Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Immortal писал(а):telecomer
во-вторых, не вам решать кому и где обнажаться. Это решает каждый сам за себя
О как... я не то чтобы пытался решать за кого-то, а просто пытался разграничить нудизм от эксгибиционизма (что не является даже частью нудизма).

Я уже недавно здесь говорил об этом, но повторюсь - правоохранительные органы рассматривают это как мелкое хулиганство, и влечет это за собой штраф или административный арест до 15 суток. Так что тебе это решать самому за себя. Удачи в правильных решениях.

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

telecomer
Специально для вас придётся побыть Капитаном Очевидность. Эксгибиционизм - это действия, направленные на получение СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ в общественных местах путём демонстрации половых органов лицом в обнажённом или полуобнажённом виде. Фактически, эксгибиционисты - это дрочеры, а так же те, кто занимается сексом в общественных местах, либо в тех местах, где наиболее вероятно появление людей той целевой аудитории, которая вызывает возбуждение.
Надеюсь, что после этого у вас больше не будет никаких нареканий. И вообще, правила написаны для обывателей...

Исправил «КИВлад».

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Immortal писал(а):направленные на получение СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ в общественных местах путём демонстрации половых органов лицом в обнажённом или полуобнажённом виде
Капитан очевидность, уж не знаю на счет сексуального возбуждения (не присутствовал и не видел, а на фото кастировано), но все остальное на фото было как написано выше. Может в Хорватии катание на колесе обозрения и зачтется за нудизм, но в Хабаровске это эксгибиционизм.

А против таких выходок я по одной простой причине - те самые обыватели из обычных городских людей частенько путают нудистов и эксгибиционистов (голый = нудист), и в их сознании формируется негативное отношение к нормальным нудистам.

qwertyasdsssr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение qwertyasdsssr »

Привет. А я новенький))) так кто то где то отдыхает))? Или погода и вода прогнали всех?

Serboom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 48
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Serboom »

Все на море,там тепло, москитов нет, и в траве не надо прятаться. :Отлично:
А по существу, здесь (в Хабаровске) все сами по себе, где нашел там прилёг или присел :Улыбаюсь: кто как...
ДВ мёртв для общественного нудизма, мелкие компании не в счет.Печально.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение жора из бигстона »

Потому мы вас к себе периодически и приглашаем для совместного отдыха на море! :Подмигиваю А вы игнорите... :Грустный:

Serboom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 48
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Serboom »

Сегодня с Шаморы вернулись, однако есть места и там(целый лагерь наших :По пивку: обнаружили), назагарались, накупались, море правда холодновато.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Хбр для "общественного нудизма" не подходит по климату и природным условиям. Мы своей микрогруппой периодически встречаемся, удаётся общаться с приморчанами лично (то мы, то они к нам), но не так часто как бы хотелось. По поводу призыва чтоб все на моря-ЗА всеми частями тела. Мы уже неделю в Сочи, отдыхаем на дагомыском пляже, тут хорошо)) (пишу с тлф, за ошибки не ругать))

qwertyasdsssr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение qwertyasdsssr »

понятно....у меня работа "Разозлили: поэтому когда на море :Отдыхаю: не известно.... :Грустный:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Serboom подскажи где на Шаморе лагерь нуд. , все слышали никто не может сказать точно место !

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

gorinich писал(а):Serboom подскажи где на Шаморе лагерь нуд. , все слышали никто не может сказать точно место !
Рома, а ты уже на Шаморе ? Сегодня был там, только на общем пляже... Не знал что на Шаморе есть нуд.уголок. Завтра выдвигаюсь в Безверхово.

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Димка , я еще в Хабе , надеюсь скоро буду на Шаморе, а мой вопрос похоже останется без ответа :Давай!:

Serboom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 48
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Serboom »

gorinich
в личке

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение жора из бигстона »

Serboom, а можно и нам в личку - дюже интересно!

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Serboom спасибо поедем посмотрим,
Женя а с тобой мы там и увидимся :Подмигиваю

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение жора из бигстона »

Свежо предание, да верится с трудом! :Подмигиваю Для тебя работа важнее нас - горемычных... :Реву!:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Жень говорят, что от работы кони дохнут, а кони с кредитами на горбу ещё иго-го! :Подмигиваю , так что мы ещё к вам прискачем :Привет: если копыта сдюжат

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение жора из бигстона »

Ну, с учётом того, что мы закрываем сезон где-то в середине ноября, то может как раз и успеете! :Ржу нимагу: :Давай!: :По пивку:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Crash_71 »

gorinich писал(а):Жень говорят, что от работы кони дохнут, а кони с кредитами на горбу ещё иго-го!
Нисколько не оправдываю ростовщиков, но человек, берущий кредит - сам себе злобный Буратино. Особенно злобный - когда берёт в микрокредитах. Там степень маразма превосходит все немыслимые пределы.
Так что если "хотелки" перевешивают адекватную оценку своих доходов, то быть тогда не конём, а верблюдом. Двугорбым :Улыбаюсь:

p.s : картинка в тему


gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

А для тех кто на бронепоезде , речь шла о " бизнес " кредите, а верблюдов тут нема :фу:

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»