Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Шалун »

В виду приближающихся холодов, предлагаю поделиться интересными конкурсами и играми в закрытом пространстве ( баня, сауна, квартира и тд.).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Виктор Жук »

Водный баскетбол с плавающей корзиной.
Проводится в бассейне. Участвует нечетное число игроков: две команды по 3 - 6 человек и игрок-корзина, не входящий в состав ни одной команды. В качестве корзины выступает надувной резиновый круг. Команды играют небольшим резиновым мячом размером с теннисный или чуть больше. Цель игры - забросить рукой мяч в корзину. При этом игрок с корзиной, свободно перемещаясь по бассейну и держа корзину в руках, препятствует попаданию в неё мяча. Игроки команды, вводящей мяч в игру после пропущенного мяча, из аута либо отобравшей мяч у соперника, должны сделать не менее двух передач мяча, после чего они получают право на бросок в корзину. Запрещаются захваты и толчки соперника, прыжки сверху и подныривание. Разрешается атаковать рукой руку соперника, держащую мяч. Запрещается поднимать корзину над водой, накрывать её телом и прижимать корзину к телу плашмя. Игра проводится на время или до определенного счета.
(изобретена АН "Гимнос" в 2003 году)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Виктор Жук »

Также в бассейне часто играем в водное поло.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Limit_220w »

Кого интересует данная тема - пишите в личку свой почтовый ящик - пришлю подборку, которую насобирал в интернете за несколько лет. Поделитесь потом, что из этого всего понравилось.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Наташа »

Limit_220w писал(а):Кого интересует данная тема - пишите в личку свой почтовый
А чего такая таинственность? Можно и всем рассказать. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):А чего такая таинственность? Можно и всем рассказать. :Привет:
Действительно. Пару-тройку игр можно и на всеобщее обозрение выложить. А всю коллекцию - желающим в ЛС.
Мне, например. Для отбора подходящих к применению на СНВ (Сибирских натур-встречах).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Наташа »

Зажмотился. У него лимит на 220 В, а частота - :Дразнюсь: 50 херц! :Подмигиваю :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Виктор Жук »

Limit_220w, что молчишь? :Привет: Народ волнуется... :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Limit_220w »

Всем привет! Вы меня тут уже тухлыми помидорами закидали :))) А я только сейчас узнал, что в личные сообщения можно вкладывать файлы :) Я то жду от вас адреса электронных почты!!!!
Игры отправил Виктору Жук. Он их рассортировал, упорядочил, внес поправки на возраст и моральные устои.
Виктор, если вы прочитаете это послание, а вы его прочитаете, то прошу народу разослать версию игр, прошедших Вашу цензуру. "Не приличную" часть игр отправлять лишь удостоверившись, что адресат достиг 18-летнего возраста и адекватно относится к взрослым "безобразиям" :) Просто очень не хочется вновь получить порцию помидор, тухлых яиц и прочих объедков :)))

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Наташа »

Limit_220w писал(а):Всем привет! Вы меня тут уже тухлыми помидорами закидали
А человек-то правильным оказался, как приятно! Не разобравшись сразу помидорами... :Сдаюсь: :Привет: :Легкий поцелуй:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Виктор Жук »

Limit_220w писал(а):...прошу народу разослать версию игр, прошедших Вашу цензуру. "Не приличную" часть игр отправлять лишь удостоверившись, что адресат достиг 18-летнего возраста и адекватно относится к взрослым "безобразиям" :) Просто очень не хочется вновь получить порцию помидор, тухлых яиц и прочих объедков :)))
"Неприличную" часть я вообще никому рассылать не собираюсь. Просто уничтожу чуть погодя - и всё. Остальные - по заявкам трудящихся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):"Неприличную" часть я вообще никому рассылать не собираюсь.
"Неприличную" я буду рассылать. Там все они неприличные. :Дразнюсь: :Ай-ай:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Виктор Жук »

Наташенька, неприличной я и с тобой не поделюсь! Даже по-братски. :Ангелочек:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Наташа »

Уважаемый Limit_220w мне с барского плеча тоже отписал, читаю и краснею, краснею, но читаю! :Дразнюсь: :Смущаюсь: :Читаю: :Это он: :Ай-ай:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Виктор Жук »

Дорвалась-таки! :Ай-ай: Ладно, ничего: в другой раз уже окрепнешь духом и краснеть не будешь. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Остальные - по заявкам трудящихся.
Виктор Жук, предлагаю их опубликовать.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Виктор Жук »

Это можно. Пожалуйста.

УЗНАЙ КТО?
Встаньте в круг лицом друг другу. Один из Вас должен стоять в центре с завязанными глазами. Повращайте его/ее кругом пока другие не поменяются местами. Остановитесь. Персона в центре круга должна на ощупь определить того, кого она трогает. Если ответ будет неправильный, то процесс продолжается. Если правильный, то в центр круга встает другой участник игры.

СПИЧКА
Берется обычная спичка, вызываются несколько пар парней и девушек, и садятся в круг. Первый участник, зажав спичку в зубы передает ее следующему, который принимает ее таким же образом, а затем передает другому. После прохождения круга, спичка укорачивается в два раза и все повторяется.

АПЕЛЬСИН
Передать апельсин зажатый подбородком без помощи рук.

ШОКОЛАДКИ
На достаточно раздетых девушек наклеивается по два (несколько) кусочка шоколада. Играющим мужского пола требуется с завязанными глазами найти шоколад губами. Далее партнеры меняются местами, и так до полного удовлетворения... зрителей. (меняемся ролями)

ЦЕПОЧКА
В эту игру надо побольше народа. Все участники становятся вдоль линии плечо к плечу. Носки перед линией, лучше чтобы эту линию было видно. Получается цепочка людей. Ноги на ширине плеч. Правая стопа одного человека должна плотно соприкасаться с левой стопой рядом стоящего и т.д. Один человек должен "перебраться" с одного конца цепочки до другого. Перебираться нужно следующим образом: лицом к стоящим, ноги ставить можно только между ног участников. Пятка перебирающегося не должна заступить за линию. Смысл в том, что чтобы пройти и не заступить, надо к стоящим в цепочке сильно прижиматься... Кто прошел становиться в конец цепочки, кто не прошел выбывает, и по желанию участника перед которым он заступил через черту выполняет любое желание.

ЗАНАЧКИ -2
В игре принимают участие две команды, в каждой – юноша и девушка. Ведущий выдаёт паре «деньги» (можно и настоящие), по его команде девушка должна как можно быстрее, а главное подальше, спрятать «деньги» на своём партнёре. Прятать можно куда угодно: в карманы, носки, за пазуху и пр. После того, как деньги спрятаны, пары меняются партнёрами. Теперь девушка должна отыскать «деньги» на юноше. Кто больше найдёт, та пара и победила.

БАНАН. Эротическая игра.
На этом этапе на стуле сидит партнер. И сжимает коленями банан с надорванной кожурой, неочищенный. Партнерша должна его съесть без помощи рук. В этой игре есть опасность испачкать одежду. Чтобы этого не произошло, можно воспользоваться салфетками.

ШАРИКОДАВИЛКИ. Эротический конкурс.
Правила простые. На игровую площадку вызываются пары (парень – девушка). Каждой выдаётся по нескольку надутых шариков. Партнёры становятся лицом друг к другу и зажимают между собой один шарик. Выигрывает та пара, у которой быстрее других лопнут все шарики. Руки применять нельзя, всё делается встречными движениями тела.

ДОБРАЯ САМАРИТЯНОЧКА. Игра для вечеринки.
Для игры требуется: мужчина, женщина, 2 шарфика. Мужчине и женщине завязывают глаза шарфиком из расчета 1 шарфик на 2 глаза. Участников разводят по разным концам комнаты. Женщина, она же добрая самаритяночка, получает в руки стакан минералки, который она должна пронести, не расплескав, до мужчины и влить ему куда следует. Если еще осталась закуска – во второй руке доброй самаритяночки находится бутерброд с закуской, например, с баклажанной икрой (ее легче смазывать с лица в случае неудачи).

НОЖКИ И ПОПКИ
Для компании, где все хорошо знают друг друга. Выбираются несколько девушек и один парень. Парню завязывают глаза и раскручивают, девушки соответственно меняются местами. Цель парня - узнать загаданную девушку по ножке или попке среди стоящих вряд остальных.

НА ОЩУПЬ
Надев толстые варежки, надо определить на ощупь, что за человек перед вами. Парни отгадывают девушек, девушки - парней. Ощупывать можно всего человека.

БАНТИКИ
В игре могут участвовать минимум три игрока. Посредине комнаты стоит основной игрок – для начала, например, девушка. Двум другим игрокам (мужчинам) завязывают глаза. Одному из них дают в руки несколько ленточек. Он должен подойти к девушке и завязать на ней бантики в любом месте. Задача второго мужчины – подойти к девушке, найти и развязать все бантики. Затем игроки меняются местами – на роль основного игрока приглашается мужчина. И так, пока все желающие не испробуют все роли.

ЗВОНКИЕ КОЛЕНКИ
Желательно число играющих – не менее 10 человек. Стулья – по числу играющих – ставят в круг, и участники игры садятся на них, чередуясь, как вы уже догадались, так: мужчина – женщина. Все кладут руку на колено своего соседа. То есть участник кладёт свою левую руку на правое колено соседа слева и правую руку – на левое колено соседа справа. Только у замыкающих одна рука остаётся свободной. Желательно, чтобы лица женского пола носили мини. И так, выбирают ведущего, который, идя с начала цепочки переплетённых колен и рук, показывает по очереди пальцем на руки. Рука, на которую покажет ведущий, должна шлёпнуть по той коленке, на которой лежит. Конечно, не обходится без «прогулок» по женским ножкам. Особенно весело, когда темп наращивается и уже принято некоторое количество горячительного. Все путаются, ударяют не той рукой, звучит смех… Играют до тех пор, пока не надоест.

КАМАСУТРА
В игре участвуют несколько пар. Юноша и девушка становятся лицом друг к другу, зажав между животами яблоко (желательно мытое). Далее они должны, не прикасаясь к яблоку руками, то есть одними телодвижениями, как можно быстрее прокатить яблоко до уровня рта и надкусить его.
Эффект потрясающий – если пары молодые, можно снимать «Камасутру».

КТО БОЛЬШЕ?
Участвуют двое юношей и по четыре девушки на каждого из них. Молодые люди раздеваются по пояс, а девушки красят губы яркой помадой. За определённое время девушки должны оставить на юношах как можно больше поцелуев. Выигрывает та команда девушек, которая запечатлеет на юноше большее количество поцелуев в виде отпечатков губной помады.

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА.
Для игры необходимо: 1 табуретка или 1 стул, 1 девушка и много прищепок. Прищепки нацепляют на платье девушки, девушка взбирается на табуретку. Из присутствующих выбирают двоих молодых человек (можно вообще разделиться на две команды), которые снимают с неё прищепки с завязанными глазами. Тот, кто снимет последнюю прищепку, или тот, у кого окажется больше прищепок, снимает девушку со стула и целует столько раз, сколько прищепок у него оказалось. Игру можно проводить и наоборот, то есть на табуретку встаёт юноша.

ПОДУШЕЧКА
Гости садятся на стулья (желательно по кругу). Выбирается водящий. Ему завязывают глаза и дают в руки маленькую диванную подушечку. С завязанными глазами он подходит к любому из играющих, кладет подушечку на колени игроку, сидящему на стуле, и говорит «Ау». Играющий должен ответить «Здесь». По этому произнесенному слову ведущий должен отгадать, на кого же он так славно приземлился. Перед тем как сесть, можно подушечкой ощупать колени или другие выступающие части тела игрока с целью определения его размеров. А игрок, в свою очередь, может мяукать не своим голосом, или пищать, или говорить басом. Смешно, когда подушечка попадает на 2 «разнопарные» коленки.

ПЕРЕДАЙ КОЛЕЧКО
Участвуют две команды: игроков должно быть четное количество. Команда выстраивается в колонну: мужчина — женщина — мужчина — женщина — мужчина и т. д. Каждому игроку вручается спичка. По команде ведущего игроки берут спичку губами, а первым участникам в команде на спичку вешают колечко. После сигнала нужно это колечко передать от одного участника другому, туда и обратно без помощи рук, со спичку на спичку.

ОТГАДАЛКИ.
Игра для компаний, в которых присутствующие еще плохо знакомы друг с другом. Вот правила игры. Число играющих должно быть не менее 8-10 человек ( иначе не особо интересно ), причем увлекательность процесса возрастает пропорционально кол-ву участников. Число парней должно соответствовать числу девушек ( 8-8, например ). Ведущий предлагает всем парням выйти из комнаты и затем предлагает каждой девушке выбрать себе одного парня. Итак, все парни должны быть распределены между девушками. Затем девушки садятся в ряд, и в комнату запускается первый парень. Он должен угадать, какая девушка его загадала. Определившись с выбором (девушки ни коим образом не должны как-либо реагировать на его пытливые взгляды), парень целует девушку, которая, по его мнению, загадала его. Если он не прав ( а это скорее всего - на первых порах), девушка дает ему сочную пощечину, и он возвращается к своим "коллегам ". Затем заходит следующий претендент. Если же парню удается угадать, девушка нежно целует его, и парень остается в комнате.
Теперь, когда пара соединилась, девушка продолжает сидеть в ряду со всеми остальными девушками, и если кто-либо из последующих соискателей поцелует ее, парень, ранее угадавший ее, должен вскочить и пинками выгнать нахала за дверь. Игра протекает весело, и, я вам скажу, адреналин конкретный, особенно, когда ты видишь как мало вас осталось за дверью... Проигрывает тот, кто последним найдет свою девушку.

СТАТУЯ ЛЮБВИ
Выбирается два мужа — держатели гарема. Выбираются первые жены. Заранее должны быть подготовлены карточки, на которых написаны названия различных частей тела. Муж и первая жена вытягивают по одной карточке (карточки перевернуты словами вниз) и соприкасаются теми частями тела, которые указаны у каждого на карточке.
Далее выбирается вторая жена. Она и муж вытягивают по новой карточке. Вторая жена должна пристроится к мужу, который уже соприкасается с первой женой. Так количество жен увеличивается, пока к мужу еще можно будет дотянутся и соприкоснуться или пока не закончатся претендентки на место жен гарема. Побеждает тот гарем у которого — "статуя любви" (муж + все жены) будет интересней, оригинальней и смешнее выглядеть.

СВЕЧКУ ДУЙ - ЯБЛОКО ЖУЙ
Вызываются два добровольца, желательно хорошо знакомые друг с другом парни. Остальные стоят вокруг и изображают группу поддержки. Игроки садятся с двух сторон небольшого столика, перед каждым ставится свечка, в руки дается зажигалка (или спички) и яблоко. Задание простое - кто быстрее съест свое яблоко. Но яблоко можно есть только тогда, когда горит твоя свечка. А свечку противник может задуть и тогда игроку, прежде чем еще раз укусить яблоко, придется зажигать ее снова.

МЯЧ ПОД ПОДБОРОДКОМ
Выбираются две команды, которые встают в две линии (в каждой чередование: мужчина, женщина) лицом друг к другу. Условие - играющие должны держать мяч под подбородком, во время передачи дотрагиваться до мяча руками ни в коем случае нельзя, при этом разрешается касаться друг друга как угодно, лишь бы не уронить мяч.

ПОКОРМИ МЕНЯ
Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.

СКАЗОЧНАЯ
Требуется:
1. Компашка не менее 5-10 человек.
2. Детская книжка со сказкой..(чем проще - тем лучше.. идеально подходят - "Курочка Ряба", "Колобок", "Репка", "Теремок"...и т.д. любые упрощенные и адаптированные для детей рассказики.... (из личного опыта - чем глупее - тем прикольнее )
3. Желание сделать что-нибудь этакое.. не обычное..:))
Структура момента:
1. Выбирается ведущий (он будет чтецом)
2. Из книжки на отдельные листочки выписываются ВСЕ (!) герои сказки, включая, если позволяет количество человек, даже деревья, пеньки, речки, ведра..и т.д..
3. Методом строгого научного тыка все тянут свои роли....
4. Чтец начинает читать сказку, и все герои "оживают" :)))

С ЛИМОННЫМИ ДОЛЬКАМИ
Девушка ложится горизонтально, по ее телу раскладываются салфетки с лимонными дольками, причем одна обязательно в рот (проглатывать нельзя). Парню завязывают глаза, и он должен найти все дольки и съесть. Возможно запивание водкой/водой.
Более мягкий вариант - вместо лимона - конфеты. Выигрывает быстрейшая пара.

КАМА-СУТРА
Расчерчивается квадрат размером примерно 2,5 x 2,5 м и делится на 16 клеток, обозначаемых цифрами. Двое заходят на него, и ведущий называет каждому из них часть тела (обычно ограничиваются 5-ю: голова, руки, ноги; в зависимости от степени алкогольного опьянения возможны вариации ;)) и номер клетки. Игрок должен переместить свой член (часть тела, а не то, что вы подумали) в это место. Ведущий должен обладать чувством юмора, фантазией и беспристрастностью. Проигрывает тот, кому не удается очередная поза. Когда народ "расходится", в игру вступают 3..4..5 человек.

НЕ СМЕЙСЯ
Игроки садятся на корточки в круг (женщина-мужчина-женщина). Всех предупреждают, что смеяться нельзя (ведущему можно). Ведущий "торжественно" берет своего правого соседа (соседку ) за ухо. Все остальные по кругу должны сделать то же самое. Когда круг замкнулся, ведущий берет соседа с права за щеку (нос, коленку и т.д.) и т.д. Из круга выбывают те, кто засмеялись. Оставшийся побеждает.

С РЕЗИНКАМИ
С помощью цветных резинок для волос можно провести такой конкурс. Участвуют в нем мужчины - 2 или 3. Каждый получает резинки определенного цвета. Задача участников за несколько музыкальных минут "окольцевать" как можно большее количество присутствующих женщин. "Кольца" - резиночки надевают дамам на ноги, над ступней. А потом подсчитывают количество "окольцованных" каждым участником. Самый проворный получает приз.

БУМАЖНОЕ ПЛАТЬЕ
Вызываются две (или более) пары. После вводной беседы о моде и модельерах каждому "портному" выдается ... рулон туалетной бумаги, из которого ему требуется изготовить платье для своей "модели". (Платье должно быть только из бумаги. Допускаются разрывы, узелки, но запрещаются скрепки, булавки и иные инородные предметы). На некоторое время (минут 10-15-30) пары удаляются, после чего модель возвращается в новом "наряде". Оценив внешний вид платья, жюри предлагает парам потанцевать. Как же медленно и грациозно разваливается столь хрупкая работа "портного"! Это надо увидеть, чего и всем желаю!

ЛОЖКИ
В игре участвуют пары (М+Ж), мужчина (желательно) должен быть в просторных брюках. Женщинам выдаются чайные ложечки, они их продевают в штанину мужчины снизу. Цель игры - быстрее всех достать ложку из-за верхнего края брюк. Рубашки, футболки и прочая одежда, надетая выше пояса, должна быть заправлена в брюки.

ОДЕВАЛКИ
Девушка держит в руке скрученную в клубок ленту (можно туалетную бумагу). Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой даму. Выигрывает тот, у кого наряд получится веселее, или тот, кто быстрее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Наташа »

Мне больше всего понравились "Отгадалки". Большое спасибо Limit_220w за эту подборку! :Хлопаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):Мне больше всего понравились "Отгадалки".
Немного грустно звучит фраза "Проигрывает тот, кто последним найдет свою девушку". Особенно - после пощечин и пинков! Заранее жаль этого игрока :Реву!:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Игры и конкурсы в закрытом пространстве

Сообщение Limit_220w »

Приятно, что реабилитировался в глазах общественности и подборка понравилась. А еще мы себе купили напольную игру ТВИСТЕР. Правда пока еще не играли :) Эта игра как раз для замкнутого пространства. И мысль о том, что играют в нее нудисты, вызывает невольную улыбку :)

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»