Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Чем заняться на пляже?

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Чем заняться на пляже?

Сообщение Gost' » 14 ноя 2010, 21:29

Какие ваши любимые времяпрепровождения на пляже, помимо загара и плавания ? Можно, например, провести конкурс работ на лучший замок или лучший рисунок на песке - если с вами дети, это надолго увлечет их. Можно попробовать нательную живопись акварелевыми или гуашевыми красками. Можно устроить соревнования по синхронному плаванию. Пляж хорошо подходит для несложных силовых состязаний - перетягивание каната, армреслинг - когда противники садятся напротив друг друга и пытаются положить руку соперника. Ну и, конечно, всевозможные игры в мяч!
Gost'

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 2

Чем заняться на пляже?

Сообщение Дмитрий » 27 авг 2011, 19:19

Олька и Вовка писал(а):А еще можно потанцевать под хорошую ритмичную музыку, завести тем самым всех остальных скучающих

да, но тогда толпы текстильщиков подтянутся...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5018
Благодарил (а): 89 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 62

Чем заняться на пляже?

Сообщение Leshka_Kor » 28 авг 2011, 10:48

Admin писал(а):....да, но тогда толпы текстильщиков подтянутся...

Подтянувшиеся толпы текстильщиков ,по большому счёту, не должны испортить радости. (конечно, если натуристы лояльны к нахождению голышом в присутствии одетых людей, ну и адеквтаность со стороны последних- важный параметр).
В этом есть некий положительный момент. Не МЫ пришли к ним на пляж и разделись, а ОНИ к нам пришли на голый пляж, и если атмосфера соседства голых и одетых людей настраивает на очень положительные эмоции (где не сводится голое тело- как к готовность к сексу)- то вполне вероятно, что в голове у текстиля возникнут сомнения по поводу- а может НУ их.. эти плавки- купальники :Подмигиваю:
P.s : просто тупо валяться на песке- занятие двух, трёх дней, потом наскучит. А если вы ещё с детьми, то и через полдня им станет скучно, надо как то развлекать.
Может не совсем в тему- хотели на следующий год пободиартить :Смеюсь: , а то просто и беситься уже дочке наскучит.
Хотел спросить уже бывалых художников по голому телу. Какие краски приобрести?
акварель/гуашь/эмаль/нитрокраску :Ржу нимагу: ... ну и там может , какие есть нюансы/особенности.... кисточки, как долго можно не смывать краску, шелушится, чешется и т п.
Хотели со знакомой парой устроить, помалевать друг друга, ну и пофоткать, конечно :Улыбаюсь:
Leshka_Kor

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 38

Чем заняться на пляже?

Сообщение Anastasia125 » 14 сен 2011, 16:04

У нас с подружками есть традиция, мы постоянно устраиваем фотосессии когда нам скучно, а уж на пляже тем более есть что поснимать и на фоне чего пофоткаться :Улыбаюсь: Тем более сейчас и камера у каждого при себе есть.
Anastasia125

Чем заняться на пляже?

Сообщение Denis-Loki » 14 сен 2011, 23:29

В августе попал в итальянский отель. Часто замечал, что итальянки очень часто именно на пляже занимаются обучением детей карточным играм. Не раз и не два - мама+2-3 детей с картами в руках и мама даёт пояснения по правилам игры. Действительно интересное занятие для того, чтобы интересно убить время.
Denis-Loki

Баллы репутации: 8

Чем заняться на пляже?

Сообщение MarilynManson » 03 окт 2011, 14:00

Anastasia125 писал(а):У нас с подружками есть традиция, мы постоянно устраиваем фотосессии когда нам скучно, а уж на пляже тем более есть что поснимать и на фоне чего пофоткаться :Улыбаюсь: Тем более сейчас и камера у каждого при себе есть.

фотосет как вариант, а где же Ваши фото? :Подмигиваю:

...пытались играть в бадминтон, но! как то не удобно за воланчиком бегать :Смущаюсь: а вот с песочка фигурки построить или камушки узором выложить эт можно :Улыбаюсь:
MarilynManson

Фото: 0
Баллы репутации: 0

Чем заняться на пляже?

Сообщение Denis-Loki » 03 окт 2011, 18:19

Постоянно ношу с собой сканер и настрившись на частоту подхода, контроля или взлёт-посадки местного аэроузла слушаю эфир. Лежишь, в небе серибристый лайнер чертит дугу инверсионным следом, а ты слышишь, что это А320 "Эйр Франс" докладывает о занятии 3600 и голосок вроде женский... А надоест, можно и на волну местной полиции перейти - послушать где что и как.
Denis-Loki

Чем заняться на пляже?

Сообщение rist » 03 окт 2011, 19:28

Сканеры разве не запрещены? :)
rist

Я: Парень
Баллы репутации: 14

Чем заняться на пляже?

Сообщение Denis-Loki » 03 окт 2011, 21:54

Сканеры считаются "спецтехникой для сьёма информации" и как-бы запрещены. Но радиостанции с функцией сканирования - легальны. Изъять можно только по решению Суда и только при доказзаных фактах, что именно с этой конкретной станции создавали помехи работе милиции, МЧС, скорой, авиа и т.п. А это практически невозможно - в эфир я не выхожу. Такое вот у нас хитрое Государство - сканер нельзя, а радиостанцию+сканер = легко :Ржу нимагу:

Юзаю FT-60R - на Савёловском радиорынке стоит 6.000 руб. Нужна мне по работе. Да и когда по МКАД еду - в курсе всех пробок и аварий - реально экономит время. И ментов зауважал - работают по трассе как пчёлки, порой истерики в эфире от того, что народ реально замотан оформлением ДТП и пр. прелестями службы.
Denis-Loki

Чем заняться на пляже?

Сообщение rist » 03 окт 2011, 22:50

Сканер по сути и является радиоприемным устройством, и в эфир он ничего не отправляет. Думаю, все проще, смотреть будут не на название станции, а на диапазон принимаемых частот :)
Я игрался с одним, принимал от 500 кГц до 1,5 ГГц, АМ/ЧМ. Можно было легко прослушивать домашние радиотелефоны соседних квартир, хоть на 40, хоть на 900 МГц, пока не появились цифровые DECT :)
rist

Я: Парень
Баллы репутации: 14

Чем заняться на пляже?

Сообщение urrin » 04 окт 2011, 19:23

MarilynManson писал(а):
Anastasia125 писал(а):У нас с подружками есть традиция, мы постоянно устраиваем фотосессии когда нам скучно, а уж на пляже тем более есть что поснимать и на фоне чего пофоткаться :Улыбаюсь: Тем более сейчас и камера у каждого при себе есть.

фотосет как вариант, а где же Ваши фото? :Подмигиваю:

...пытались играть в бадминтон, но! как то не удобно за воланчиком бегать :Смущаюсь: а вот с песочка фигурки построить или камушки узором выложить эт можно :Улыбаюсь:

Вот!! Думал, что я первый про бадминтон напишу....
Этим летом освоил! Взял с собой в Коверсаду. Так понравилось, не передать. :Отлично:
Под вечер, когда уже нет сил на пляже валятся, перед ужином шли в парк на газон и резались сколько сил хватало.
На первый взгляд кажется легко...
Но устаёшь капитально.
Рекомендую!
urrin

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 3

Чем заняться на пляже?

Сообщение kissa2 » 30 ноя 2011, 08:29

Лето, лето, скорей бы уже. Я люблю строить замки из песка украшая его ракушками. Спать на пляже приятно, ощущая шум прибоя и ласкающее солнце по голой попке..)) что может быть приятней. Общение конечно же по интересам, если нет ветра играем в карты, нарды, и даже покурить кальян приходилось :В шоке: лежа на песке. Ну и подвижные игры, шутки.
kissa2

Баллы репутации: 1

Чем заняться на пляже?

Сообщение Storm » 14 дек 2011, 18:15

Если пляж галечный, то я люблю строить что-то из гальки. А еще обожаю играть во фризби. У меня это стало очень хорошо получаться, если играть по настоящим правилам, то это большая физическая нагрузка. :Я крут!:
Storm

Фото: 2
Я: Девушка
Баллы репутации: 4

Чем заняться на пляже?

Сообщение urrin » 15 дек 2011, 10:08

Storm писал(а): А еще обожаю играть во фризби. физическая нагрузка. :

А что за игра такая? :Улыбаюсь:
urrin

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 3

Чем заняться на пляже?

Сообщение natalya » 08 янв 2012, 14:06

Ну, не знаю мне нравиться придти на пляж и просто лежать, загорать и не о чем не думать. Максимум что я могу себе позволить это поиграть в мячик. :ДевАчка:
natalya

Я: Девушка
Баллы репутации: 0

Чем заняться на пляже?

Сообщение Виктор Жук » 08 янв 2012, 16:18

А я "просто лежать" на пляже не умею. Мне надо обязательно что-то делать: читать, гулять, общаться с людьми, играть в волейбол (под настроение) итд. Неподвижность мне не свойственна.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1899 раз.
Баллы репутации: 238

Пред.След.

Вернуться в Спорт, мероприятия и игры нудистов