Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Магадан

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
antalyalux
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Antalya
Возраст: 28
Я: Девушка

Магадан

Сообщение antalyalux »

Из всех регионов, не только России но и зарубежья пишут любители позагарать голышом. Только Магадан молчит как партизан, или у вас такой климат, что загарать голышом можно только в солярие, а на природе только в дублёнке? Нудисты Магадана... отзовитесь...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты Магадана... Где вы?

Сообщение Licmed »

Из всех присутствующих в бухте Гертнера купался только я, вода почти как в проруби - 25 августа...
Климат там не способствует не только натуризму, но и вообще отдыху на пляже, хотя народу было много и можно было вполне загореть - солнце пригревало неплохо.

zabey-x
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Местный уже
Возраст: 35
Я: Семья

Магадан

Сообщение zabey-x »

Я родился и вырос в Магадане, все летнее время проводил в Гертнеро на Биче. Скажу вам,что саляриев там нет, но есть бани на берегу бухты. Из ярких детских воспоминаний осталось как голые дяди и тети толпой выбегают из бани и прыгают в воду, а я сижу на берегу и кушая крабов изумленно смотрю на них. Позагорать можно в начале мая на Балаганном, когда идет корюшка, но солнце такое!!!! плюс отражение от снега, что шкура с мясом облазиет на второй день. Нудистов ни разу не видел, однажды попалась девушка загорая топлес, и то на нее все пальцем показывали как дикари. Сейчас живу на черноморском побережье, купаюсь голышем, но счетаю, что в каждом регионе есть свои плюсы.

Sergionude
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 16:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Я: Парень

Магадан

Сообщение Sergionude »

Если верить Яндексу, то самая высокая максимальная температура воздуха в Магадане с середины июля по середину августа колеблется в пределах +13...+16. При такой температуре особо не назагораешься.

Ответить

Вернуться в «Магаданская область и Магадан»