Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ZaKkaR

Благовещенск

Сообщение ZaKkaR »

Привет всем. Ездил недавно отдыхать в теплые страны и посчастливилось мне побывать на нудистском пляже. Мне там очень понравилось и я осознал что я прирожденный нудист. Но к моему сожалению ни разу не встречал на пляжах Благовещенска что-нибудь подобного. Вот и хотелось бы узнать, есть нудисты в Благовещенске?



Аватара пользователя
veselchak
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 45
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение veselchak »

kind писал(а):народ раз ни кто не хочет оповещать давайте сдесь клич давать.например кто нибуть собирается отдохнуть отметился я собираюсь завтра туда то .все почитав подятутся.
Народ во всю уже "нудит". Кто парами, кто маленькими компаниями на островах, кто только без верха.... Вчера и сегодня видели. Вся основная масса справа от моста если ехать в город. Мы уезжали дальше.

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

в том то все и дело мелкими компаниями.а собратся вместе была бы сила.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Привет всем! Очень рады, что в Благе начинает двигаться народ в этом направлении. Судя по последним сообщениям и оживлении в ветке, движение активное.
Молодцы! Только, как написано в последнем посте - объединяться нужно)) Жаль, что не можем присоединиться к честной компании...

Аватара пользователя
veselchak
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 45
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение veselchak »

zheka11 писал(а):Привет всем! Очень рады, что в Благе начинает двигаться народ в этом направлении. Судя по последним сообщениям и оживлении в ветке, движение активное.
Молодцы! Только, как написано в последнем посте - объединяться нужно)) Жаль, что не можем присоединиться к честной компании...
Да без проблем!) Сами к Вам присоединимся!) Координаты в личку.....

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

zeeka имел виду что он нахотится в таиланде . я правильно понял.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Совершенно верно)))

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение graf19 »

А где можно понудить чтобы ни катера не надо было и на легковой машине спокойно проехать да что бы любопытные зеваки да агрессивные тетеньки не доставали, а то в те места о которых тут говорили без спец транспорта не добирешься

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

всем привет!
Вот поэтому и надо обьединятся ,когда народу много эта семья с бабкой развернется и уедет.при этом даже слова говорить не будет.
нам необходимо собиратся где то вместе.Я давно говорил кто с благовещенска пусть подберут подходящее место .определимся там и мы подтянемся.

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

просба к veselhsak вы же знаете эти места определите место.потому что сейчас вопросов о месте как задал graf будет много.
и мы как будет возможность подятемся.

Аватара пользователя
veselchak
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 45
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение veselchak »

Народа, отдыхающего неглиже очень много. Вся проблема в том, что весь этот народ сам по себе. Все стараются найти просто укромные уголки. Где располагаются - много писано. Все стараются на авто с увеличенным клиренсом. Хотя много машин просто стоит "брошенными" вдоль дорог. Где хозяева - догадайтесь сами....) О данном сайте и то знают не многие. Основная масса ездит на острова и подальше на выходные.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

graf19 писал(а):А где можно понудить чтобы ни катера не надо было и на легковой машине спокойно проехать да что бы любопытные зеваки да агрессивные тетеньки не доставали, а то в те места о которых тут говорили без спец транспорта не добирешься
Если в подходящем месте вас будет достаточно много (ну хотя бы человек 15), то уже можно будет не опасаться зевак и ревнителей морали. Всегда можно будет отстоять своё право на спокойный отдых нагишом. А будете порознь - вытеснят вас в глухую тайгу. Потому - "голодранцi всiх дворiв, збирайтеся до кучи!" :Улыбаюсь:
Придётся достучаться если не до каждого, то до большинства.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

привет всем !
полностью согласен!! давайте для начала соберемся 2 или3 или5 человек застолбим место.потом напишем как мы отлично отдохнули.в следующий раз
соберется человек 10 и опять осветить как прошел отдых.может с фото даже и я уверен что на 3 раз народу соберется столько что вы даже представить не сможете.

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение graf19 »

veselchak писал(а):Народа, отдыхающего неглиже очень много. Вся проблема в том, что весь этот народ сам по себе. Все стараются найти просто укромные уголки. Где располагаются - много писано. Все стараются на авто с увеличенным клиренсом. Хотя много машин просто стоит "брошенными" вдоль дорог. Где хозяева - догадайтесь сами....) О данном сайте и то знают не многие. Основная масса ездит на острова и подальше на выходные.
В том то и дело что даже на этом сайте единомышленников единицы, как же тогда объединятся, а катера или джипы не каждый может себе позволить что бы забираться в тьму непролазную что бы ни дай бог тебя кто то увидел

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Дмитрий »

graf19 писал(а): как же тогда объединятся
пишите о нашем сайте на местных форумах - подтяните народ
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
veselchak
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 45
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение veselchak »

Нужен инициатор который и возьмет на себя все бразды и объединение) А пока народ разбит по парам и одиночками отдыхает каждый где найдет местечко. Админ прав. Нужно открывать на Амур инфо и Порт амуре ветки соответствующие. Конечно будет масса недовольных писак, но кто захочет - напишет в личку. Там намного больше народа зарегистрировано чем здесь. Предлагаю название ветки: "Клуб нудистов г.Благовещенска ищет организатора" или .........(предлагайте)

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение graf19 »

veselchak писал(а):Нужен инициатор который и возьмет на себя все бразды и объединение) А пока народ разбит по парам и одиночками отдыхает каждый где найдет местечко. Админ прав. Нужно открывать на Амур инфо и Порт амуре ветки соответствующие. Конечно будет масса недовольных писак, но кто захочет - напишет в личку. Там намного больше народа зарегистрировано чем здесь. Предлагаю название ветки: "Клуб нудистов г.Благовещенска ищет организатора" или .........(предлагайте)
да на амур-инфо есть такая тема о нудизме так там только и пишут как это не хорошо и аморально

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение graf19 »

вот кстати и ссылку нашел кому интересно http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=24071&p=1

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

привет!
на амур инфо открыл ветку http://forum.amur.info/viewforum.html?id=21.
с указанием сайта попозже на порт амуре открою.
думаю нород будет подтягиватся.

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

предыдущая ссылка может не работать вот новая http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=56569&p=1

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Дмитрий »

видимо модераторы удалили тему...
пишите о сайте в рабочей теме http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=24071&p=1
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»