Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Испания

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Испания

Сообщение Boadella » 14 окт 2018, 18:10

erlanger, да, del Torn -- крутой пляж! Были в El Templo, в гостях у одной замечательной пары и, естественно, ходили с ними на этот пляж. Долгое время был пляжем #1 в нашем личном рейтинге, пока не побывали в El Portus. "На вкус и цвет" , конечно, но теперь именно "портусовский" пляж для нас на первой строчке, что ни в коей мере не обесценивает достоинства Торна.
Boadella

Фото: 4
Благодарил (а): 65 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 8

Испания

Сообщение erlanger » 20 окт 2018, 12:46

Boadella: спасибо за совет по El Portus'у. Если буду в тех краях - обязательно загляну и туда :)

В декабре собираюсь снова посетить Фуэртуб Jandia (о ней уже писал) - посмотрим как там зимой :Отдыхаю:
erlanger

Благодарил (а): 3 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Испания

Сообщение Дмитрий » 27 окт 2018, 22:21

erlanger
если возможно, ждем Ваших фотоотчетов :Хлопаю: :Хлопаю:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5027
Благодарил (а): 86 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 62

Испания

Сообщение Frondium » 20 дек 2018, 16:40

А вот такой "разведвопрос": наткнулся в сети на этот очерк с описанием нудистской зоны https://dobriy-vasya.livejournal.com/412867.html
Просто автор очерка настроен к нудизму критически и географических сведений не дает (кроме того, что это в Испании).
Хотелось бы выяснить, где же это. Может, кто-то отсюда тоже там был.
Frondium

Благодарил (а): 0 раз.

Испания

Сообщение erlanger » 20 янв 2019, 22:08

Frondium писал(а):А вот такой "разведвопрос": наткнулся в сети на этот очерк с описанием нудистской зоны https://dobriy-vasya.livejournal.com/412867.html
Просто автор очерка настроен к нудизму критически и географических сведений не дает (кроме того, что это в Испании).
Хотелось бы выяснить, где же это. Может, кто-то отсюда тоже там был.

там в комментах - вера плайя...

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Дмитрий писал(а):erlanger
если возможно, ждем Ваших фотоотчетов :Хлопаю: :Хлопаю:

Всем трям!

Фото не делал, а просто загорал :)

Что могу добавить - с погодой повезло, 26 тепла было, 1 день только холодно было...
Ветер сильный, но это норма там... мне палатку сломал :)
Солнце мягкое - в этот раз вообще кремом не мазался, летом так низзя - обгорал даже под волосами на голове :)
Вода - холодная, как Балтика в Юрмале летом, но только с волнами...
Хотя в 20 мин ходьбы от своего места (мимо маяка в сторону порта) вода намного спокойнее, но такая же холодная
Итог - в августе-сентябре мне понравилось больше.
Из плюсов зимнего отдыха - народу мало, в отеле тишина и спокойствие.

Знакомые вроде в феврале на север фуэтры собираются, говорят там тоже "тихая" вода бывает... надо будет не забыть спросить.

Всем удачи :)
erlanger

Благодарил (а): 3 раз.

Испания

Сообщение НУДИСТОФФФ » 01 фев 2019, 23:12

Boadella писал(а):erlanger, да, del Torn -- крутой пляж! Были в El Templo, в гостях у одной замечательной пары и, естественно, ходили с ними на этот пляж. Долгое время был пляжем #1 в нашем личном рейтинге, пока не побывали в El Portus. "На вкус и цвет" , конечно, но теперь именно "портусовский" пляж для нас на первой строчке, что ни в коей мере не обесценивает достоинства Торна.

Вернулся к этой теме так как рассматриваем возможность поездки в Аликанте этим летом. Безусловно в планах пляж N1 El Portus. Поэтому два вопроса к бывалым: всё ли так плохо в одноимённом кемпинге как пишут пользователи ресурса TripAdvisor? и есть ли возможность посещения пляжа кемпинга проживая вне кемпинга (типа Day ticket)?
любая информация будет полезна, заранее спасибо
НУДИСТОФФФ

Фото: 2
Благодарил (а): 11 раз.

Испания

Сообщение Boadella » 01 фев 2019, 23:24

НУДИСТОФФФ, привет почти землякам! :Привет:
Ребята, мы были там в сентябре минувшего года. Нам ОЧЕНЬ понравилось всё! По поводу "гостевого посещения" кемпинга точно не скажу, но местные на выходные приезжали в больших количествах. Вот только в вашем случае.....зачем? Будете кусать локти потом....эх!..
Boadella

Испания

Сообщение НУДИСТОФФФ » 02 фев 2019, 00:19

Boadella и вам не хворать, на счёт почти земляки согласен, всё тут рядом. А почему кусать локти? Есть дешевле и качественнее жильё рядом с кемпингом. Мы так делали неоднократно в Хорватии. Снимали апартаменты в городке Врсар и посещали и Коверсаду и Валалту и другие FKK по окрестностям.
НУДИСТОФФФ

Испания

Сообщение Boadella » 02 фев 2019, 00:34

НУДИСТОФФФ, пардон )) несколько эмоционально написал :Смущаюсь: Уж очень нам в Портусе понравилось. Но вообще, мы аппартаментов поблизости не заметили...разве что в Картахене. Рядом, правда, есть текстильный кемпинг, но мы туда не ходили.
Кстати, по пути из Аликанте в Картахену очень советуем заглянуть в Мурсию -- весьма оригинальный, интересный город. Мы в нём на день останавливались , понравился.
Boadella

Испания

Сообщение НУДИСТОФФФ » 03 фев 2019, 15:55

Выбор скорее всего будет Vera Playa https://www.veranudista.com/community Странно, что о двух километровом пляже в соответствующей ветке форума так мало информации. El Portus получается по пути из Аликанте куда мы прилетаем, так что обязательно посетим и этот пляж. Всем удачи и скорого открытия сезона!
НУДИСТОФФФ

Пред.

Вернуться в Дальнее зарубежье