Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Спорт для нудистов

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Спорт для нудистов

Сообщение selug » 25 дек 2010, 04:37

Что означают занятия спортом без одежды для нудистов - непосредственно спорт, искусство или просто реклама своего образа жизни?
selug

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 » 08 янв 2015, 01:31

Романтичный нудист писал(а):Да, Вика этой новацией создаёт нам всем проблемы. :Грустный: Алексей, я думаю, тебе или КИВладу желательно обратиться к Вике с просьбой хорошо обдумать свои действия с учётом наших мнений.

Ога.
Проблемы и страдания просто не имеют границ! (шутка такая, с долей шутки)
Вы предлагаете вызвать Вику "на ковёр"? :Голова кругом:
Даже если всей толпой высказать свои пожелания добровольно принудить выкладывать её контент на сайт без самоликвидации- это ТОЛЬКО её добрая воля!
Иными словами- Вика поступает, как СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.
Я её мнение уважаю, так как речь идёт о ЕЁ постах. Она автор- она и решает судьбу, кто успел, того и тапки видит, а кто не успел. тот опоздал нет.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 73
Благодарил (а): 1174 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 299

Спорт для нудистов

Сообщение shumi65 » 08 янв 2015, 01:36

Романтичный нудист писал(а):Шуми, а кто это и кого обс...л?! :Голова кругом: Ты же понимаешь, среди многих сотен наших участников наверняка есть и случайные, даже непорядочные люди. Кроме того к нам заходит множество гостей, о которых мы вообще ничего не знаем. Об этом я и писал. Зачем ты постоянно провоцируешь меня на конфликт? Не получится! :Подмигиваю

Совсем случайные люди тоже навряд ли успели бы посмотреть. Они в основном в альбомы, в фото и видео, а читать им влом, за исключением интимной тематики. Это фото увидели только те из тех кто был на сайте, кто следил за новыми сообщениями. И я в их числе! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Да, Вика этой новацией создаёт нам всем проблемы. :Грустный: Алексей, я думаю, тебе или КИВладу желательно обратиться к Вике с просьбой хорошо обдумать свои действия с учётом наших мнений.

Ога.
Даже если всей толпой высказать свои пожелания добровольно принудить выкладывать её контент на сайт без самоликвидации- это ТОЛЬКО её добрая воля!
Я её мнение уважаю, так как речь идёт о ЕЁ постах. Она автор- она и решает судьбу, кто успел, того и тапки видит, а кто не успел. тот опоздал нет.

Есть предложение, обязать модераторов, как только Вика выложит новое фото скачать его, и потом рассылать его "Почетным гражданинам", "Авторитетам" и прочим званиям! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
PS На всякий случай для тех у кого с юмором не очень, это была шутка юмора.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 26
Благодарил (а): 1006 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 19

Спорт для нудистов

Сообщение КИВлад » 08 янв 2015, 01:49

shumi65 писал(а):Есть предложение, обязать модераторов, как только Вика выложит новое фото скачать его, и потом рассылать его "Почетным гражданинам", "Авторитетам" и прочим званиям! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
PS На всякий случай для тех у кого с юмором не очень, это была шутка юмора.

АГА! Наложенным платежом! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1311 раз.
Баллы репутации: 213

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 » 08 янв 2015, 01:52

shumi65 писал(а):...На всякий случай для тех у кого с юмором не очень, это была шутка юмора.

SHшшшутНИК :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Crash_71

Спорт для нудистов

Сообщение shumi65 » 08 янв 2015, 01:53

КИВлад писал(а):АГА! Наложенным платежом!

:Отлично: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 26
Благодарил (а): 1006 раз.
Баллы репутации: 19

Спорт для нудистов

Сообщение Романтичный нудист » 08 янв 2015, 01:59

shumi65 писал(а):Совсем случайные люди тоже навряд ли успели бы посмотреть. Они в основном в альбомы, в фото и видео, а читать им влом, за исключением интимной тематики. Это фото увидели только те из тех кто был на сайте, кто следил за новыми сообщениями. И я в их числе! :Дразнюсь:
Есть предложение, обязать модераторов, как только Вика выложит новое фото скачать его, и потом рассылать его "Почетным гражданинам", "Авторитетам" и прочим званиям! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А ещё лучше открывать новые фото Вики только участникам с почётными званиями - в награду за особые заслуги! Вот тогда ты, Шуми, будешь мне завидовать, как сейчас я завидую тебе. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Crash_71 писал(а):Ога.

Ну что вы за люди такие - все мои высказывания принимаете в штыки! :Улыбаюсь: Алексей, ты так горестно жаловался на свои трудности с хвостами - вот я и пожалел тебя, бедного. :Дразнюсь: А Вика умная девушка, и сама во всём разберётся.
Романтичный нудист

Фото: 43
Благодарил (а): 628 раз.
Баллы репутации: 129

Спорт для нудистов

Сообщение Crash_71 » 08 янв 2015, 02:31

Романтичный нудист писал(а):Ну что вы за люди такие - все мои высказывания принимаете в штыки! :Улыбаюсь: Алексей, ты так горестно жаловался на свои трудности с хвостами - вот я и пожалел тебя, бедного.

Да, устаю порой. Выпиливать оверквотинг. Многие тут и не знают, ЧТО это такое (п 3.4 правил).
И подписывать пост темой. Есть, прям злостные, редко с заголовком пишущие.
Викины "кругляшки", скорей всего, тоже придётся затирать. Что поделать... Работа такая.
Crash_71

Спорт для нудистов

Сообщение vikapika » 08 янв 2015, 03:25

Простите, не хотела ломать форум. Больше так не буду :Реву!:
Теперь есть альбом для друзей. Я туда вернула то фото.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.
vikapika

Фото: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 8

Спорт для нудистов

Сообщение КИВлад » 08 янв 2015, 15:12

Последние сообщения перенёс в Наш ответ Чемберлену
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1311 раз.
Баллы репутации: 213

Спорт для нудистов

Сообщение Натулька » 11 июн 2015, 15:23

Интересная заметка.
«В пляжном волейболе бикини ДОЛЖНО СИДЕТЬ В ОБЛИПКУ БЕЗ ЕДИНОЙ СКЛАДКИ — то есть быть минимум на размер меньше, ЧТОБЫ мы случайно НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОДЕЖДЫ в броске».
Девушкам приходится перейти к примерке — наконец в груде вещей находятся бикини-маломерки. «То, что надо: трусы и бюстгальтеры как треугольнички», — смотрится в зеркало Ольга. «Мы, наверное, снова разрушим ваш мир, но СЕКСУАЛЬНЫЙ ВИД — ПОСЛЕДНЕЕ, О ЧЕМ ДУМАЕШЬ, когда на тебя летит мяч», — смеётся Екатерина.

Итак:

1. Девушки-«пляжницы» воспринимают тесное бикини как помеху и «головную боль».

2. Как женщины, они прекрасно осведомлены о том, что такая одежда уже делает их сексуально привлекательными, подчеркивает анатомию и находится в шаге от полной наготы.

3. А как профессиональных спортсменок со здоровой психикой и здоровым отношением к телу это обстоятельство их закономерно не беспокоит, так что они были бы рады избавиться от неудобств, причиняемых давящим бикини, даже приняв несколько более «сексуальный вид», однако не имеют на это права.

Таким образом, «сексуальный» (а скорее, комически-сексуальный) вид «пляжниц» не является их добровольным выбором и не имеет значения для них самих. Это просто следствие запрета на наготу в спорте вообще и в том виде спорта, который требует этой наготы, в частности.

Но кое-где даже разрешённая нагота не всегда означает принятие... волейбола!

Председатель Белорусского республиканского общества спасания на водах Анатолий Голуб считает, что посетители пляжа нудистов на Минском море должны подумать о культуре своего поведения.
«На Минском море есть пляж нудистов. Мы не против этого, но должна быть культура поведения», — заявил на пресс-конференции в Минске А. Голуб.
При этом он отметил, что СЧИТАЕТ НАРУШЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ поведения в общественном месте, «КОГДА нудисты на Минском пляже — и взрослые, и подростки, и мужчины, и женщины — ИГРАЮТ В ВОЛЕЙБОЛ...»

Достаточно сопоставить лишь эти жалкие намёки на положение дел в человеческих головах, чтобы перестать удивляться тому факту, что большинство спортсменов не обнажено, а большинство нудистов не спортивно.
Натулька

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: -6

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук » 11 июн 2015, 17:19

Председатель Белорусского республиканского общества спасания на водах Анатолий Голуб считает, что посетители пляжа нудистов на Минском море должны подумать о культуре своего поведения.
«На Минском море есть пляж нудистов. Мы не против этого, но должна быть культура поведения», — заявил на пресс-конференции в Минске А. Голуб.
При этом он отметил, что СЧИТАЕТ НАРУШЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ поведения в общественном месте, «КОГДА нудисты на Минском пляже — и взрослые, и подростки, и мужчины, и женщины — ИГРАЮТ В ВОЛЕЙБОЛ...»

А. Голуб как "человек и паровоз" может иметь какое угодно мнение о нудистах, волейболе и культуре поведения. Только бы не выдавал своё личное мнение за общественное или официальное.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1902 раз.
Баллы репутации: 238

Спорт для нудистов

Сообщение snake » 11 июн 2015, 22:27

Я так понял, что нудистам запрещается играть в волейбол? :В шоке:
А в шахматы можно? :Улыбаюсь:
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказал помощь сайту

Фото: 135
Благодарил (а): 319 раз.
Баллы репутации: 81

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук » 12 июн 2015, 07:07

snake писал(а):Я так понял, что нудистам запрещается играть в волейбол? :В шоке:
А в шахматы можно? :Улыбаюсь:

В шахматы можно, но долго и скучно. :Улыбаюсь:
Лучше в бридж. :Подмигиваю В бридже розыгрыш одной сдачи занимает в среднем 5-10 мин. А в одном роббере (партии) от двух (минимум) до пяти (чаще всего) сдач.
И второе главное отличие. В шахматах стартовая ситуация всегда одна и та же: 32 фигуры друг против друга. В бридже каждая сдача приносит свой уникальный расклад, поэтому простора для творчества значительно больше.
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Спорт для нудистов

Сообщение Поль Ставров » 12 июн 2015, 13:10

Голуб просто тупо не умеет играть в волейбол...
Поль Ставров

Фото: 0
Благодарил (а): 175 раз.
Баллы репутации: 16

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук » 12 июн 2015, 19:53

Поль Ставров писал(а):Голуб просто тупо не умеет играть в волейбол...

... особенно против нудистов. :Ржу нимагу:
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Спорт, мероприятия и игры нудистов