Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

Прогулялся сегодня по дамбе с детьми, народ отдыхает, загорает, ловит рыбу. В в принципе, если от Кубяка уйти в сторону косы, то думаю можно и по загорать... Сам не пробовал, дети нажарились, не до основательных проверок уже было. Вот только не сильно комфортно, наверное, на бетонных плитах лежать.
А не рассматривали варианты с мелкими речушками близ Хабаровска, может там есть места безлюдные и пригодные для отдыха?

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

А въезд на дамбу сделали? И как туда попасть , подробней опиши :Привет:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Песок возможно появиться, когда уровень упадёт :Реву!:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

В в принципе, если от Кубяка уйти в сторону косы, то думаю можно и по загорать...
Я конечно не был там, но где там можно позагорать ? там расстояние от косы до Кубяка метров 200-300 всего, вероятность появления народа очень велика.

Въезда на дамбу уж точно нет.

На самом деле мест для пешеходного посещения весьма достаточно.

Например территория за судостроительным заводом (район перекрестка Прогрессивной и П.Морозова) - есть проход между лодочной и забором завода. пешком пройти без проблем, народа мало, можно уйти в самый край - туда вообще никто не ходит. Но почти везде каменно-бетонный берег. Дорога автомобильная вроде есть, но я не рискнул даже на внедорожнике туда ехать.

Далее - чуть дальше в сторону Амуркабеля - берег за территорией бывшего золоотвала - там тоже однозначно никого нет
Можно зайти со стороны пляжа Амуркабеля (кто то раньше предлагал это вариант)

Можно также найти места на береговой линии вдоль территории Дальдизеля - на выходных рассматривал с катера, вроде есть места.

Но я не любитель пеших прогулок - не охота с собой таскать кучу всего. А в нашем деле автомобиль и роль неплохого прикрытия от посторонних глаз выполняет.

P.S. кстати уровень воды на понижение пошел. Скоро дорога на Виноградовку должна открыться.

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

А никто не пробовал исследовать весь Южный на предмет наличия мест? Чтобы можно было пройти только пешком, а потом места обозначить на карте

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Я, кстати, недавно у вас был. Видел эту косу, проезжая на автобусе. Там один бетон.
А понудить мне удалось на колесе обозрения! :) Я был на набережной и мне нужно было снять трусы и походить в одних шортах. Разумеется, в самом низу я этого делать не стал и придумал оригинальную идею. Заодно прокатился с ветерком :). На колесе кроме меня и друга больше никого не было, так что...
Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение КИВлад »

Immortal писал(а): Изображение
Куда дел!? :Голова кругом: Неужно оскоплён!? :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Immortal писал(а):А никто не пробовал исследовать весь Южный на предмет наличия мест? Чтобы можно было пройти только пешком, а потом места обозначить на карте
Так я же вроде в посте выше все написал. Для неориентирующихся в Ха - см.карту:

https://maps.yandex.ru/?um=constructor: ... onstructor

Можно здесь. Весьма безлюдно.
Но нас там нет и не будет )))) Мы автомобилисты.

Про косу - уже много раз обсуждали - нету больше места на косе и не будет..

P.S. А фото весьма оригинально.... хотя больше на эксгибиционизм смахивает.

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

КИВлад
я эту фотку в инстаграм выкладывал. Разумеется, перед публикацией пришлось размыть/замазать/деформировать. У кого есть Инстаграм и кто не стесняется выкладывать подобное, помечайте свои фотографии хэштегом #nudizm_khv

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
telecomer
фото подальше сделать не получилось бы. Хотя задумка есть: я, например, сажусь в одну кабинку, а фотограф в другую (повыше или пониже в зависимости от того, где снимать: на подъёме или на спуске).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Immortal писал(а):фото подальше сделать не получилось бы. Хотя задумка есть: я, например, сажусь в одну кабинку, а фотограф в другую (повыше или пониже в зависимости от того, где снимать: на подъёме или на спуске).
Я написал это к тому, что я не поддерживаю такие съемки, считаю что совершенно незачем привлекать к себе внимание в общественных местах. Другое дело - фото на берегу, на отдыхе.

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

_Я думаю врядли этот флашмоб на карусельках , потом на качельках можно назвать нудизмом , это явно что то другое ....., мужчины почитайте как отдыхает приморье, это настоящий отдых нудистов, я конечно понимаю , что нудизм избавляет от комплексов и всяких ограничений. А колесо "обозрения" для того чтоб на город смотреть, а не на ....... . :Подмигиваю

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

telecomer
во-первых, ничье внимание не было привлечено (за исключением моего друга, который меня и сфотографировал).
во-вторых, не вам решать кому и где обнажаться. Это решает каждый сам за себя

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Immortal писал(а):telecomer
во-вторых, не вам решать кому и где обнажаться. Это решает каждый сам за себя
О как... я не то чтобы пытался решать за кого-то, а просто пытался разграничить нудизм от эксгибиционизма (что не является даже частью нудизма).

Я уже недавно здесь говорил об этом, но повторюсь - правоохранительные органы рассматривают это как мелкое хулиганство, и влечет это за собой штраф или административный арест до 15 суток. Так что тебе это решать самому за себя. Удачи в правильных решениях.

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:13
Оценки сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Immortal »

telecomer
Специально для вас придётся побыть Капитаном Очевидность. Эксгибиционизм - это действия, направленные на получение СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ в общественных местах путём демонстрации половых органов лицом в обнажённом или полуобнажённом виде. Фактически, эксгибиционисты - это дрочеры, а так же те, кто занимается сексом в общественных местах, либо в тех местах, где наиболее вероятно появление людей той целевой аудитории, которая вызывает возбуждение.
Надеюсь, что после этого у вас больше не будет никаких нареканий. И вообще, правила написаны для обывателей...

Исправил «КИВлад».

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Immortal писал(а):направленные на получение СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ в общественных местах путём демонстрации половых органов лицом в обнажённом или полуобнажённом виде
Капитан очевидность, уж не знаю на счет сексуального возбуждения (не присутствовал и не видел, а на фото кастировано), но все остальное на фото было как написано выше. Может в Хорватии катание на колесе обозрения и зачтется за нудизм, но в Хабаровске это эксгибиционизм.

А против таких выходок я по одной простой причине - те самые обыватели из обычных городских людей частенько путают нудистов и эксгибиционистов (голый = нудист), и в их сознании формируется негативное отношение к нормальным нудистам.

qwertyasdsssr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение qwertyasdsssr »

Привет. А я новенький))) так кто то где то отдыхает))? Или погода и вода прогнали всех?

Serboom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 48
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Serboom »

Все на море,там тепло, москитов нет, и в траве не надо прятаться. :Отлично:
А по существу, здесь (в Хабаровске) все сами по себе, где нашел там прилёг или присел :Улыбаюсь: кто как...
ДВ мёртв для общественного нудизма, мелкие компании не в счет.Печально.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение жора из бигстона »

Потому мы вас к себе периодически и приглашаем для совместного отдыха на море! :Подмигиваю А вы игнорите... :Грустный:

Serboom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 48
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Serboom »

Сегодня с Шаморы вернулись, однако есть места и там(целый лагерь наших :По пивку: обнаружили), назагарались, накупались, море правда холодновато.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Хбр для "общественного нудизма" не подходит по климату и природным условиям. Мы своей микрогруппой периодически встречаемся, удаётся общаться с приморчанами лично (то мы, то они к нам), но не так часто как бы хотелось. По поводу призыва чтоб все на моря-ЗА всеми частями тела. Мы уже неделю в Сочи, отдыхаем на дагомыском пляже, тут хорошо)) (пишу с тлф, за ошибки не ругать))

qwertyasdsssr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение qwertyasdsssr »

понятно....у меня работа "Разозлили: поэтому когда на море :Отдыхаю: не известно.... :Грустный:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Serboom подскажи где на Шаморе лагерь нуд. , все слышали никто не может сказать точно место !

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»