Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
aziza111

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение aziza111 »

Мне очень интересно, есть на Украине спортивный комплекс, где спортом можно заниматься нагишом. Если есть, то, в каких конкретно городах.

Дмитрий hanon

Сообщение Дмитрий hanon »

В Крыму был пляж и на нем были места, где можно было поиграть в волейбол, футбол и был вроде аквапарк, но там нужно в определенно отведенных часах для нудистов. Не знаю как там сейчас. Вроде как Крымское побережье.

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Re: Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение EgBatrudov »

По-моему, пляж и спортивный комплекс - это вещи разные. И если речь идет именно о цивилизованном, специальном месте для занятий спортом нагишом, то в Украине такого нет.
Ну, как-то так!

Аватара пользователя
Karharodon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 30
Я: Девушка

Re: Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение Karharodon »

Есть в Киеве гидропарк, там цела спортбаза. Никто там не запрещает заниматься спортом нудистам. Еще есть Труханов остров, там тоже известный нудистский пляж.

H-olga

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение H-olga »

В Крыму есть только отдельные уголки пляжей для нудистов нас часто вытесняют большим наплывом туристов. Что уж говорить о спортивном центре – это просто МЕЧТА!

Аватара пользователя
superpisha
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 45
Я: Парень

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение superpisha »

aziza111 писал(а):Мне очень интересно, есть на Украине спортивный комплекс, где спортом можно заниматься нагишом. Если есть, то, в каких конкретно городах.
Меня иногда забавляют подобные вопросы. Будто человек живет в Германии, Нидерландах или Хорватии и интересуется: "А в каком городе у вас на Украине есть спортивные комплексы для нудистов?" Да в каждом городе! В отдельно взятой квартире. Вот и все.

Аватара пользователя
miroha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 31
Я: Парень

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение miroha »

Именно специализированного нет. Но мы в прошлом году снимали на день спортзал в Донецке играли там 4 командами в волейбол. Но я в Донецке до того никогда не был, поэтому где это было не скажу. Друзья рассказывали, что еле договорились с владельцем, когда тот узнал что будут играть нудисты. А так нам остается только летние пляжи. К сожалению нам еще до цивилизации далеко.

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение iloshinka »

Может на меня сейчас и ополчатся все нудисты, но на мой взгляд заниматься именно спортом, а не просто игрой, в голом виде невозможно, так как не только очень небезопасно, но и просто неудобно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение Виктор Жук »

Пока не попробуешь сама - точно не узнаешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение A_Helena »

Да нормально спортом заниматься. Йогой-удобнее чем в одежде-однозначно. В волейбол то же дискомфорта не испытывала. Бадминтон - то же ничего страшного...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение матрос »

iloshinka писал(а): не только очень небезопасно, но и просто неудобно.
:Ваще незнаю...: По - моему, под этот тезис попадает только хоккей с шайбой. :Улыбаюсь:
Все, что ни делается, - к лучшему.

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение fakel »

Ну и в пентбол голым не поиграешь,хотя.....маска и всё.А шрамы,ну краска от шариков только украшает человека.Есть шарики мягкие,с 10 метров удара практически нет,так шлепок.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение Storm »

Неудобно заниматься нагишом только потому, что пот никуда не впитывается. А бегать абсолютно мокрой неприятно. Одно дело когда на пляже, а другое в зале. Совсем другие ощущения.

Аватара пользователя
mardan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение mardan »

Не настолько продвинута наша страна, чтоб в ней построили спортивный комплекс для нудистов. А в странах СНГ есть, кто знает? Было бы интересно позаниматься.А то так ине поняла удобно это или нет.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение Олег Д. »

Простите, что вы называете "спортивным комплексом для нудистов"? Комплексов как таковых специально для нудистов никто не строил. Но арендовать его для нужд нудистов можно. В Киеве мы это делаем с 1995 года. Очень рекомендую с октября по апрель по воскресеньям с 15:30 до 18:00 или 18:30 на пр.Воссоединения 5-в:

Клубы нудистов в киеве есть?

Аренда нам обходится в 3000-3700 грн., в зависимости от длительности сеанса, сумма не маленькая, поэтому лучше, когда людей приходит побольше. Я считаю, что хороший бассейн с аэробикой, командными играми в мяч плюс приличная сауна - это очень даже неплохо. С другой стороны, если 10-15 лет назад ещё было из чего выбирать, то сейчас это единственный комплекс, который на протяжении нескольких часов в неделю практически в полном распоряжении нудистов. Если бы были ещё и тренажёры, теннис и т.п., это невозможно было бы потянуть финансово. Арендовать же время в фитнес-центрах, каковых в городе сейчас много, в т.ч. на базе старых бассейнов, невозможно, там всё по абонементам. Есть ещё несколько похожих по планировке бассейнов, но там невозможно договориться по некоторым субъективным причинам, а здесь нам всегда рады уже много лет
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение Олег Д. »

Storm писал(а):Неудобно заниматься нагишом только потому, что пот никуда не впитывается. А бегать абсолютно мокрой неприятно. Одно дело когда на пляже, а другое в зале. Совсем другие ощущения.
Совершенно согласен. Для этого, правда, есть душевые. Но бассейн с душевыми - ещё лучше. Приходите по воскресеньям в 15:30 в "Юбилейный" около остановки Завод Вулкан!
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а): В Киеве мы это делаем с 1995 года. Очень рекомендую с октября по апрель по воскресеньям с 15:30 до 18:00 или 18:30
если есть возможность разместите фото помещения
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение Олег Д. »

Само помещение бассейна выглядит так:

Изображение

В воскресенье здесь мы, в остальные дни - дети.
А фото с натуристами относительно свежие поискать придётся. У нас фотографирование, прямо скажем, не поощряется. Если найду фотографии комнаты отдыха и сауны - добавлю
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение Олег Д. »

...Убедительная просьба только не связываться непосредственно с бассейном по номеру, указанному на сайте по ссылке, и тем более не говорить администрации бассейна, что нашли информацию о нудистском сеансе в Интернете. По всем вопросам о наших сеансах можете звонить на Публикация контактов запрещена.
Кстати, похоже, что всё время до апреля мы сможем быть в бассейне и сауне стабильно с 15:30 до 18:00 и в здании до 18:30, плюс аэробика будет каждый раз до самой весны, с Лесей
Киевский центр натуризма

semmans
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 19
Я: Парень

Есть ли на Укране спортивный комплекс для нудистов.

Сообщение semmans »

В отдельно взятой квартире

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»