Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Чем заняться на пляже?

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Чем заняться на пляже?

Сообщение Gost' » 14 ноя 2010, 21:29

Какие ваши любимые времяпрепровождения на пляже, помимо загара и плавания ? Можно, например, провести конкурс работ на лучший замок или лучший рисунок на песке - если с вами дети, это надолго увлечет их. Можно попробовать нательную живопись акварелевыми или гуашевыми красками. Можно устроить соревнования по синхронному плаванию. Пляж хорошо подходит для несложных силовых состязаний - перетягивание каната, армреслинг - когда противники садятся напротив друг друга и пытаются положить руку соперника. Ну и, конечно, всевозможные игры в мяч!
Gost'

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 2

Чем заняться на пляже?

Сообщение ФВА243 » 25 апр 2016, 16:02

В игры можно играть только когда дети заснут и (те кто, в шары не за лил) это поздно ночью... так что, надо играть в игры при освещении костра! И много таких?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Дело не в том что не для детских глаз а, потому что , за детьми надо следить...(вода ошибок не прощает) и какие тут игры? только разведённым и одиночкам такой отдых подходит! а , нам только и остаётся радоваться жизни и игре с детьми!
ФВА243

Благодарил (а): 102 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 10

Чем заняться на пляже?

Сообщение Crash_71 » 25 апр 2016, 17:01

Игры на воде вполне могут быть полезными, приятными и безопасными.
Под словом "играть" - не надо представлять полное погружение в виртуальную реальность с отключением сознания из реального мира.

Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 73
Благодарил (а): 1168 раз.
Баллы репутации: 299

Чем заняться на пляже?

Сообщение ФВА243 » 25 апр 2016, 20:21

Crash_71 писал(а):Игры на воде вполне могут быть полезными, приятными и безопасными.
Под словом "играть" - не надо представлять полное погружение в виртуальную реальность с отключением сознания из реального мира.

Вот тип того! :Хлопаю:
ФВА243

Благодарил (а): 102 раз.
Баллы репутации: 10

Чем заняться на пляже?

Сообщение Поль Ставров » 14 сен 2016, 01:00

На прошлой неделе в Дедеркое состоялась одна интересная встреча.
Одна из нудисток из Ульяновска стала вечером распеваться - ей предстоит вскоре выступить на певческом конкурсе, а её другая обнажённая соседка по пляжу оказалась педагогом по вокалу, которая работала в своё время с рядом известных ещё советских артистов. Повезло! ))

Надеюсь, приморские уроки пойдут ей впрок! ))
Поль Ставров

Фото: 0
Благодарил (а): 174 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 16

Чем заняться на пляже?

Сообщение Светаконфета » 07 май 2019, 19:06

Я люблю пляжный волейбол. Муж - карты и пиво. Дочь - залипнуть в телефон.
Не оригинально как-то :Улыбаюсь:
Светаконфета

Благодарил (а): 14 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 3

Чем заняться на пляже?

Сообщение Виктор Жук » 07 май 2019, 20:24

Светаконфета писал(а):Я люблю пляжный волейбол. Муж - карты и пиво. Дочь - залипнуть в телефон.
Не оригинально как-то :Улыбаюсь:

А я бы рад поиграть в карты на пляже, только в бридж там никто играть не умеет, а другие карточные игры после бриджа уже неинтересны.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1899 раз.
Баллы репутации: 238

Чем заняться на пляже?

Сообщение swift » 07 май 2019, 20:38

Светаконфета писал(а):Я люблю пляжный волейбол.

Я тоже :))) Руку, товарищ! :Отлично:

Виктор Жук писал(а):поиграть в карты на пляже,

Знаете, есть такие гигантские шахматы в домах отдыха и санаториях? Вот надо бы и карты гигантские придумать. А то сидят или лежат бедняги целыми днями, не двигаются совсем. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
swift
Почётный гражданин форума

Благодарил (а): 1037 раз.
Баллы репутации: 89

Чем заняться на пляже?

Сообщение bat00 » 07 май 2019, 21:33

Можно так: пока человек думает над ходом (если бридж то напарники), то становиться в какую-нибудь сложную позу типа ласточки, пистолета или любую другую позу подходящую для физического состояния участника.
bat00

Благодарил (а): 231 раз.
Баллы репутации: 72

Чем заняться на пляже?

Сообщение swift » 07 май 2019, 22:00

bat00 писал(а):Можно так: пока человек думает над ходом (если бридж то напарники), то становиться в какую-нибудь сложную позу типа ласточки, пистолета или любую другую позу подходящую для физического состояния участника.

Ну или так :)). Все движение, нагрузка какая ни какая.

ps. Я ещё очень люблю играть в бадминтон, особенно на площадке через сетку, по правилам. Хотя, с удовольствием и так покидаю.
Фрисби - тоже тема. В воде - с мячом. Так покидать или в нечто вроде водного поло. Без ворот, понятно, но поводиться и попасовать команда на команду. Водные прятки - с детьми играем - один ныряет, а остальные стараются угадать где он вынырнет и хлопнуть его по макушке. Следующим ныряет тот, кто поймал. Но это актуально, если вода не очень прозрачная. :)))
swift

Чем заняться на пляже?

Сообщение Boadella » 07 май 2019, 23:55

swift писал(а):ps. Я ещё очень люблю играть в бадминтон, особенно на площадке через сетку, по правилам. Хотя, с удовольствием и так покидаю.

Прочитал и не удержался - залил в свою "Галерею" прошлогоднюю фотку с нашей натур-поляны :Смущаюсь: Кстати, в день, когда было сделано это фото (остальная шобла в кадр не попала) был установлен рекорд по единовременному нахождению натуристов на нашем "пляже" -- 17 человек (10 мальчиков и 7 девочек). Этим летом намереваемся его обновить, предпосылки есть - новички прибывают )))
Boadella

Фото: 6
Благодарил (а): 96 раз.
Баллы репутации: 14

Чем заняться на пляже?

Сообщение swift » 08 май 2019, 00:01

Boadella писал(а):Прочитал и не удержался - залил в свою "Галерею" прошлогоднюю фотку с нашей натур-поляны

Посмотрел вашу фотку - замечательная! Вот это настоящий отдых :Отлично: :Улыбаюсь:
swift

Чем заняться на пляже?

Сообщение Boadella » 08 май 2019, 00:16

swift писал(а):Посмотрел вашу фотку - замечательная! Вот это настоящий отдых :Отлично: :Улыбаюсь:
Благодарю ))) Эх, много их, таких фоток, но на них друзья-подруги, не дававшие разрешения на публикацию :razborki: А есть классная общая фота, где мы все в венках, аки олимпийские боги и даже свой Зевес (или Маркс?) колоритно- бородатый средь нас ))) Но, увы, не имею права...
Boadella

Фото: 6
Благодарил (а): 96 раз.
Баллы репутации: 14

Пред.

Вернуться в Спорт, мероприятия и игры нудистов