нашим очень даже лояльное и толерантное. Но все равно нужно быть осторожным, чтобы не "зацепить" чувства других отдыхающих или аборигенов.
Meliska

Баллы репутации: 1

Греция,Афины.

Сообщение Александропулос » 11 окт 2012, 01:53

Не ребята в Афинах пляжей нет никаких,так как Афины - это не прибрежный город.Вот Глифада,Вулягмени,Варкиза-это да,там можно поднудить,особенно в Вулягмени.Там каменистый берег и вода очень чистая.А вообще скажу так,нудить когда не пиковый сезон можно везде.Для пикового сезона остаются официальные и полуофициальные места и пляжи,коих в Греции хватает.Вообще нудите себе на здоровье везде где народу поменьше и ни кто вам ничего не скажет.На Родосе это Фалираки,на Крите это Плакия,Шинария и др.,в Лутраках это Истмия,на Керкире тоже полно мест,Халкидики-за Ханиоти,Сикия и т.д.Я обычно нужу и рыбу ловлю.На свою снасть уже 6 видов морской рыбы поймал.
Александропулос

Ищу женщину нудистку из Афин!!!

Сообщение GrArtem » 15 мар 2013, 01:48

Ищу женщину нудистку из Афин!!!Пишите в личьку!!!
GrArtem

Греция,Афины.

Сообщение Gianna » 03 май 2013, 12:49

Я не думаю, что на курортах Греции можно спокойно загорать голышом на общих пляжах. Там - довольно чопорная публика собирается. Выпить кое-кто (русские особенно) могут, а вот как только видят отдыхающих без одежды, тут же поднимается вой.
Gianna

Греция

Сообщение saa2003_53 » 09 окт 2013, 13:35

Что-то не встречал я нудистов в Лутраках. Даже топлесс не очень популярен в тех местах. Вот Родос или Крит - это другое дело.
saa2003_53

Я: Семья

Греция,Афины.

Сообщение Evharisto » 12 окт 2013, 16:57

Gianna писал(а):Я не думаю, что на курортах Греции можно спокойно загорать голышом на общих пляжах. Там - довольно чопорная публика собирается. Выпить кое-кто (русские особенно) могут, а вот как только видят отдыхающих без одежды, тут же поднимается вой.

Приятно, что Родос исключение. На пляже Цамбики, с краю любят загорать нудисты, но туда же очень любят приходить и греческие семьи в полном составе!!! И ничего, мир, дружба, жевачка))) (как говориться)... :По пивку:
Evharisto

Фото: 3
Я: Парень

Греция о. Родос

Сообщение Igrex » 20 окт 2013, 21:10

На острове Родосе , деревушка Филараки 2013г., пляж нудисткий хорошо кроме захода в воду- два три места где можно зайти в воду- а вокруг острые камни из воды торчат, на обычных пляжах лояльно относятся к загорающим топлес.
Igrex

Греция

Сообщение Semjons » 19 фев 2014, 15:45

Я отдыхал в Греции на юге Крита, останавливался в отеле для нудистов Вритомартис. Пляж FKK от отеля примерно в 15 минутах от отеля. Пляж маленький. Текстильщиков оттуда просто прогоняют. Из отеля на пляж идти по автодороге общего пользования, и люди идут по дороге голыми. По дороге часто встречаются пасущиеся козы. От отеля к пляжу регулярно ходит бесплатный автобус. Местность выжженая солнцем, растительности практически нет. Пляж каменистый. В гостинице очень приветливый персонал. Но в гостинице, в главном корпусе, нельзя находиться без одежды. Поэтому я остановился в бунгало, там гораздо лучше, и можно входить не одевясь к бассейну и на пляж.
Semjons

Фото: 37
Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 3

Греция

Сообщение tigertag » 06 июн 2014, 09:52

Кто-нибудь знает есть ли нудик на Крите в районе Ираклиона?
tigertag

Греция

Сообщение КИВлад » 06 июн 2014, 20:15

tigertag писал(а):Кто-нибудь знает есть ли нудик на Крите в районе Ираклиона?

Ближайший, в 20-ти км. (по прямой) к востоку от Ираклиона
Нуд. пляж «Аниссарас» (Anissaras)
Координаты в «Google-Планета Земля» - 35°20'1.33"N, 25°23'4.38"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 35.333703, 25.384550
В юго-восточной части курортного посёлка Аниссарас (Anissaras), не далеко от городка Херсонес (Hersonissos), под обрывистым берегом есть небольшой нудистский пляж на 20-30 человек.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1188 раз.
Баллы репутации: 200

Греция

Сообщение tigertag » 06 июн 2014, 21:08

Спасибо за информацию. Попробую добраться туда.
tigertag

Остров Скиатос & Скопелос

Сообщение Posvist » 03 май 2015, 14:11

Всем привет)

Объездил всю Грецию , но лучших мест для правильного отдыха , чем эти два чудесных острова , не видел.....Обязательно раз в год нахожу время, что бы заехать туда . Основной контингент - немцы и англичане, много итальянцев. Русских ни разу не видел, так как наши турагенства не занимаются этими маленькими островками - и огромное им за это человеческое спасибо. Если у кого -то будут вопросы - с удовольствием отвечу, в том числе могу сделать фотоподборку.

Posvist

Фото: 176
Благодарил (а): 9 раз.
Баллы репутации: 17

Греция

Сообщение Свободные » 29 фев 2016, 09:11

Собираемся на отдых на остров Тасос Греция, кто нибудь подскажет где можно заргорать без одежды
Свободные

Я: Семья

След.

Вернуться в Дальнее зарубежье