Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Амурская 1

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение zheka11 »

Privet vsem zemlyakam! Molodci! Dalshe bolshe i luchshe! Postarayus v sleduyushem godu k vam prisoedinitcya! Tak derzhat!

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Друзья, в ближайшее время предлагаю организовать (всем вместе) выход в сауну. Поэтому просьба - с 16 по 20 сентября высказать здесь, на форуме, свое мнение на этот счет, т.к. необходимо обсудить и решить орг.вопросы.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение vodoly-52 »

Земляки, чего то у нас пауза затянулась. :Грустный: Погода конечно уже не та, но были и другие предложения по продолжению общения.
Желательно услышать мнения по этому поводу, продолжаем или уже уходим на зимние каникулы ? А так призывы одного, двух человек ни к чему не приведут, если все будут отмалчиваться. :Давай!:

Предложение по сауне поддерживаю, т.к. и сам это ранее предлагал. Какие мысли у кого по этому поводу? :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Кто в ВС 22 сентября в 12.00 будет купаться на Амурской 1 ? :Отлично: :В шоке:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение vodoly-52 »

Atlantis писал(а):Кто в ВС 22 сентября в 12.00 будет купаться на Амурской 1 ? :Отлично: :В шоке:
Прочитал несколько раз, долго думал :Голова кругом: :Ржу нимагу:
Шутник ты наш и что это было? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

vodoly-52 писал(а): Прочитал несколько раз, долго думал :Голова кругом: :Ржу нимагу:
Шутник ты наш и что это было? :Улыбаюсь:
Вопрос об осенне-зимнем сезоне мы поднимали уже летом. Купание на открытом воздухе и в естественном виде предполагалось как составляющая наших мероприятий (в абсолютно добровольном порядке), благо, практикующие подобное уже есть среди наших единомышленников. Кроме того, сейчас это прекрасная возможность начать закаливание организма и вывести иммунитет на новый уровень. Вон, в Киеве, например, круглый год по ВС собираются и купаются, и никому от этого хуже не стало.. :Отлично:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение vodoly-52 »

Atlantis писал(а): Вопрос об осенне-зимнем сезоне мы поднимали уже летом. Купание на открытом воздухе и в естественном виде предполагалось как составляющая наших мероприятий (в абсолютно добровольном порядке), благо, практикующие подобное уже есть среди наших единомышленников. Кроме того, сейчас это прекрасная возможность начать закаливание организма и вывести иммунитет на новый уровень. Вон, в Киеве, например, круглый год по ВС собираются и купаются, и никому от этого хуже не стало.. :Отлично:
Во блин я купился! :Улыбаюсь: Думал, что это шутка была.
Если будут желающие, это классно.Хотя я лично по моему не готов.(брр..). А может и стоит попробовать, надо подумать, посмотреть. :Привет:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Сегодня не выдержал, проехал на левый берег. Был 3 часа после обеда.Было довольно таки комфортно, позагорал хорошо. :Отдыхаю:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Начинаем готовиться к Сезону-2014.
Это будет отдельная тема на амурском форуме.
:Отлично:

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение pipetka »

что то не хотелось бы купатся.холодновато будет.я любитель тепла .уж извините.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение Виктор Жук »

Однажды мы у себя на 55-й широте закрывали пляжный сезон 9 октября. Искупаться пожелали разве что трое смельчаков из компании около 15 человек. Остальные просто разделись, подставив тела последнему солнышку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Atlantis писал(а):Друзья, в ближайшее время предлагаю организовать (всем вместе) выход в сауну. Поэтому просьба - с 16 по 20 сентября высказать здесь, на форуме, свое мнение на этот счет, т.к. необходимо обсудить и решить орг.вопросы.
Я так понимаю - народ обеими руками голосует за зимние каникулы!..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):Я так понимаю - народ обеими руками голосует за зимние каникулы!..
Вероятно, они ещё не успели соскучиться по солнышку, н-отдыху и друг другу. Есть смысл повторить клич через месяц или два.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Есть предложение сегодня в 12 - 15 ч. встретиться на Ам.1

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Сегодня в обеденное время купался на Амурской 1. Получил потрясающий заряд энергии и отличное настроение на весь день.
Есть идея сделать такие мероприятия регулярными, наподобие киевского "зимнего пляжа". :Отлично:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

5-6 октября планирую выезд на левый берег Зеи. Кто еще поедет?

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Земляки, приходите по возможности на встречи единомышленников на Амурской 1 - в выходные дни в обеденное время.

Добавлено 28 сен 14:05 :
Да сегодня не только купаться - еще и загорать можно!

Добавлено 28 сен 17:20 :
Одного раза оказалось мало, в 16:00 приехал купаться еще раз. Солнце греет как летом!

Добавлено 29 сен 17:14 :
Кто-нибудь сегодня купался днем? Я смог приехать только в 16 ч. И шанса своего не упустил! :Отлично:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Земляки, только что на местном форуме "Порт Амур" открыл тему "Культура свободного тела".
:Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение Виктор Жук »

Atlantis писал(а):Земляки, только что на местном форуме "Порт Амур" открыл тему "Культура свободного тела".
:Я сегодня добрый:
Нашёл эту тему! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение КИВлад »

Atlantis писал(а):Земляки, только что на местном форуме "Порт Амур" открыл тему "Культура свободного тела".
:Я сегодня добрый:
И я нашёл. Впечатление... Сообщение "ни о чём", не побуждает желание ответить, завязать дискуссию и т. д. И тем более ни слова о желании собрать единомышленников "Под свои знамёна". В таком виде она умрёт не родившись. :Имею мнение:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

КИВлад писал(а): Впечатление... Сообщение "ни о чём", не побуждает желание ответить, завязать дискуссию и т. д. И тем более ни слова о желании собрать единомышленников "Под свои знамёна". В таком виде она умрёт не родившись..
КИВлад, в данном случае я не ставил перед собой целью на общественном форуме Благовещенска собирать кого-то под свои знамена. Задача была более скромная - разместить первичную информацию в общегородской информационной среде. За 14 часов полторы сотни человек, далеких от натуризма, узнали: в моем городе они есть.
Вы же не живете в нашем городе, не знаете мнения большинства об отношении к "голому отдыху" (или все же догадываетесь?). Так на основании чего так уверенно рассуждаете, какие действия я могу сейчас предпринимать на форуме "Порт Амура"? А что, Вы лично более успешно собираете "голую армию"? Расскажите, а то у меня, увы, нет никакой информации...
Тема о нудизме на форуме "Порт Амура", скорее всего обречена. Но в этом нет моей вины...

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»