Уважаемые друзья! В интересах популяризации натуризма в стране создан соответствующий канал в Телеграмм ссылка в строке меню (Мы в Telegram)
Будем рады Вашей поддержке по активному развитию канала!

Абхазия

Республики бывшего Союза
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Оценки сообщений: 1
Я: Семья
Контактная информация:

Абхазия... хвастайся!

Сообщение Наташа »

Наташа писал(а): Новый год планируем встречать на минеральных источниках Кындыга. Если кому-то интересно, готовы пригласить в компанию.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Оценки сообщений: 0
Я: Семья

Абхазия

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Хорошая отмазка для поборников нравственности... против здоровья нации не попрёшь. Может стоит взять этот термин на вооружение
угу .... национальная федерация профилактики псориаза
...и потнИчек..! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 50 минут 39 секунд:
Так ведь пойдут и с переломами, и с язвами всякими, заслышав слово "медицинский"... приползут - а тут "о-па, здрасьте!" И большинство, размахивая полисами ОМС,- ретируется... с воплями: "Опять обманули..!"
:Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

mixail19
Оценки сообщений: 4
Я: Парень

Абхазия

Сообщение mixail19 »

Именно с пляжа Пицунды начался мой путь нудиста, это был далекий уже 2013-ый год. Потом 7 лет постоянно ездил в этот чудесный край. Нудистов там в пределах 10 человек. Даже аборигены приобщаются.

Ответить

Вернуться в «Ближнее зарубежье»