Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Организация встреч в банях

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
angol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: владивосток
Возраст: 40
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение angol »

Наступила осень, пляжный сезон подходит к концу. Может организуем совместные походы в баню или сауну. Если баня на берегу моря, то можно и покупаться..



Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Artur83
наша группа встречается регулярно, раз в две недели. Но группа состоит из представителей разных городов и мы поочереди ездим в гости друг к другу. И очередь Владивостока уже прошла. Если вы готовы приехать на машине в соседний город, то мы вас можем пригласить! Встреча будет проходить 11 февраля.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Artur83
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 08:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 34
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение Artur83 »

Спасибо! Рад буду приглашению, но за компанию своей половинки не ручаюсь. ...Мне будет очень интересно как это всё происходит, т.к. никогда не был на таких мероприятиях

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Artur83
сбросьте свой телефон нам в личку.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте, друзья! :Привет: Наша группа собирается встретиться в сауне города Владивостока 11 марта. :Танцы: Если есть желающие к нам присоединиться подавайте заявки, можно в личку. :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте, друзья! :Привет: Наша группа собирается провести встречу всауне 25 марта! :Танцы: Если есть желающие подавайте заявки! Можно в личку.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение franis »

Привет. Про какую конкретно баньку речь идет? Та что на Дальприборе или на Изумруде? Думаю сходить, но в какую пока не решил. Может кто был уже и там и там и посоветовать может?

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

franis писал(а):Привет. Про какую конкретно баньку речь идет? Та что на Дальприборе или на Изумруде? Думаю сходить, но в какую пока не решил. Может кто был уже и там и там и посоветовать может?
Привет! :Привет: Речь ни про одно из этих мест не идет.
т
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение franis »

То есть, просто собираетесь своей компашкой, заказываете сауну, правильно? Или как?

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

franis писал(а):То есть, просто собираетесь своей компашкой, заказываете сауну, правильно? Или как?
Да. Именно так.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение franis »

Теперь понятно. А про эти две бани, о которых я писал выше, кто-нибудь что-нибудь знает? Посещает их? Насколько я знаю там тоже такие встречи проходят по определенным дням.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение Виктор Жук »

franis писал(а):Теперь понятно. А про эти две бани, о которых я писал выше, кто-нибудь что-нибудь знает? Посещает их? Насколько я знаю там тоже такие встречи проходят по определенным дням.
Встречи проходят там, где их кто-то устраивает. Есть информация об устроителях встреч в тех саунах?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение franis »

Виктор Жук писал(а): Встречи проходят там, где их кто-то устраивает. Есть информация об устроителях встреч в тех саунах?
Информации об устроителях нет. Но сауна на Дальприборе работает в таком формате достаточно давно. По средам. Удивляет что вы об этом не знаете. Я знаю это потому, что работаю на этом предприятии, это наша сауна от предприятия. Формат общаковой сауны. Там свое расписание. Четверг-женский день, пятница-мужской, среда-нудисты. На Изумруде несколько иначе, тоже свое расписание, тоже определенные дни недели, тоже общаковая, т.е. кто захотел, тот пришел. Встречи там проходят людей, объединенных несколько другими интересами, но и нудизм им не чужд, и начинались они именно в компании нудистов. Если сравнивать с Дальприбором, то сравнительно недавно.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение telecomer »

Владивосток прям обитель натуризма ) Был во Владивостоке как раз в среду вечером нечем было заняться, но не знал.

А в Хабаровске совсем глухо... Даже единственное место сбора и то с землей сравняли.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение vityaolya »

franis писал(а): Информации об устроителях нет. Но сауна на Дальприборе работает в таком формате достаточно давно. По средам. Удивляет что вы об этом не знаете. Я знаю это потому, что работаю на этом предприятии, это наша сауна от предприятия. Формат общаковой сауны. Там свое расписание. Четверг-женский день, пятница-мужской, среда-нудисты. На Изумруде несколько иначе, тоже свое расписание, тоже определенные дни недели, тоже общаковая, т.е. кто захотел, тот пришел. Встречи там проходят людей, объединенных несколько другими интересами, но и нудизм им не чужд, и начинались они именно в компании нудистов. Если сравнивать с Дальприбором, то сравнительно недавно.
Добрый вечер! :Привет:
Да действительно на Дальприборе проходят встречи наших. И собираются они там давно, по этой причине коллектив уже устоявшийся и новичков встречают настороженно. Но вы,franis, можете попробовать. Тем более что и работаете на этом заводе, значит и пропуск через проходную есть! Правда встречи проходят не по средам, как вы это утверждаете, а по вторникам и субботам!
Про встречи на Изумруде ничего сказать не могу. Никогдаоб этом не слышал.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение MedinilaVL »

В эти две бани мы не ходим, у нас более дружная компания, а там весь город.

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение franis »

vityaolya писал(а): Добрый вечер! :Привет:
Да действительно на Дальприборе проходят встречи наших. И собираются они там давно, по этой причине коллектив уже устоявшийся и новичков встречают настороженно. Но вы,franis, можете попробовать. Тем более что и работаете на этом заводе, значит и пропуск через проходную есть! Правда встречи проходят не по средам, как вы это утверждаете, а по вторникам и субботам!
Про встречи на Изумруде ничего сказать не могу. Никогдаоб этом не слышал.
Да, пропуск действительно есть. Кстати и скидка тоже, как сотруднику :Ржу нимагу: . Опять устоявшийся коллектив, именно это и напрягает. Приду и буду там как на смотринах, вот как раз этого и не хочется, потому и спрашивал в другой ветке про пляж, куда можно прийти, просто позагорать, искупаться. Там уже и познакомиться можно с кем-то, но ненав язчиво, как бы по ходу. А то приду в эту сауну и все вылупятся на меня, типа че за хмырь такой приблудный. А если учесть то, что я еще и начать только хочу, вообще труба. Теперь точно туда не пойду.

Аватара пользователя
wooxal
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение wooxal »

Тогда, наверное, надо дождаться пляжного сезона и махнуть со всеми куда-нибудь к морю, уже чуть-чуть осталось :Улыбаюсь:
Я именно так познакомился и почти влился в коллектив (правда, пока вылился, но это временно :Улыбаюсь: ).

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Организация встреч в банях

Сообщение franis »

wooxal писал(а):Тогда, наверное, надо дождаться пляжного сезона и махнуть со всеми куда-нибудь к морю, уже чуть-чуть осталось :Улыбаюсь:
Я именно так познакомился и почти влился в коллектив (правда, пока вылился, но это временно :Улыбаюсь: ).
Да. Так и сделаю. Думаю на двнц уже в мае будут загорать.

vitval68
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 08:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморский край
Возраст: 48
Я: Парень

Организация встреч в банях

Сообщение vitval68 »

Привет всем!
Я давний натурист. Люблю купаться голышом, и загорать(где нет никого) Трудно найти такие места. Еще трудней найти, встретить единомышленников. Ведь плавать и загорать голышом гораздо лучше. Это я понял давно. Только обсудить и поговорить об этом не с кем.

Vladart
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 04:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 52
Я: Семья

Организация встреч в банях

Сообщение Vladart »

Мы с женой раньше на Постышева ходили. О бане на Дальприборе слышали, не довелось посетить. Кто-нибудь посодействует?

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»