Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Нудистский поход

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Нудистский поход

Сообщение swift » 09 май 2019, 23:04

АлексейМск писал(а): вот сплав по реке это более лёгкий на мой взгляд

А комары? :Улыбаюсь:
В лодке сильно обгорают плечи и ноги, если долго грести. Хотя, нетрудно сделать тент из ткани, на манер как у китайских лодок.
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1037 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 89

Нудистский поход

Сообщение АлексейМск » 09 май 2019, 23:13

swift писал(а):А комары? :Улыбаюсь:
В лодке сильно обгорают плечи и ноги, если долго грести. Хотя, нетрудно сделать тент из ткани, на манер как у китайских лодок.

Ну они, комары все таки больше у берега, чем на открытой воде. А что бы не обгареть, нужно само собой подготовиться, покрыться загаром заранее, купить защитный крем, типа того что используют серферы, ну и по возможности не плыть в самый солнцепек.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 49
Благодарил (а): 419 раз.
Баллы репутации: 38

Нудистский поход

Сообщение swift » 09 май 2019, 23:46

АлексейМск писал(а):А что бы не обгареть, нужно само собой подготовиться, покрыться загаром заранее, купить защитный крем, типа того что используют серферы, ну и по возможности не плыть в самый солнцепек.

Или сделать тент :))) :Улыбаюсь:
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1037 раз.
Баллы репутации: 89

Нудистский поход

Сообщение АлексейМск » 10 май 2019, 08:17

swift писал(а):Или сделать тент :))) :Улыбаюсь:

Ну это смотря на чем плыть, если на байдарке то можно и тент, а если на supe , то либо крем, либо привал на время солнцепека, либо плыть за доской. :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 49
Благодарил (а): 419 раз.
Баллы репутации: 38

Пред.

Вернуться в Спорт, мероприятия и игры нудистов