Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Василий Степанов »

Многим людям нравится купаться и загорать обнаженными. Некоторые любят танцевать, избавившись от лишней одежды. Нудисты стремятся раздеться при каждом удобном случае, чтобы продемонстрировать приверженность самой гармоничной из философий.

Поэтому, когда двое голландских "голых философов" предложили Патрику де Ману, владельцу фитнес-клуба в городе Хетерен, открыть спортзал для нудистов, бизнесмен почувствовал, что идея будет иметь успех.

Всемерно поддерживать оригинальный проект пообещала Федерация натуристов Голландии (NFN), представители которой немедленно объявили Патрика де Мана создателем первой в мире фитнес-программы для нудистов. Принять участие в занятиях захотели не только раскрепощенные голландцы, но и жители Германии, Бельгии и Великобритании. Даже американцы заявили о своей готовности перелететь Атлантику, чтобы приземлиться мягким местом на велотренажер в специально оборудованном зале.

Стремясь оградить новичков от желания подглядывать за более тренированными товарищами по клубу, в каждом укромном уголке зала Патрик де Ман поместит по экрану, во много раз увеличивающему все нюансы выполняемых упражнений. Также владелец клуба надеется путем тщательной проверки оградить физкультурников от проникновения в их ряды разнообразных извращенцев и сексуально озабоченных субъектов. Тренеры, проводящие еженедельные занятия "голым фитнесом", предстанут перед группой нудистов одетыми в спортивные костюмы.

По словам де Мана, его проект пока не встретил сопротивления городских властей, выражающих точку зрения "среднего обывателя" Хетерена. Возможно, потому, что вход на занятия будет открыт лишь для тех горожан, кто уже достиг совершеннолетия.

Справедливости ради стоит отметить, что, несмотря на заявления NFN о том, что "голый фитнес-клуб" в голландском городке является "первым в мире", подобные спортзалы уже завоевали популярность во многих странах. В гостиницах и на курортах, предназначенных исключительно для нудистов, можно увидеть обнаженных мужчин и женщин, усердно качающих пресс или мчащихся по беговой дорожке. Все более модным "голый фитнес" становится среди профессиональных танцовщиц, манекенщиц и актрис.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение MeriDim »

Это что бы лучше видеть, а язык?, мёд-та вкусный, Винни угостил :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Виктор Жук »

Друзья мои! Пооффтопили и хватит. :Подмигиваю У нас тема про фитнесс, давайте в неё вернёмся. Про мёд можно поговорить отдельно в разделе Красота и здоровье".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Олег Д. »

ОК! Вот лично мне хотелось бы знать, проводится ли аквааэробика в бассейне "Мечта натуриста" в Москве.
Насколько я понимаю, это на сегодняшний день единственный бассейн (не считая всяких там голых корпоративов) с натуристскими сеансами на всю Россию. Или ошибаюсь?
Если не проводится, то получается, у нас единстственная регулярная нудистская аквааэробика на всё постсоветское пространство, или как?
Вообще-то говоря, у нас аквааэробика проводится с самого начала, с осени 1995 года, хотя и с перерывами. Длится около получаса. Тренерши менялись, в этом сезоне были у нас с ними некоторые нестыковки, но я чётко определил, что ни единого сеанса без аэробики у нас больше не будет: если по каким-либо причинам ни одна из девушек не может, её провожу я сам. Получается у меня, кстати, неплохо.
Есть ли у кого-нибудь интересные методические рекомендации?
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Licmed »

В мечте как то видел акваэробику, но постоянно или нет, сказать не могу, не посещаю уже давно.
По субботам у Здоровой Семьи мелкая часть бассейна занимается семьями с детьми - у них своя аквааэробика. Ходят очевидно постоянно, во всяком случае я их часто вижу.
Между опорами горок натягивается сетка и народ режется в волейбол в воде.
В эту субботу праздновали Новый Год, различные конкурсы в воде, знаменитый паровозик, потом был боди-арт по теме символа Нового Года - Змеи. Фуршет как всегда хороший, без пьяни и прочего, здесь эти люди мягко говоря не приветствуются.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Олег Д. »

Ага! Неплохо, значит, как у нас примерно, с учётом культурных и ментальных различий.
А у Телорда хуже? пьянствуют или нет?
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Licmed »

Олег Д. писал(а):Ага! Неплохо, значит, как у нас примерно, с учётом культурных и ментальных различий.
А у Телорда хуже? пьянствуют или нет?
Сейчас не знаю, не хожу, пусть каждый выберет что ему нравится.
Мое мнение.
Есть два дня, с разными руководителями и разным отношением к делу, на одном в осоновном семьи, в том числе и с детьми, что не всем нравится - не их формат, на другом много одиночек обоего пола и соответствующая этому более раскрепощенная атмосфера.
Это не значит что во второй день нет детей, есть, но тут родители решают и значит им так удобнее.
Я удобствами пренебрег, мне дороже комфорт моей семьи среди себе подобных.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Олег Д. »

Интересно было бы приехать на выходные, если там сезон заканчивается позже, чем у нас, или начинается раньше, чем у нас (т.е. в мае, сентябре), надеюсь, там есть чему поучиться, как и, собственно, у нас
Киевский центр натуризма

МашаМашук
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:04
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 25
Я: Девушка

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение МашаМашук »

Я бы с удовольствием посетила «голый фитнес клуб» но боюсь, в нашем регионе местные джигиты не только стекла повыбивают, но и крышу унесут, только бы поглазеть.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение ИВа »

МашаМашук писал(а):Я бы с удовольствием посетила «голый фитнес клуб» но боюсь, в нашем регионе местные джигиты не только стекла повыбивают, но и крышу унесут, только бы поглазеть.
Учитывая наш российский менталитет и общую культуру такие клубы если и есть у нас, то должны быть закрытыми, без вывески... А информация о них строго конфиденциальна!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Aleks_Nudist
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: London
Возраст: 38
Я: Парень

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Aleks_Nudist »

Хорошая идея.Я ЭА

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хорошая идея,Я на 100% ЭА

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Учитывая наш российский менталитет и общую культуру такие клубы если и есть у нас, то должны быть закрытыми, без вывески... А информация о них строго конфиденциальна!
Можно и так: при достаточном количестве желающих договориться с администрацией фитнесс-клуба о выделении нескольких часов для натуристов без допуска посторонних. И занавески (жалюзи) на окнах закрывать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Limit_220w »

Голый фитнес - это полный бред. Фантазии извращенцев или тех, кто ни разу не был в спортивном зале.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Виктор Жук »

Limit_220w писал(а):Голый фитнес - это полный бред. Фантазии извращенцев или тех, кто ни разу не был в спортивном зале.
Такие заявления надо чем-то аргументировать. Лучше убедительно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Такие заявления надо чем-то аргументировать. Лучше убедительно.
Может, товарищ перепутал фитнес-зал и "качалку". Где не комильфо тягать штангу лежа на спине елозия потной скользкой попой по кушетке.
А если не тереться липкими задницами о мебель, то вполне нормальный вариант.
У меня был эксперимент по утренней пробежке в нашем дресс-коде, очень понравилось по сравнению с традионным текстильным нарядом. (правда, это не фитнес, но ощущения в фитнес центре должны быть позитивно схожими)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Виктор Жук »

Хоть в качалке, хоть в фитнесс-зале - "твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад". Сесть или лечь он должен не на голую кушетку, а на личное полотенце или, скажем, одноразовую салфетку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

semmans
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 19
Я: Парень

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение semmans »

Ничего плохого в этом не вижу

RichardDus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Mauritius
Я: Парень

Новая мода "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение RichardDus »

На выходных увидела, что на 4 этаже Эльдорадо планируют сделать фитнес-клуб. Даже абонементы продают, хотя ремонт только начат. Кто-нибудь слышал, что там и как будет?

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Вадим Света »

RichardDus
Слишком не точные у вас координаты, может кто то что то и слышал, если бы знать в какой стране? в каком городе и на какой улице? находится это самое "эльдорадо" ну и вопрос не "существенный" к вам с полом определитесь.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение snake »

В фитнес-зал у меня только жена ходит, а мы с дочкой дома занимаемся обнаженными и нам это нравится.
Летом иногда на пляже она выполняет свой комплекс цигуна, а я просто разминаюсь.
Интересно, когда на нудистском пляже она занимается, все воспринимают нормально и никто не заостряет внимание.
Однажды в конце марта пришли с ней и с сыном на общественный пляж "Ривьера". Просто гуляли и решили подойти к воде.
Погода была прекрасная и дочь не раздеваясь стала делать свои упражнения. Собралась толпа народа поглазеть. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Konstantin_Kot »

snake писал(а):Собралась толпа народа поглазеть.
Видимо решили, что очередное бесплатное шоу :Улыбаюсь:
Что касается RichardDus - такое впечатление, что это робот пишет сообщения, короче "Скайнет - начало" :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»